Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 548 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3041

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)


    --№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ---БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р..


    --№6-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ --34р., 35р., 37р., 38.5\39р.


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№10-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,


    --№11-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .


    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----№--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р., 37р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)

  2. #3042

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  3. #3043

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Тюпа Переглянути допис
    Олечка, привет. Ты меня пропустила. Не встречала вот такие босоножки [URL=http://radikal.ru/fp/4080be6efab3422ea16eb704e4c7e5e3][/URL?
    ТАнюш, првиет!
    были и есть такие разного цвета и примерно подобных много моедле и я показывала, но пока никто не хочет((

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка приветик.А можно и мне в личку инфо по мужским мокасам.Муж каждый день спрашивает когда приедут.
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Олечка, приветик!!! с прошедшими и наступающими праздниками тебя и твою семью!!!!
    у меня долго не было доступа к интернету, не могла поблагодарить за посылочку!!! Спасибо огромное!!! и мокасины и сандальки отлично подошли и понравились))))
    Женя, првиет.)
    я недавно вспоминала о тебе,что тебя долго не было. как ты, ? спасибо и тебе!

  4. #3044

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля ,ты меня записала ?
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Нет ,не надо ,я уже забрала ,сумка классная )))))
    Вика, привет,)
    да, все записала и за ту сумку, кот уже у тебя рада!.)

  5. #3045

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-


    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    крупный цветок

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207

  6. #3046

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    За мужские не получила счет!(кроссовки и бастион летние туфли)+себе заказывала силиконовые босоножки 37 р-р.
    И еще десткое оптом(джинсы,шорты,реглан,,,)?
    Доброго дня!
    силиконовые есть, иду в лс........ и детское сегодня уточню,что и как.....

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Оля, а кеды аля converse не будите собирать? Вот вперлись они мне
    Но принципиально важно что б с люверсами были на внутр стороне
    Марина, привет!
    а .что Алена , молчит? их нет на складе.. увы(, и кстате про люверсы, я не помню(кот. у Алены)

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Оля приветик.
    А можно ещё стать в ростовку на босоноги для мальчиков?
    Мне 29/30 нужен. 18-18,5см.

    привет, Аллл, попробуем, но это малоероятно((.у меня есть в наличии на 19см,

  7. #3047
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Оль,привет))
    Ну что,пришли очечи)) можно забегать?

  8. #3048
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Я б тоже такие хотела.

  9. #3049
    Аватар для Татьяна Тюпа
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Я б тоже такие хотела.
    Оль, именно с таким верхом я хотела бы. А какая цена у них?
    Востаннє редагував Татьяна Тюпа: 10.05.2016 о 13:27

  10. #3050

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Приветик) сегодня уже нет) я в твоём районе редко бываю. Заберу на раздаче. Только не на этой неделе, а на следующей

  11. #3051
    Аватар для Лана21
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    279

    Типово

    Оля, добрый день! А что с босоножками ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. ? Я заказывала голубые 34 размер.

  12. #3052
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Здраствуйте!Оль,босоножки заберу☺За детское очень-очень жду ответ.И еще кроссовки мужские,которие 093с,по ним что-то известно?и туфли летние бастион

  13. #3053
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Post

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    --Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    --Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
    Оля, здравствуйте! А у Вас снова стельки появились? Если я не ошиблась и они таки есть, то мне нужны 2 пары от натирания пятки, 1 пара под переднюю часть стопы и 1 пара на всю стопу

  14. #3054
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Дорогенька, а глянь личку в фб

  15. #3055
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, привет!
    а .что Алена , молчит? их нет на складе.. увы(, и кстате про люверсы, я не помню(кот. у Алены)
    не-а, на сообщение не ответила. Оставила свой телефон, но она не звонила.

  16. #3056

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дорогенька, а глянь личку в фб
    привет, Юль)
    иду.....
    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Оля, здравствуйте! А у Вас снова стельки появились? Если я не ошиблась и они таки есть, то мне нужны 2 пары от натирания пятки, 1 пара под переднюю часть стопы и 1 пара на всю стопу
    Наташа, доброго вечера, соседка.)
    иду в лс.. есть все ВАши просьбы.)
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Здраствуйте!Оль,босоножки заберу☺За детское очень-очень жду ответ.И еще кроссовки мужские,которие 093с,по ним что-то известно?и туфли летние бастион
    угу......

  17. #3057

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    не-а, на сообщение не ответила. Оставила свой телефон, но она не звонила.
    я поищу ее номер тел, т.к. у меня он 100% был, МАрин....

  18. #3058
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Олюнчик!!! Привет! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Слипоны не убрала из рекламы! И мы все уже ждем макасинки черно-белые...!!!!!!!!!!!! там вроде 3-и размера остались может выкупим.... ??????? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg

  19. #3059

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Я б тоже такие хотела.
    вот такие есть модельки........
    165грн-270грн-299грн-355грн-377грн-399грн-409грн-420грн-433грн-

  20. #3060

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Олюнчик!!! Привет! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Слипоны не убрала из рекламы! И мы все уже ждем макасинки черно-белые...!!!!!!!!!!!! там вроде 3-и размера остались может выкупим.... ??????? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg
    Таня, привет!
    спасибо, стараюсь.(
    Тань, у меня нет сейчас возможности выкупить свободные пары(....поэтому собираем желающих...

Сторінка 153 з 548 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті