Олечка, привет! А, что по мальчуковым босоножкам, которые у меня оплачены, там тишина, их не будет? По Назарино долго до минималки, хочу такую сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-2009 цвет бежевый и очечи http://bestopt7km.prom.ua/p243864145...nye-ochki.html. Может еще шлепки попробуем собрать, скоро шлепать по пляжу, по дачам уже надо будет))))))) http://pixs.ru/showimage/S149jpg_5996017_21935434.jpg меня на 38р. или розовые мне без разницы на какие народ быстрее пойдет))))








Bookmarks