| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Лена, привет!
да.планирую, но еще бы чуток желающих....)
а лето пусть приходит.) уже пора
--№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
МЕЛКИЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37-Лана09, 38-. 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
мелкий цветок
крупный цветок![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
5мл-65грн
10мл-125грн
15мл-180грн
20мл-230грн
один из отзывов........
Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.
РАСПИВ- распили
Катерина1979-30мл(с флак)
Спиноза-10мл
Павел1-10мл
Nikusy-10мл
Toma2014-10мл
Ангелик-10мл
wanderlend-20мл
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аромат женский от Фенди- Лакваросса
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
вот один из отзывов........
Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.
5мл-95грн
10мл-180грн.
15мл-265грн
20мл-340грн
РАСПИВ
Я -20мл(с флак)
спиноза-15мл
макс15...-10мл
Руффа-10мл
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
странно.....добавляю фотки босоног, и не вижу.ЛЕн, ВЫ видите в моем ответе предыдущем фото двух моделек босоног(мелкий и крупный цветок)??
я вижу ток мелкий.....
вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32856072
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
- http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
СЛИПОНЫ РОМАШКИ.)-ЦЕНА-355грн.
36-Iruneush, 37-, 37-, 38-, 38-,38-, -, 39-бронь, 40-Iruneush, 39-Lesyads, 40-, 41-
--№21--Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-309грн.
КРУПНЫЙ-36-Ангелик(или), 37-Lyusya(или), 37- elenka025(крупн),38-Kamilchik, 40-,41- , 38-кукляшка(крупн), 39-ВитАська(или), 39-nata80(мел\круп), 39-JN(крупн)
крупный цветок
----ЯРКИЕ ЖЕЛТО-ЦВЕТОЧНЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--405грн.
36-Katya.Simba, 37-Рмаришка, 39-ираз, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-Maks150207
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.05.2016 о 14:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3
--№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)
--№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.
--№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
---БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.
--№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р..
--№6-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.
---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ --34р., 35р., 37р., 38.5\39р.
---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!
--№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
--№10-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,
--№11-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .
--№-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .
--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.
----№--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р., 37р.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.
Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ!
----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
-----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
[QUOTE=Алекса!!!;
Спасибо, Лена за оплату.)
и уже у ВАс на лето есть обувь, отпишитесь, а в июле-августе приходите за осенней обувью.))[/QUOTE]
Оля,спасибо,мне на осень кроссовки нужны,хочу NB,нашла в соседней теме,но там серые,а хочется бирюза-фиолетовые..так что вдруг встретятся,будет очень хорошо..и выздоравливайте!!!
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Олечка, привет! Когда будут Шлепки? Когда оплачивать?
Выздоравливай и не болей!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Добрий день!Оль,что там с моими заказами?Может что-то оплатить надо?а я пропустила?
Здравствуйте, а собрались уже такие? Может оплачивать нужно, а я не в курсе? http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
Оля не планируешь выкуп скоро http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg ? а то блин придется идти в магазин. а эти так нравятся![]()
КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).
открываем сбор 6 пар
Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см
МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.-- В НАЛИЧИИ будет --43р. без перфорации
надо собрать 6 пар , разных размеров
кудряшка2--42р.(опл)
кудесница-42р.(без перфорации))опл)
Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)(ОПЛ)
Maks150207-43р (без перфор)-ОПЛ
Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)-опл
---------------------------------------------------------------------
smilling sad-- 44р (без перфор)[/QUOTE]
Оля, добрый день! какая судьба этих туфлей?
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
Оль, смотрю вы там совсем раскисли....держитесь...
Думала сегодня вечером подъехать на примерку босоножек, но не хочется и тебя болеющую беспокоить и нам с вами контактировать...
Напишешь когда полегче тебе будет, сразу подскочим....
босоножки очень надо...
Спасибо и выздоравливайте!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks