Подскажите пожалуйста сколько будет стоить полный флакон Lalique Encre Noire ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить полный флакон Lalique Encre Noire ?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик привет!!! Блиииин, я расстроилась что одни очки. А какие не можешь скащать? Ты следуюший закащ уже собираешь? Оплачу чуть позже
Юль, привет.
ок, пишу.в караване есть атакие на островке возле самого караавана......495грн
я вчера меряла....там кстате много очков в этого сайта...самые дешевые у них 465грн.остальные выше
Ир, привет.)
Ирусик......скажу,что нет 8069, они остались только с прозрачным стеклом(имиджевые)
конечно я собираю новый заказ, тюк. моих нет очечь,....а я уже новые подобрала))![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, здравствуй.
Эти мокасины http://pixs.ru/showimage/UJ1DBqyEbY_...0_21478976.jpg р.40 подойдут на длину ноги 26,5см?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль,привет,сообщение видела,в течении дня закину денежку.
А к пятнице будут очечи,а то вечерком в отпуск улетаем,были бы в самый раз))?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет. А такие есть очки? http://bestopt7km.prom.ua/p233595353...nye-ochki.html
Оля, доброе утро! Я смотрю, все очки спрашивают, а мне что-то никакого сообщения не приходило.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, приветики)
если бастион уже завтра будет у тебя, можно вечером на Фрунзенском перехватить его как-то?
Здравствуйте, Вы наверно, ро меня забыли.
http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28017.html
http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html
р. 31 и 32
Оля,можно такие заказать 42р. http://pixs.ru/showimage/1725511200_...0_21498062.jpg или http://pixs.ru/showimage/1725311200_...6_21498059.jpg
Востаннє редагував k_ia: 25.04.2016 о 13:18
Все доброго денечка
Олюсь, мне паниковать, что нет счета на очки ?
я вроди бы и замену указывала ... Шо обоих нет ?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32714690
Оля, проплатила за очечки 121 грн в 13.08 грн.
А доступны к заказу вот такие? 100мл или может тестер... LALIQUE ENCRE NOIRE SPORT
http://f-picture.net/fp/36591a579037...785efea186d209
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks