Добрый вечер Оля такие тебе не попадались http://f-picture.net/fp/fe0904735137...2cb04e930740ca или что-то подобное в коже???Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер Оля такие тебе не попадались http://f-picture.net/fp/fe0904735137...2cb04e930740ca или что-то подобное в коже???Спасибо.
Оличка, а БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger на 39 р. полномерки? Если да, то я куплю, но хотелось бы подъехать вечером, т.к. работаю за городом и до 18.00 - на раздачи никак не попадаю(((((((
Оль))првиет.
ура, приезжай........заодно и свой предыдущий зааказ заберешь)
маломерт и я на 39р дам 40р
Оль, привет!
приезжай.....в любой день.
Ленчик, привет.)
как вы там?
есть такие кожа.....позже покажу..
ОЛь, привет.)
ок, сделаю
рада видеть тебя
Оль, привет))
отлично, я рада,что подошли и что муж доволен!
белые пока не выкупаем еще.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, так я ж 40 р-р забронировала первая...Оль))првиет.
ура, приезжай........заодно и свой предыдущий зааказ заберешь)
маломерт и я на 39р дам 40р
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день, Оля, босоножки крупный цветочек планируешь выкупать-лето подбирается незаметно.
Востаннє редагував elenka025: 05.05.2016 о 11:26
ВСЕМ ПРИВЕТ! хорошего дня и берегите себя!
раздачи не будет. увы.....это форс-мажор, не могу, т.к. здоровье совсем подвело.(
Ольчик, привет! спасибо) буду стараться....., меня пугает ,что и Злата тоже.((
на Настёну будут велики, ОЛь...именно в полноте(
Наташа, еще хотя бы одного надо желающего....
Инн, привет.)
ок, пишу
Спасибо, Лена за оплату.)
и уже у ВАс на лето есть обувь, отпишитесь, а в июле-августе приходите за осенней обувью.))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--новое поступление сумок-клатчей!!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye
СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 20мл
Parfumchik-20мл(опл)
Toma2014-10мл(опл)
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks