Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 548 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2961
    Аватар для кроночка
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    879

    Типово

    Добрый вечер Оля такие тебе не попадались http://f-picture.net/fp/fe0904735137...2cb04e930740ca или что-то подобное в коже???Спасибо.

  2. #2962
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Оляяя, отзовись. Когда можно забрать цветочкииии??????????

  3. #2963

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    335

    Типово

    Оличка, а БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger на 39 р. полномерки? Если да, то я куплю, но хотелось бы подъехать вечером, т.к. работаю за городом и до 18.00 - на раздачи никак не попадаю(((((((

  4. #2964

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Оличка, а БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger на 39 р. полномерки? Если да, то я куплю, но хотелось бы подъехать вечером, т.к. работаю за городом и до 18.00 - на раздачи никак не попадаю(((((((
    Оль))првиет.
    ура, приезжай........заодно и свой предыдущий зааказ заберешь)
    маломерт и я на 39р дам 40р
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Оляяя, отзовись. Когда можно забрать цветочкииии??????????
    Оль, привет!
    приезжай.....в любой день.
    Цитата Допис від кроночка Переглянути допис
    Добрый вечер Оля такие тебе не попадались http://f-picture.net/fp/fe0904735137...2cb04e930740ca или что-то подобное в коже???Спасибо.
    Ленчик, привет.)
    как вы там?
    есть такие кожа.....позже покажу..

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Олечка привет ! Можно мне вот эти 39 размер. --№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    ОЛь, привет.)
    ок, сделаю
    рада видеть тебя
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оля,привет!
    Спасибо большое за мужские туфли!
    Как-бы еще не пропустить оплату белых женских босоног!!!! Они еще есть? Или я опять без белой обуви и в этом году?)))
    Оль, привет))
    отлично, я рада,что подошли и что муж доволен!
    белые пока не выкупаем еще.

  5. #2965
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Оля ,привет )))) а отправка НП была ?

  6. #2966
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оль))првиет.
    ура, приезжай........заодно и свой предыдущий зааказ заберешь)
    маломерт и я на 39р дам 40р
    Оль, так я ж 40 р-р забронировала первая...

  7. #2967

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, так я ж 40 р-р забронировала первая...
    ДА)т знаю, Ален
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля ,привет )))) а отправка НП была ?
    Вика, привет.
    завтра отправлю......сегодня я была совсем не в форме

  8. #2968
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,оплатила с приват 24...хоть отписывайся от темы,одна красота кругом...кстати видела белые на тракторной подошве ,1500-я в шоке

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  9. #2969
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-245грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ -35р., 36р., 37р., 38р., 39р., 40р.
    Олечка, оставь мне для Жени 36 р., плз.

  10. #2970

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, вот это они, да?
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10825 синий
    и
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/11039 беж или черная???
    Оля приветик!!!вот заказик!!! и босоноги 31р-р розовые

  11. #2971

  12. #2972
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ольчик, привет. Выздоравливай. хватит болеть. А скажи, боссоноги как Томми Халфайгер 35 маленький на Настену будет?

  13. #2973

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Добрый день, Оля, босоножки крупный цветочек планируешь выкупать-лето подбирается незаметно.
    Востаннє редагував elenka025: 05.05.2016 о 11:26

  14. #2974

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ! хорошего дня и берегите себя!
    раздачи не будет. увы.....это форс-мажор, не могу, т.к. здоровье совсем подвело.(

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Ольчик, привет. Выздоравливай. хватит болеть. А скажи, боссоноги как Томми Халфайгер 35 маленький на Настену будет?
    Ольчик, привет! спасибо) буду стараться....., меня пугает ,что и Злата тоже.((
    на Настёну будут велики, ОЛь...именно в полноте(
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!вот заказик!!! и босоноги 31р-р розовые
    Наташа, еще хотя бы одного надо желающего....
    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Олечка, оставь мне для Жени 36 р., плз.
    Инн, привет.)
    ок, пишу
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,оплатила с приват 24...хоть отписывайся от темы,одна красота кругом...кстати видела белые на тракторной подошве ,1500-я в шоке

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Спасибо, Лена за оплату.)
    и уже у ВАс на лето есть обувь, отпишитесь, а в июле-августе приходите за осенней обувью.))

  15. #2975

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  16. #2976

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    новое поступление сумок-клатчей!!

    ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!

    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye

    СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.



  17. #2977

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  18. #2978

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    для уменьшения нагрузки на заднее основание стопы.
    от мозолей и натоптышей на задней основе стопы (на пятке) при длительной нагрузке на стопы
    для обуви на высоком каблуке, низком и без каблука
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством

  19. #2979

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.
    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, -35-alira4, 35-Нояна, 36-ABCDI
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  20. #2980

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 20мл
    Parfumchik-20мл(опл)
    Toma2014-10мл(опл)


Сторінка 149 з 548 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті