| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля,вот эти 39 разм полномерки
http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
Оля здравствуй, поставь меня на 40р-р (под пяточкой не сильно высоко, а то маме беру)
http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
Буду чуть позже тут и всех запишу
Бастион-получила
Назарино-получу завтра
Больше пока ничего до завтра не приедет...
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день! Вы просили напомнить взять для меня на раздачу стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе. Напишите пожалуйста время и место раздачи и Ваш номер телефона на всякий случай.
Доброго дня
Олечка, показала твою темку сестре, принимай "хотелки"
- --СИЛИКОНОВЫЕ ЛЕТНИЕ -ЦЕНА-165грн 37р желательно черній, замена - джинс. Все без цветка
- ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. или джинс, что бістрее соберется - 37р
Востаннє редагував *ТаЯ*: 29.04.2016 о 20:00
Приветствую , Оля.
Бастион получила? И мой заказ есть?
Добрый день Оля,
http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html== можно уточнить такие босоножки 35 и 36 размеры на какую длину стопы, нам надо 23 см.
спасибо всем за терпение!
Доброго вечера!
нет, увы, ВАшу модель пока не шьют(шьют весну .акцент на опт), да и обычно оплата, а потом товар, т.к. это СП,) у меня нет своих средств для оплаты.
Заказ Ваш у заказчика, но после праздников можетначнут шить лето.
Юль, привет! пишу
Тая, привет!
угу.ок
Наташа, привет.)
как получу-маякну
Оксана, привет!
нет..еще нет, увы(
и раздача будет завтра, т.к. в пятницу меня не будет в городе.
Тая, привет!
отлично. пишем
спб
Надя, привт! я выдам четко на 37р(24см) и 34р. сделаю замер и скину инфу в лс
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
5мл-65грн
10мл-125грн
15мл-180грн
20мл-230грн
один из отзывов........
Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.
РАСПИВ- свободно 60мл
Катерина1979-30мл(с флак)
Спиноза-10мл
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аромат женский от Фенди- Лакваросса
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
вот один из отзывов........
Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.
5мл-95грн
10мл-180грн.
15мл-265грн
20мл-340грн
РАСПИВ
Я -20мл(с флак)
спиноза-10мл
макс15...-10мл
Руффа-10мл
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-новое поступление сумок-клатчей!!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye
СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks