Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 548 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3001
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Приветик ))))Оля ,срочно нужна такая сумочка http://nazarino.com.ua/product/sumka...tsepochke-3223 чёрная

  2. #3002
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-245грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ -35р., 36р., 37р., 38р., 39р., 40р.
    Добрый день!
    на 24,5 см есть еще? Если да, то когда можно примерить?

  3. #3003

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хорошего окончания рабочей недели......)

  4. #3004
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Оля, добрый день.
    Мне не приходило сообщение о раздаче. Я оплачивала босоножки, хочу их забрать.
    Можете сообщить, когда будет раздача?
    Спасибо.

  5. #3005
    Аватар для Ольчик2108
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    565

    Типово

    а БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, в размере 36 еще есть?

  6. #3006

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, мокасины по которым возвращают деньги только чёрные с перфорацией или есть и др. цвета?Сними меня с этих http://pixs.ru/showimage/1726111200_...8_21498067.jpg, завтра поедем покупать, а то носить нечего

  7. #3007

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово





    ---------
    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Примите заказ на очки http://bestopt7km.prom.ua/p232071604...nye-ochki.html
    ......
    Цитата Допис від ypt2013 Переглянути допис
    Оля, хочу заказать очки http://bestopt7km.prom.ua/p232071604...nye-ochki.html, когда примерно они будут?
    .......
    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Олечка! приветище!
    Корректировочка!)))

    1 шт розовые - http://bestopt7km.prom.ua/p236952511...nye-ochki.html
    1 шт черные - http://bestopt7km.prom.ua/p234391270...nye-ochki.html
    и +
    1 шт http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html
    1 шт http://bestopt7km.prom.ua/p234128872...nye-ochki.html

    итого 4 шт))))
    ......
    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, привет, начинаю морочить голову, можно мне очки заменить на вот эти http://dp.prom.ua/p268381044-zhenski...nye-ochki.html. Сори и спасибо!
    ........
    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    Олечка Хочу заказать у Вас эти очки=) Спасибо http://bestopt7km.prom.ua/p237440573...nye-ochki.html
    ........
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ольчик мне вот такое в заказ
    http://voolya.com.ua/products/view/id/1336
    Размер 30
    По остальному жду ответ
    ........
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    В каких размерах есть вот это?
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3938
    И написано,что юбка под заказ
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3922
    Цену могут огласить?
    Спасибо
    ......
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Мне плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/2206
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2253
    Приветик))
    И что чёрные босоноги ?? Не будет?? (
    И шлепки маме чёрные мне надо 38 р полномерные плз
    .........
    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Оля, привет! Прими заказ - http://voolya.com.ua/products/view/id/3980 , размер 36.
    ......
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Оля, мне тоже пожалуйста такие очечки!
    http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html
    ......

    Цитата Допис від Fanny Переглянути допис
    ........
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Прими заказ на очки http://bestopt7km.prom.ua/p233595353...nye-ochki.html
    .....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик ))))Оля ,срочно нужна такая сумочка http://nazarino.com.ua/product/sumka...tsepochke-3223 чёрная
    ....
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Оля, босоножки в размере 40 на какую стопу? у дочери стопа 25,5 см, подойдут? Если да, то готова оплатить и заберу уже все вместе )))

    И поставьте нас в ростовку на слипоны с ромашками, тоже для стопы 25,5 см.

    И еще по сумкам - они кожаные? если да - то принимайте в заказ:
    1) http://nazarino.com.ua/product/sumochka-kozhanaya-2043 в бледно-грязно-розовом цвете ))))
    2) http://nazarino.com.ua/product/sumka-molodezhnaya-3330
    3) http://nazarino.com.ua/product/sumka...-bantikom-3297 голубая
    .....
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик приветик!!! Заказываю http://bestopt7km.prom.ua/p236949436...nye-ochki.html -чёрные и http://bestopt7km.prom.ua/p232079365...nye-ochki.html . Пока так
    .....
    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Добрый день
    Примите заказ http://bestopt7km.prom.ua/p231750960...nye-ochki.html
    А сможете их после переслать укрпочтой?
    ....
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля здравствуйте.спасибо,очки суперррррр. Смотрю Ираз ещё очки заказала и я хочу,а свои она мне не показала.пожадничала http://bestopt7km.prom.ua/p237055860...nye-ochki.html , http://bestopt7km.prom.ua/p237020016...nye-ochki.html или http://bestopt7km.prom.ua/p234382931...nye-ochki.html одни ,какие будут
    .....
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, хочу такую сумку http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/11044
    .....
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Ольчик, приветик, ты ж мне очечки коричневые закажи
    http://bestopt7km.prom.ua/p229873388...nye-ochki.html
    "птичка" одобрила...
    ....
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Ольчик напоминаю за очки))
    ....
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, сорри, я передумала очки Версаче( буду ж ковырять)
    я сейчас пороюсь, может найду обрезанные коричневые)
    о, нашла вроде
    http://bestopt7km.prom.ua/p229873388...nye-ochki.html
    такие черные я меряла?
    ......
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Ольчик, привет. Очки заказывай и поставь на такие http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_8338657_21935443.jpg 38р
    .........
    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, запишите на очечи http://bestopt7km.prom.ua/p234121331...nye-ochki.html или http://bestopt7km.prom.ua/p237016276...nye-ochki.html (первые предпочтительней)
    ...
    Цитата Допис від attaya Переглянути допис
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.05.2016 о 23:54

  8. #3008
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Оля привет ,ты мне не на то отделение отправила посылку надо на 3отделение ,а ты на 13 ,это аж на Гагарина

  9. #3009
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Олик. приветик! ищу свою посылку дай номерок, и скоки докинуть))))

  10. #3010

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик. приветик! ищу свою посылку дай номерок, и скоки докинуть))))
    Юльчик, в лс инфа....)

  11. #3011

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля привет ,ты мне не на то отделение отправила посылку надо на 3отделение ,а ты на 13 ,это аж на Гагарина
    Вика, привет!
    не я отправку делала.то.что у тебя отд №3 я знаю.видать оператор случайно нажал 1 и не проверил муж мой((
    прости.
    делать переадресацию?

  12. #3012
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  13. #3013
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вика, привет!
    не я отправку делала.то.что у тебя отд №3 я знаю.видать оператор случайно нажал 1 и не проверил муж мой((
    прости.
    делать переадресацию?
    Нет ,не надо ,я уже забрала ,сумка классная )))))

  14. #3014
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик ))))Оля ,срочно нужна такая сумочка http://nazarino.com.ua/product/sumka...tsepochke-3223 чёрная
    Оля ,ты меня записала ?

  15. #3015
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Оля приветик.
    А можно ещё стать в ростовку на босоноги для мальчиков?
    Мне 29/30 нужен. 18-18,5см.
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.

  16. #3016
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Добрый вечер!
    Оля, а кеды аля converse не будите собирать? Вот вперлись они мне
    Но принципиально важно что б с люверсами были на внутр стороне

  17. #3017
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    За мужские не получила счет!(кроссовки и бастион летние туфли)+себе заказывала силиконовые босоножки 37 р-р.
    И еще десткое оптом(джинсы,шорты,реглан,,,)?

  18. #3018
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Олечка, приветик!!! с прошедшими и наступающими праздниками тебя и твою семью!!!!
    у меня долго не было доступа к интернету, не могла поблагодарить за посылочку!!! Спасибо огромное!!! и мокасины и сандальки отлично подошли и понравились))))

  19. #3019
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка приветик.А можно и мне в личку инфо по мужским мокасам.Муж каждый день спрашивает когда приедут.

  20. #3020
    Аватар для Татьяна Тюпа
    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    421

    Типово

    Олечка, привет. Ты меня пропустила. Не встречала вот такие босоножки [URL=http://radikal.ru/fp/4080be6efab3422ea16eb704e4c7e5e3][/URL?

Сторінка 151 з 548 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті