Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 548 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1441

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Оля, спасибо за информацию...тогда мы еще подумаем!!!
    ок, конечно, но положа руку на сердце.....если Вы для школьника.....ну или подростка, то скорее всего он слабоват будет для тасканий и киданий в школе.
    а если для себя, чтоб аккуратно пользоваться),то будет гуд.

  2. #1442
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюсь мы планируем во вторник)) ты сможешь за нас договориться ..если что)) нас будет человек 10 ..около 13" 30))

  3. #1443

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь мы планируем во вторник)) ты сможешь за нас договориться ..если что)) нас будет человек 10 ..около 13" 30))
    конечно!ЮЛь, я планирую выздороветь к этому времени и быть сВАми))
    т.к. я должна была быт у них на этой неделе.,но с такими соплями\кашлями-не ходок..

  4. #1444
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    конечно!ЮЛь, я планирую выздороветь к этому времени и быть сВАми))
    т.к. я должна была быт у них на этой неделе.,но с такими соплями\кашлями-не ходок..
    Ок)) спасибо)) лечись!!) ты нам очень нужна там)) без тебя никак ...))в пн спишемся)

  5. #1445
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Оля, штанов больше нет. Снимай с витрины ))

  6. #1446

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оля, штанов больше нет. Снимай с витрины ))
    Ура, привет) отлично, теперь бы мои еще продать))

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Ок)) спасибо)) лечись!!) ты нам очень нужна там)) без тебя никак ...))в пн спишемся)
    ок

  7. #1447
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    не флудите,, прошу ВАс! всё, тема закрыта. вот здесь есть много девочек, наверное, порядка 90%, которые когда-то пролетали с размером..... и я не выкупала у них обувь, к счастью...., а мы вместе продавали ее. ...и потом покупали новую или девочки не рисковали и покупали ее с примеркой
    я все сделала, как обычно. всем меряю одинаково, поэтому тема закрыта.
    тем более сегодня праздник!
    Я в шоке!!!!!! Честное слово!!!



    Ни разу не было проблем с Олей!!! И обувь, бывало не подходила- продавали или вместе или сама.
    Но редко. Покупаю не только себе, но и родителям, у которых проблемные ноги, косточки... Все подошло!
    По правилам СП никто никому ничего не должен.
    Правила не устраивают- никто не против: много магазинов предлагают обувь с примеркой!

    Бывает, заказываю обувь, получаю не " свой " размер, а другой, но на ноге " мой". Бывают маломерки или узкие или полномерки.. Нужно все это учитывать и спрашивать.
    В этом и фокус Сп- Вы не меряете. Но думаю, Вы понимаете все.

    Да, Оля ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Да- это правда!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #1448

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    всем привет!!
    ростовки допишу, всех запишу._, всем отвечу.
    завтра раздачи не будет., я заболела....
    простите, если не отвечаю на моб...у меня практически нет голоса, глаза болят(, горло болит, нос болит..короче.....я зимой так не болела, как сейчас.(
    прошу прощения, что не смогу сделать раздачу, кому самовывоз-пишите, укрпочтой и новая почта отправить могут моя семья, так,что-пишите адреса.
    !!!

  9. #1449

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.
    надо собрать 6 пар , разных размеров

    ЕЩЕ 2 ПАРЫ СОБРАТЬ!

    кудряшка2--42р.
    кудесница-42р.(без перфорации)
    Ksusha02--40р.(БЕЗ перфор)
    Мароия Тимкина-43р.(БЕЗ перфр)

  10. #1450

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  11. #1451

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, приветик! Завтра раздача будет? Хочу варенье привести

  12. #1452

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, приветик! Завтра раздача будет? Хочу варенье привести
    Ольчик, привет!
    увы-увы...я оч заболела(( , не смогу...кости ломит....(
    давай на будущую неделю перенесем,ок?
    спб

  13. #1453

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    --№19--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    Подскажите, на узкую ногу подойдут? Если да, то когда можно примерять 38размер?

  14. #1454
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть у вас еще вот эта маска - КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ - http://pixs.ru/showimage/sericalkre_...3_14784866.jpg
    Можно ее у вас заказать?

  15. #1455
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Здравствуйте,а сколько пар надо собрать ,что бы выкупить,т.е .как долго ждать?http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg

  16. #1456

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    361

    Типово

    Чес слово, я прочитала что тема на предмет Олиной непорядочности или как-то там закрыта. Но не могу промолчать.....
    Я у Оли уже почти три года - НИКОГДА, НИЧЕГО.... ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ!!!!
    "Надо так" - Оля ищет варианты,
    "Ой, а я чуть позже выполню свои обязательства по отношению к Оле" - не вопрос,
    Ой, а для мужа можно боком и с прискоком" - да, узнаю, что смогу сделаю - и ДЕЛАЛА!!!!
    "Оля, а для дочки надо ваще все навыворот" - И опять все как надо...

    И как все понимаю - риск покупки без примерки!!!!

    Поэтому, я понимаю, могли эмоции взыграть.... Оля - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

    Ольчик - СПАСИБО!!!! За все и сразу и скопом!!!!

  17. #1457
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лена, открываем сбор
    МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-, 42-, 42-, 43-, 43-, 44-Синдерелла
    Олечка привет! И меня и меня на 43 размер запиши

  18. #1458
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37--, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-
    Ой, Оль, ну что ты со мной делаешь (на 36 поставь)

  19. #1459

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Ок, выздоравливай!

  20. #1460

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    709

    Типово

    Ольчик привет! Эти точно в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234383799...nye-ochki.html !!!! Ещё посмотрю

Сторінка 73 з 548 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті