Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 548 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2481
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, у меня за 344,но не носила еще)))типа-продаем)хотя,после ежедневной подклейки слипонов за 270,чувствую, что придется оставить на осень)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  2. #2482

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик

  3. #2483

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, у меня за 344,но не носила еще)))типа-продаем)хотя,после ежедневной подклейки слипонов за 270,чувствую, что придется оставить на осень)))
    ггг))),
    я сейчас попробую в лс уточню у девочек, кто покупал......т.к. мне важно знать, на осень,чтоб выбирать.

  4. #2484

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ЗАМЕРЫ С РИМЛЯНОК, НО УЧТИТЕ, ЧТО ВСЯ СТЕЛЬКА ЭТО ИМЕННО ОТ КРАЯ ДО КРАЯ, (а внутри есть стелька, которая и есть основой для замеров, она на 3-4мм меньше подошвы). иногда в летней обуви, многие любят,чтоб не от края до края пальчики лежали, а чуть с запасом(чтоб свободно было пару мм ) УЧТИТЕ этот факт.))
    36р.-23.5, 37р-24, 38р-24.5см,39-25.5см, 40-26см, 41-26.5см

    --№37-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36-, 37-,39-Tatichka(опл), 38-viki_kb, 39-Руффа, 39-бронь окс. 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ведика(опл), 37-*ТАя*(опл), 38-кукляшка(пересчт), 38-Dan_ka(опл), 39-, 39-я, 40-AlenaSP(опл), 41-Maks150207(опл)


    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 40-Anel*, 41-

  5. #2485

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Оля не смогла попасть на раздачу
    Жаль, но учитывая,что это силиконовые летние, то еще успеешь)

  6. #2486

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, я тебе сегодня звонила, что оплатила http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg через терминал, должно зайти 631 грн.
    Спасибо, Ксюш! отмечу

  7. #2487

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Оля подскажи плиз детские коралловые босоножки, 32 и 34 на какой идут размер по см. Мне надо 20,5
    Аня, на 20.5 -100% надо меньше чем 34р, а вот 32р будет как раз 21см.

  8. #2488
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Оля, приветик. А есть перспектива заказа такой модельки или рассмотреть другие варианты http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg

  9. #2489

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Оль, вот такие очки http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html хочу
    Ольчик, привет! пишу.заказываююю

  10. #2490

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оличка приветик!!!а такие есть31?
    http://pixs.ru/showimage/odpz0UMUhy_...2_21033136.jpg
    их небыло.
    Натали, привет!
    они 32р идет на 31р.
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    На раздаче буду!
    дякую,Ир!

  11. #2491
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Оля,Спасибо за 38р. римлянок)На мой 37-подошли идеально!
    За дорожные сумки тоже благодарность.
    В заказ:силиконовые (цветные) 37р.

  12. #2492

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,

  13. #2493

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.



  14. #2494

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Оля,Спасибо за 38р. римлянок)На мой 37-подошли идеально!
    За дорожные сумки тоже благодарность.
    В заказ:силиконовые (цветные) 37р.
    ура-ура)я рада, спасибо, ВАм!
    и теперья смогу дистанционно подбирать ВАм обувь))
    заказ записала

  15. #2495

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Олечка здравствуй, напоминаю за эти http://f-picture.net/fp/bda70e64ac14...4f5695a31c0b17, ты обещала померить стелечку в 39 размере, вдруг они маломерки и мне на 38 подойдут.
    А силиконовые мои еще не приехали?
    Света, привет!
    увы,золотистых еще нет у меня.....их оказывается даже еще не выслали..отправку делали оптовикам у которых в заказе от 5 ящ...
    как получу- маякну, я помню про замер.
    силикон частично приехал.

  16. #2496
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    http://i11.pixs.ru/thumbs/0/2/9/R199...спасибо за макасины,думала будут простовато смотреться,а они клевые

  17. #2497
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ЗАМЕРЫ С РИМЛЯНОК, НО УЧТИТЕ, ЧТО ВСЯ СТЕЛЬКА ЭТО ИМЕННО ОТ КРАЯ ДО КРАЯ, (а внутри есть стелька, которая и есть основой для замеров, она на 3-4мм меньше подошвы). иногда в летней обуви, многие любят,чтоб не от края до края пальчики лежали, а чуть с запасом(чтоб свободно было пару мм ) УЧТИТЕ этот факт.))
    36р.-23.5, 37р-24, 38р-24.5см,39-25.5см, 40-26см, 41-26.5см

    --№37-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36-, 37-,39-Tatichka(опл), 38-viki_kb, 39-Руффа, 39-бронь окс. 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ведика(опл), 37-*ТАя*(опл), 38-кукляшка(пересчт), 38-Dan_ka(опл), 39-, 39-я, 40-AlenaSP(опл), 41-Maks150207(опл)


    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 40-Anel*, 41-
    Добрый день, поставьте меня на вот такие Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  310Rjpg_8727663_21301466.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  4,2 КБ
ID:	1959874 38 размер.
    Востаннє редагував Kamilchik: 22.04.2016 о 22:17

  18. #2498

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    http://i11.pixs.ru/thumbs/0/2/9/R199...спасибо за макасины,думала будут простовато смотреться,а они клевые
    Алена, ссылка не работает.Вы за эти гворили?__)
    http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg

  19. #2499
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Яна, привет)
    итак-
    130пс-700грн
    151пс-675грн
    Привет, спасибо, я цены увидела!

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
    ЦЕНА--699грн.


    А такие долго собирать. Моему мужу прям нужны такие, у бастиона прошивка белая

    И скажи, меня не приглашала на раздачу мне есть силиконовые босоножки? Что-то девочка пишет что 38 размер на 37? Мне на мой 38 39 нужно?
    Востаннє редагував IANA: 26.04.2016 о 19:13

  20. #2500

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово



    --------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ..........
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. А такие есть очки? http://bestopt7km.prom.ua/p233595353...nye-ochki.html
    .......
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Да. Заказывай. И если будут такие http://bestopt7km.prom.ua/p232082060...nye-ochki.html тоже
    .......
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    В заказ:http://www.bastion-ua.com/130pk/ 42 р.
    Оль,и ще те кроссовки,которые с093 можно заказать?
    ..........
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Приветик



    Олюсь, ты еще не в курсе, посчастливилось ли мне в первую ростовку влезть ?
    Если нет и вдруг кому-то не подойдут - маякуй

    Вижу, что детские заказаны, жду счетик

    Прими заказ на очечи: http://bestopt7km.prom.ua/p233594503...nye-ochki.html (замена http://bestopt7km.prom.ua/p253206443...nye-ochki.html)


    Девченочки, а как Вам такая красота ?

    Если что, я на 37р !

    *** разыскиваются единомышленники для выкупа ***
    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик
    .......
    ....
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    .....
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    В заказ:http://www.bastion-ua.com/130pk/ 42 р.
    Оль,и ще те кроссовки,которые с093 можно заказать?
    .....---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, оплатила 155 грн в 12.18 за первые очки. За вторые только увидела сообщение. Завтра сброшу. Узнай есть ли ещё такие http://bestopt7km.prom.ua/p234120755...nye-ochki.html. Если есть и их заказывай. Хорошо что я себе много вариантов выбрала)
    ....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ....
    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Привет! а можно спортивную сумку заказать http://nazarino.com.ua/product/sport...das-optom-2164, цвет красный(если не будет можно и зеленый).
    .....
    Цитата Допис від Mig45+ Переглянути допис
    Алекса , добрый день.
    Жена сказала ( по телефону) замерить ногу и скинуть вам размер в личку на сандали
    http://shop.bastion-ua.com/products/030r
    ее ник nata12
    сказала что на сайте есть размерная сетка . Чето я ее там не найду)
    Длина ноги 29 см я замерил , а какой размер теперь не понятно . Я вообще ношу 43.

    Игорь.
    .....
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-2134

    Не такую бордовую

    http://nazarino.com.ua/product/sumka...-kozhanaya-646

    А эта ссылка на замену. Тоже бордо
    .....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля приветики ))))Пиши мне ещё http://bestopt7km.prom.ua/p233540008...nye-ochki.html старшой надо
    ....
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Оля, босоножки в размере 40 на какую стопу? у дочери стопа 25,5 см, подойдут? Если да, то готова оплатить и заберу уже все вместе )))

    И поставьте нас в ростовку на слипоны с ромашками, тоже для стопы 25,5 см.

    И еще по сумкам - они кожаные? если да - то принимайте в заказ:
    1) http://nazarino.com.ua/product/sumochka-kozhanaya-2043 в бледно-грязно-розовом цвете ))))
    2) http://nazarino.com.ua/product/sumka-molodezhnaya-3330
    3) http://nazarino.com.ua/product/sumka...-bantikom-3297 голубая
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 08:45

Сторінка 125 з 548 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті