Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 548 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2981

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..

  2. #2982
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-245грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ -35р., 36р., 37р., 38р., 39р., 40р.
    Оля, привет! поставь пожалуйста бронь на 37 сколько они по стельке надо на 24,3 см

  3. #2983

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Добрый день, Оля, босоножки крупный цветочек планируешь выкупать-лето подбирается незаметно.
    Лена, привет!
    да.планирую, но еще бы чуток желающих....)
    а лето пусть приходит.) уже пора

    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    МЕЛКИЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37-Лана09, 38-. 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    мелкий цветок
    крупный цветок

  4. #2984

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- распили
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Павел1-10мл
    Nikusy-10мл
    Toma2014-10мл
    Ангелик-10мл
    wanderlend-20мл
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-15мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл

  5. #2985

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Добрый день, Оля, босоножки крупный цветочек планируешь выкупать-лето подбирается незаметно.
    странно.....добавляю фотки босоног, и не вижу.ЛЕн, ВЫ видите в моем ответе предыдущем фото двух моделек босоног(мелкий и крупный цветок)??
    я вижу ток мелкий.....
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32856072

  6. #2986

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  7. #2987
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    странно.....добавляю фотки босоног, и не вижу.ЛЕн, ВЫ видите в моем ответе предыдущем фото двух моделек босоног(мелкий и крупный цветок)??
    я вижу ток мелкий.....
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32856072
    я вижу ток мелкий))))))

  8. #2988

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
    36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-


    --№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
    КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
    крупный цветок

    ----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
    36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.05.2016 о 14:43

  9. #2989

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Оля, привет! поставь пожалуйста бронь на 37 сколько они по стельке надо на 24,3 см
    Лен, привет!
    ну это будет четко -четко 24.2-24.3см..может есть смысл взять чуть больше,чтоб пальчики были не четко по краю?

  10. #2990

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)


    --№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ---БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р..


    --№6-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ --34р., 35р., 37р., 38.5\39р.


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№10-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,


    --№11-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .


    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----№--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р., 37р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)

  11. #2991

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Олечка привет ! Можно мне вот эти 39 размер. --№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    --№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 39-оляся2008, 38-, 39-, 40-, 41-

  12. #2992
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;


    Спасибо, Лена за оплату.)
    и уже у ВАс на лето есть обувь, отпишитесь, а в июле-августе приходите за осенней обувью.))[/QUOTE]

    Оля,спасибо,мне на осень кроссовки нужны,хочу NB,нашла в соседней теме,но там серые,а хочется бирюза-фиолетовые..так что вдруг встретятся,будет очень хорошо..и выздоравливайте!!!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  13. #2993
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка, привет! Когда будут Шлепки? Когда оплачивать?


    Выздоравливай и не болей!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2994
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Добрий день!Оль,что там с моими заказами?Может что-то оплатить надо?а я пропустила?

  15. #2995
    Аватар для Yana.P.
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    730

    Типово

    Здравствуйте, а собрались уже такие? Может оплачивать нужно, а я не в курсе? http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  16. #2996

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    странно.....добавляю фотки босоног, и не вижу.ЛЕн, ВЫ видите в моем ответе предыдущем фото двух моделек босоног(мелкий и крупный цветок)??
    я вижу ток мелкий.....
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32856072
    Все в порядке, видно.

  17. #2997
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Оля не планируешь выкуп скоро http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg ? а то блин придется идти в магазин. а эти так нравятся

  18. #2998

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.-- В НАЛИЧИИ будет --43р. без перфорации
    надо собрать 6 пар , разных размеров


    кудряшка2--42р.(опл)
    кудесница-42р.(без перфорации))опл)
    Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)(ОПЛ)
    Maks150207-43р (без перфор)-ОПЛ
    Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)-опл
    ---------------------------------------------------------------------
    smilling sad-- 44р (без перфор)[/QUOTE]


    Оля, добрый день! какая судьба этих туфлей?
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  19. #2999
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оль, смотрю вы там совсем раскисли....держитесь...
    Думала сегодня вечером подъехать на примерку босоножек, но не хочется и тебя болеющую беспокоить и нам с вами контактировать...
    Напишешь когда полегче тебе будет, сразу подскочим....
    босоножки очень надо...
    Спасибо и выздоравливайте!!!!

  20. #3000

    Типово

    Оличка здравствуйте. Вам нигде такие не попадались? Уж больно нравятся они мне))))
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

Сторінка 150 з 548 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті