Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 190 з 745 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #3781
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    вьі то оба нахл****ись сталина, лол
    полуграмотньіе трепачи.
    кровавій сталін лічно держал за колеса тепловозі, чтобі подольшє піть кровь пролєтаріата

  2. #3782
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Le Svinage Переглянути допис
    кококо.
    сталинский режим запрещал ездить бьістро, ок.
    конечно, єто означает, что можно доехать за много месяцев, как иначе
    Ипанько. Везли в товарняках как скот. Везли, пропуская все остальное. Стояли на полустанках месяцами. Никого не интересовало когда довезут, сколько и в каком состоянии.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #3783
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Поодиночке всем настанет кирдык, типа как прибалтам
    Эта пять.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #3784
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ипанько. Везли в товарняках как скот. Везли, пропуская все остальное. Стояли на полустанках месяцами. Никого не интересовало когда довезут, сколько и в каком состоянии.
    То вже порадили книжки читати, бо воно зовсім неосвічене, "кококо" одним словом. І нерівно до сталіна диха...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #3785
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Польза на чужих костях разумеется? Ничего личного, только бизнес, да?

    А о "пользе своему народу" можно поговорить... польза эта имеет весьма прозаичное происхождение: если в руках одной страны сосредоточилась власть над денежными ресурсами мира - эта страна должна быть рекламной вывеской, красочной картинкой, примером для подражания - чтобы все остальные уверовали в её мощь и непогрешимость. И неважно, что это всё за счёт зрителей - эти вещи незримы и не всеми осознаются: а шик - вот он, налицо.

    США свой народ держали (и держат) как вывеску, поддерживая нужный уровень жизни - тратя на это к примеру 10 условных долларов - чтобы иметь со всего остального мира 10 000 000

    Я бы тоже в таких условиях холил и лелеял свой народ
    ... и мамонтов убивали...
    чтоб индейцам нечего было есть -


  6. #3786
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Поодиночке всем настанет кирдык, типа как прибалтам
    Эта пять.
    Ага, нам кирдык... Вы шо, не знали?

  7. #3787

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Le Svinage Переглянути допис
    кококо.
    сталинский режим запрещал ездить бьістро, ок.
    конечно, єто означает, что можно доехать за много месяцев, как иначе
    Мля, дебил.

  8. #3788
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ипанько. Везли в товарняках как скот. Везли, пропуская все остальное. Стояли на полустанках месяцами. Никого не интересовало когда довезут, сколько и в каком состоянии.
    +100500

  9. #3789

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Le Svinage Переглянути допис
    вьі то оба нахл****ись сталина, лол
    полуграмотньіе трепачи.
    кровавій сталін лічно держал за колеса тепловозі, чтобі подольшє піть кровь пролєтаріата
    Ты точно дебил.

  10. #3790

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Что бы вернуть СССР нужно весь мир уговорить перейти на технологии 80х. Ламповые телевизоры, касетные магнитофоны, и т.п. Иначе СССР - 2 загнется очень быстро. О правах и свободе личности помолчу.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  11. #3791
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vidma Переглянути допис
    Ага, нам кирдык... Вы шо, не знали?
    Я не знаю. Мутабор. все знає...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #3792
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Я не знаю. Мутабор. все знає...
    Ну,дык,имперцы же,они всё знают...

  13. #3793

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    А я не писал, что совок благо.
    Лишь отметил его плюсы и минусы, как я себе это представляю.
    Кстати, аргументов "против" никто не привел, зато оскорблений сколь угодно много.
    Вести дискуссию совсем не умеете.
    Читаем избирательно?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #3794

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    А тех узников специально везли много-много месяцев вместо недели.

    Ну чтоб кормить подольше.
    Чтобы потратить уйму человеко-часов на охрану.
    Чтобы нерационально использовать важные ресурсы (паровоз, вагоны, топливо для паровозов).
    Зачем быстро доставлять заключенных до места отсидки, когда можно везти их несколько месяцев.
    Д.Б.
    О! Ещё один дебил с малолетским мышлением.
    Когда ж вы закончитесь?:

  15. #3795

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    Хотя в принципе я открыт для доводов, в случае чего готов публично признать ошибку и изменить свою точку зрения (что и случилось у меня за последние несколько лет, увы).
    Ты думаешь, что кому-то нужен? Не надейся, ты никому на фиг не всрался.

  16. #3796

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Своё отношение к тебе я озвучил несколько ранее.

  17. #3797

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    То, что я прочитал, меня не убедило, так как это не аргументы, а демагогия. Не надо демагогии, мне демагогии хватает и от говорящих голов по ТВ.

    Хотя в принципе я открыт для доводов, в случае чего готов публично признать ошибку и изменить свою точку зрения (что и случилось у меня за последние несколько лет, увы).
    так история все уже разложила по полочкам.
    Союз и совковая система показала свою неэффективность и неконкурентноспособность во многих местах.
    И благополучно загнулись. Что тут еще не ясно?
    Причины я тоже вам описал.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #3798
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Le Svinage Переглянути допис
    в 1924 году в ссср начали вьіпуск тепловоза с конструкционной скоростью в 75 кмч
    много месяцев все равно не получилось бьі.
    Угу, и вот прям такими тепловозами их отправляли. Вы еще скажите, что в СВ.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты точно дебил.
    +1000 Лишнехромосомный.
    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    Лишь отметил его плюсы и минусы
    В ЛЮБОМ строе/режиме есть как плюсы, так и минусы.
    аргументов "против" никто не привел
    Да вагон и маленькая тележка! Только Вы, как и любая вата, предпочитаете сделать вид, что не видите то, что идёт вразрез Вашим зомбо-убеждениям.
    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    Может хоть вы осилите назвать местность, куда везли поездом страждущих родственников несколько месяцев?
    Я не отрицаю репрессии и преступления сталинского режима, но когда пишут явную несуразицу, складывается ощущение будто собеседников держат за дебилов (и вас в том числе, между прочим).
    Т.е., если Вы не поверили тому, что понять без доводов у самого не хватает ума и образования, значит, этого не было? Железная логика, чё там.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #3799
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    Считаю достижением миллионы квадратных метров жилья, которые СССР подарил своим гражданам.

    Только в Днепре это Тополь, Победа, Левобережный, Клочко, Солнечный, Красные Камни etc.
    Подарил?
    Ну не знаю. Мне никто ничего не дарил.
    У моей бабушки был участок и 2 больших дома с автономным отоплением. Пришли коммунисты, сказали: "Отдавайте. В обмен трёшку в панельке получите. Не отдадите по хорошему - заберём силой".
    Бабушка еле 4-комнатную выпросила и то дали только потому, что в семье 5 человек было в том числе 2-е детей.
    Так шо гуляйте лесом со своим "подарил"

  20. #3800

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від NoonMoon Переглянути допис
    А я не писал, что совок благо.
    Лишь отметил его плюсы и минусы, как я себе это представляю.
    Кстати, аргументов "против" никто не привел, зато оскорблений сколь угодно много.
    Вести дискуссию совсем не умеете.
    Від вас тут було тільки «зате совок квартири дарував».
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 190 з 745 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті