Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 548 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3141
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Олечка, привет! А, что по мальчуковым босоножкам, которые у меня оплачены, там тишина, их не будет? По Назарино долго до минималки, хочу такую сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-2009 цвет бежевый и очечи http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html. Может еще шлепки попробуем собрать, скоро шлепать по пляжу, по дачам уже надо будет))))))) http://pixs.ru/showimage/S149jpg_5996017_21935434.jpg меня на 38р. или розовые мне без разницы на какие народ быстрее пойдет))))
    Востаннє редагував T_A_T_K_A: 15.05.2016 о 12:05

  2. #3142
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    149грн-
    Добрый день!
    Можно на такие поставить?
    Цвет желательно беж, размер на 24,5 см - наверное 38 ?
    Спасибо)

  3. #3143

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Оля, приветище!
    заказик на очечи
    1 шт розовые - http://bestopt7km.prom.ua/p236952511...nye-ochki.html
    2 шт черные - http://bestopt7km.prom.ua/p234391270...nye-ochki.html
    Оль, приветище.)!
    ок! записала заказ
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    В каких размерах есть вот это?
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3938
    И написано,что юбка под заказ
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3922
    Цену могут огласить?
    Спасибо
    Вика, првиет!
    по размерам я смогу узнать на момент заказа.., и цену тоже....
    если цену узнаю раньше-напишу тебе!

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, приветик, а предложи что-то на такой подошве, именно черной и на каблучке с платформой, потому как на белой у меня есть, а эта платформа и каблук как на моих ботинка, а они супер удобные.. ну может чуток пониже...
    Лен, привет)!!
    проедложу...чуть позже., ок?) поищу,что есть

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, доброе утро, можно прийми заказик на очки http://dp.prom.ua/p233594503-zhenski...nye-ochki.html. Спасибо!
    Лен, првиет!
    заказ записала

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Олечка, доброе утро! Нам босоноги совсем не подошли, очень большие, но вся беда в том что если меньше размер брать, она не влезет они ей узкие.
    Лена, привет!
    сегодня напишу девочке, кот. просила этот размер..., т.к. яоставляла именно 38р на 37р тебе...., сообщу в лс

  4. #3144

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    срочно, нужна помощь моей подруге, которая очень срочно нуждается в деньгах........

    ПРОКАТ ПЛАТЬЕВ-100грн., ПРОДАЖА--300грн.
    Платья есть от 5 до 12 лет, есть разные модельки и расцветки, есть -БЕЛОЕ, СИНЕЕ, КРАСНОЕ, БОРДОВОЕ, и др.
    фото двух моделек сегодня!


    платья сзади корсетом сделаны, поэтому подойдут на любую фигурку принцессы.)

  5. #3145
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! Что со шлепками ? Скоро уже?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #3146
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Добрый день, снимите меня с ростовки на босоножки цветочек крупный, фото найти не могу. Спасибо.

  7. #3147
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Ольчик привет))) как ты ? я ещё хожу, точнее катаюсь))))
    Скажи пожалуйста, на такие нет желающих, я бы встала на 24,5 (3 http://pixs.ru/showimage/R399Sjpg_7139115_21890385.jpg
    и на такие http://pixs.ru/showimage/S149Sjpg_1068431_21935435.jpg, можно беж

  8. #3148

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, привет! Прими заказ - http://voolya.com.ua/products/view/id/3980 , размер 36.

  9. #3149
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Лена, привет!
    сегодня напишу девочке, кот. просила этот размер..., т.к. яоставляла именно 38р на 37р тебе...., сообщу в лс
    Олечка, спасибо, уже даже не знаю что и покопать такая лапа широкая

  10. #3150
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Вика, првиет!
    по размерам я смогу узнать на момент заказа.., и цену тоже....
    если цену узнаю раньше-напишу тебе!
    Договорились)

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #3151

    Типово

    Оль, добрый вечер, не могу найти сообщения с порошками. Что сейчас собираешь и какие цены?
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  12. #3152

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Всем привет и хорошей недели!!!

  13. #3153
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Олечка приветик!!! Хочу на такие http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_5052801_21935406.jpg в ростовочку мне как обычно 38 (на 24, 5 стопу). И если бы похожие бежевые, можно с закрытыми пальчиками.

  14. #3154
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Доброе утро!
    Оля, а очечки собрали заказик или нет? Отправляли?

  15. #3155

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Дописів
    62

    Типово

    Добрый день! Можно записаться на Лалик, Чернила-мужской аромат-20 мл

  16. #3156
    Аватар для Fanny
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    186
    Востаннє редагував Fanny: 16.05.2016 о 16:26

  17. #3157
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Доброго утра

    Нам все-таки босоножки безнадежно велики .. у нас 33р, даже не знаю на размер или два
    А можно обнаглеть и попросить обменять на какой-то из твоего наличия 31 или 32 ? ну если не заберут к тому времени, разумеется

    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 32р.(20см)
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Тая, привет!
    обменяю на 31р., ок?) ставлю ВАши на витрину, а о обмене(раздаче) маякну в лс.
    Оля, привет! А можно обнаглеть и попроситься в первую очередь на примерку 33, может они моему малому подойдут. Сколько см стелька в 33 размере?

  18. #3158

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, привет! А можно обнаглеть и попроситься в первую очередь на примерку 33, может они моему малому подойдут. Сколько см стелька в 33 размере?
    Яна, привет!
    я скажу тебе, что я тебе приготовила более подходящий вариант.) 35р., самый раз по идее будет.) так,что встретимся!

    Цитата Допис від Fanny Переглянути допис
    Доброго вечера.)
    заказ записала и порошок по идее может успеть).я маякну в лс

    Цитата Допис від dalx Переглянути допис
    Добрый день! Можно записаться на Лалик, Чернила-мужской аромат-20 мл
    Доброго вечера.)
    ок, пишу.

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Доброе утро!
    Оля, а очечки собрали заказик или нет? Отправляли?
    Марина, доброго вечера!
    так я уже ВАс на раздачу приглашала в пятницу......
    Ваши очки матовые, классные у меня.)
    в пятницу выдам
    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Олечка приветик!!! Хочу на такие http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_5052801_21935406.jpg в ростовочку мне как обычно 38 (на 24, 5 стопу). И если бы похожие бежевые, можно с закрытыми пальчиками.
    Леся, привет!
    ок, поняла

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Оль, добрый вечер, не могу найти сообщения с порошками. Что сейчас собираешь и какие цены?
    Ира, привет!
    Ир, я уточню у поставщика завтра и отпишусь.

  19. #3159
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, доброго вечера!
    так я уже ВАс на раздачу приглашала в пятницу......
    Ваши очки матовые, классные у меня.)
    в пятницу выдам
    Ну я как всегда, поназаказываю... потом месяц забираю
    А в пятницу во сколько и где раздача?

  20. #3160
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Оля, мне тоже пожалуйста такие очечки!
    http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html

Сторінка 158 з 548 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті