Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 548 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2741

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Iruneush Переглянути допис
    Оль, я бронирую 2 пары, только по размеру хочу проконсультироваться! Мне надо 36 и 39 размер! Они полномерки идут или нет?
    Оль, я не могу получить ответ по поводу размера, посоветуйте какие размеры подойдут:1-на 24 см., а 2-е на 25,5 см.?
    Востаннє редагував Iruneush: 27.04.2016 о 15:36

  2. #2742
    Аватар для Атенаис
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    709

    Типово

    Оля,вот эти 39 разм полномерки
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  3. #2743
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Оля здравствуй, поставь меня на 40р-р (под пяточкой не сильно высоко, а то маме беру)
    http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  4. #2744

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн.
    35-, 36-, 37-vredina, 38-Alexa, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    ....
    Ольчик, привет. Поставь меня и на черные на 36й, стопа 23,5 см (полномерки?)
    спасибо.

  5. #2745

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Буду чуть позже тут и всех запишу
    Бастион-получила
    Назарино-получу завтра
    Больше пока ничего до завтра не приедет...

  6. #2746

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Оля, добрый день! Вы просили напомнить взять для меня на раздачу стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе. Напишите пожалуйста время и место раздачи и Ваш номер телефона на всякий случай.

  7. #2747
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----НОВАя ЦЕНАААААААА

    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-159грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 41-Anel*, 40-


    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн.
    35-, 36-, 37-vredina, 38-Alexa, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-






    ...

    ...

    ....

    Меня забыли отметить на черные с цветком - 36 размер! На 22,5-23 см.

  8. #2748
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СИЛИКОНОВЫЕ ЛЕТНИЕ -ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ -на 34р. ОБРАТИТЕ внимание, можно подростку, на 35р. 36р., 37р.
    Ольчик, привет! а 37р. это по стельке 24см., если да, то оставь для меня ! и 34р. сколько по стельке? (малой хочу)
    З.Ы. и в каком цвете они?

  9. #2749
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Буду чуть позже тут и всех запишу
    Бастион-получила
    Назарино-получу завтра
    Больше пока ничего до завтра не приедет...
    Оля, а черные римлянки тоже не получила? В эту пятницу не подъезжать на раздачу?

  10. #2750
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Доброго дня

    Олечка, показала твою темку сестре, принимай "хотелки"
    - --СИЛИКОНОВЫЕ ЛЕТНИЕ -ЦЕНА-165грн 37р желательно черній, замена - джинс. Все без цветка
    - ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. или джинс, что бістрее соберется - 37р

  11. #2751
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Буду чуть позже тут и всех запишу
    Бастион-получила
    Назарино-получу завтра
    Больше пока ничего до завтра не приедет...
    Ольчик,привет)) а очечи когда получаешь ?

  12. #2752
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    --№6--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ-- на 36р., 37р.
    40-Выпь,
    Ольчик привет) сними меня пожалуйста с этой ростовки
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  13. #2753

  14. #2754

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    379

    Типово

    Приветствую , Оля.
    Бастион получила? И мой заказ есть?

  15. #2755

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день Оля,
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html== можно уточнить такие босоножки 35 и 36 размеры на какую длину стопы, нам надо 23 см.

  16. #2756

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    спасибо всем за терпение!

    Цитата Допис від Mig45+ Переглянути допис
    Приветствую , Оля.
    Бастион получила? И мой заказ есть?
    Доброго вечера!
    нет, увы, ВАшу модель пока не шьют(шьют весну .акцент на опт), да и обычно оплата, а потом товар, т.к. это СП,) у меня нет своих средств для оплаты.
    Заказ Ваш у заказчика, но после праздников можетначнут шить лето.

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Юль, привет! пишу

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Ольчик привет) сними меня пожалуйста с этой ростовки
    Тая, привет!
    угу.ок
    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Ольчик,привет)) а очечи когда получаешь ?
    Наташа, привет.)
    как получу-маякну
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, а черные римлянки тоже не получила? В эту пятницу не подъезжать на раздачу?
    Оксана, привет!
    нет..еще нет, увы(
    и раздача будет завтра, т.к. в пятницу меня не будет в городе.

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Доброго дня

    Олечка, показала твою темку сестре, принимай "хотелки"
    - --СИЛИКОНОВЫЕ ЛЕТНИЕ -ЦЕНА-165грн 37р желательно черній+беж
    - ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. или джинс, что бістрее соберется - 37р
    Тая, привет!
    отлично. пишем
    спб
    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Ольчик, привет! а 37р. это по стельке 24см., если да, то оставь для меня ! и 34р. сколько по стельке? (малой хочу)
    З.Ы. и в каком цвете они?
    Надя, привт! я выдам четко на 37р(24см) и 34р. сделаю замер и скину инфу в лс

  17. #2757

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    Добрый день Оля,
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html можно уточнить такие босоножки 35 и 36 размеры на какую длину стопы, нам надо 23 см.
    Доброго вечера!
    на 23см нужен 36р., не меньше...

  18. #2758

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  19. #2759

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- свободно 60мл
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-10мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл

  20. #2760

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    новое поступление сумок-клатчей!!

    ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!

    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye

    СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.



Сторінка 138 з 548 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті