Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 548 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1841
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброго утра!
    я как получу обувь всем в лс отпишусь и мску надо заказывать, т.к. кератина в данный момент в наличии нет.
    Хорошо, тогда на масочку меня запишите в заказ, буду ждать.

  2. #1842
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, доброго ура.)
    заказ записала!
    а вот чехлы.я посмотрю, ВАм стандартный, обычный?
    Да хоть каике-то только не цветные. Только не сильно большие, что б в сумочку маленькую помещались.
    Вот такие заказывали в позапрошлом году.. вообще супер
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1035937_2.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  17,7 КБ
ID:	1954702

  3. #1843
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оля, доброго дня!
    сетка стандартная....обувь полномерная. Но если вдруг описание не будет соответ.,то я выдам нужный размер, (т.е. если обувь маломерит, выдам на размер больше)
    Хорошо, спасибо.
    Тогда оставляйте 38.

  4. #1844
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Да хоть каике-то только не цветные. Только не сильно большие, что б в сумочку маленькую помещались.
    Вот такие заказывали в позапрошлом году.. вообще супер
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1035937_2.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  17,7 КБ
ID:	1954702
    И мне такое нннада

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #1845
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИЛА ВОТ ЭТИ БОСОНОГИ, ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ......КЛАССНЫЕ, КОРОЧЕ очень)).я уже хочу лета!

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. -заказала
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    36=-, 37-*Тая, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Оля, они ж полномерные? В эту пятницу будет раздача?

  6. #1846
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Юль, мне 38 такие поставь, плиз. А что там за материал? не понятно по фотке..

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-Anel*, 41-

  7. #1847
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Ольчик привет)) завтра едем? Есть новости для нас ...??) и около 2 ч ..норм ??

  8. #1848
    Аватар для НатаЛи1811
    Реєстрація
    19 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!!

    ---СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.
    36-Ангелик, 36-Dan_ka, 36-АЛЕНКА кИЕВ, 37-Sleams wife, 37-olga2306, 37-vikky, 37-Nikusy, 37-Лана 09, 36-, 38-Алусик, 37-Леонорчик, 38-lottash, 38-Спиноза, 38- Muku, 38-AlenaSP, T_A_T_K_A, 38-Изабель, 39-я. 39-nata80, 38-IANA, 39-Руффа(желтороз), 40-, 40-, 41-, 41- 41-,39-Nikusy, 39-Вика1966, 40-AlenaSP, 40-bori4ka,40=Valeriia Krapivna, 41-m-zeka



    цену подняли на 10грн на складе((, поэтому и я подняла до 165грн.
    Здравствуйте) подскажите длину по стельке 41р?

  9. #1849
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Приветик.
    Ольчик, получила мокасины - расстроенная, как балалайка...они на меня большие...и по длине и по ширине((((

  10. #1850

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,привет!я засомневалась насчет силиконок..сегодня пощупала в магазине,они мне широкие могут быть (именно таких не нашла,чтоб померять. сними,пожста,и звыняй,шо так

  11. #1851
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Приветик

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Тая, привет.)
    пишу....и надеюсь, что таки закажу в первой ростовке.!

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    Олюсь, ты еще не в курсе, посчастливилось ли мне в первую ростовку влезть ?
    Если нет и вдруг кому-то не подойдут - маякуй

    Вижу, что детские заказаны, жду счетик

    Прими заказ на очечи: http://bestopt7km.prom.ua/p233594503...nye-ochki.html (замена http://bestopt7km.prom.ua/p253206443...nye-ochki.html)


    Девченочки, а как Вам такая красота ?

    Если что, я на 37р !

    *** разыскиваются единомышленники для выкупа ***
    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик

  12. #1852
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИЛА ВОТ ЭТИ БОСОНОГИ, ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНО СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ......КЛАССНЫЕ, КОРОЧЕ очень)).я уже хочу лета!

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. -заказала
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, 38-malinka22, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    36=-, 37-*Тая, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Оля, добрый день. Я возьму 38 р-р этих босоног. Они же полномерки?)

  13. #1853

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, запиши меня на бежевые туфли р. 38. (длина стопы 24,5 см.)

  14. #1854

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, меня на летние римлянки запиши если полномерные, то 39 р. (25.5 см)

  15. #1855
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Я тоже такие хочу, 38 размер, плиз, поставьте, если что.

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис

    Девченочки, а как Вам такая красота ?

    Если что, я на 37р !


  16. #1856
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Я тоже такие хочу, 38 размер, плиз, поставьте, если что.
    отличненько !
    тогда сразу и ссылочку Ольчику даю http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  17. #1857

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    отличненько !
    тогда сразу и ссылочку Ольчику даю http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Я тоже такие хочу, 38 размер, плиз, поставьте, если что.
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Приветик



    Олюсь, ты еще не в курсе, посчастливилось ли мне в первую ростовку влезть ?
    Если нет и вдруг кому-то не подойдут - маякуй

    Вижу, что детские заказаны, жду счетик

    Прими заказ на очечи: http://bestopt7km.prom.ua/p233594503...nye-ochki.html (замена http://bestopt7km.prom.ua/p253206443...nye-ochki.html)


    Девченочки, а как Вам такая красота ?

    Если что, я на 37р !

    *** разыскиваются единомышленники для выкупа ***
    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик
    классная модельи я буду с ВАМИ))


    девочки, сейчас доеду домой и всем отпишусь!!СПБ

  18. #1858

  19. #1859

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, а кто http://pixs.ru/showimage/1726111200_...8_21498067.jpg производитель?

  20. #1860

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    для уменьшения нагрузки на заднее основание стопы.
    от мозолей и натоптышей на задней основе стопы (на пятке) при длительной нагрузке на стопы
    для обуви на высоком каблуке, низком и без каблука
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством

Сторінка 93 з 548 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті