Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 548 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1421

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38- 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-


    --МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-,-, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 38-Toma201,38-винкс, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 15:11

  2. #1422

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦВЕТОЧНЫЕ мокАсины на шнурках---ЦЕНА--219грн.
    36-, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  3. #1423

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! МАКАСИНЫ! Ты не ответила....
    Тань.буду мерить по приходу, т.к. может таки 38р.

  4. #1424
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    И знаете я бы на вашем месте не стала портить свою репутацию за 200 грн.
    Испортить репутацию навряд ли у Вас получится, потому что далеко не за один уже год работы с Олей у каждого сложилось своё мнение об этом человеке...и не только как продавца...но и как матери, женщины, волонтёра и т.д. этот список можно продолжать долго, потому что Оля - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
    И, вот честно, Ваша фраза: "значит им Вы замеряли правильно, а мне нет" ввела меня в штопор - это как...либо человек умеет замерять, либо нет...либо всем не правильно, либо всем правильно....В профессионализме Оли навряд ли кто-то может усомниться -продано...я даже не рискну предположить сколько пар обуви...
    Хочу уточнить Вам сразу - две пары купленные у Оли обуви тоже мне не подошли...но я сама их пристраивала, хотя, естественно Оля предлагала помощь... Но я сама справилась элементарно, потому что цены смешные и когда я приносила туфли и говорила, что их цена 150грн. (это не в этом году, конечно же), то у меня с руками забирали, потому что знали, что на рынке эта обувь выше 300грн. стоит. Но мой риск и оценивался в 150грн.
    Так что каждый из нас знает, что покупка в интернете - это РИСК!!!
    Сорри...

  5. #1425
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Добрый день. Примите еще заказик на рюкзак http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-3308 - синий (на замену рыжий). Вы такие еще не брали...по объему и выносливости как?
    Если первой модельки не будет, то можно такую http://nazarino.com.ua/product/zhenskiy-ryukzak-3310.

  6. #1426

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Оль, привет и эти на 44
    http://pixs.ru/showimage/S249Sjpg_6984492_21403615.png
    Лена, открываем сбор
    МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-, 42-, 42-, 43-, 43-, 44-Синдерелла

  7. #1427

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Добрый день. Примите еще заказик на рюкзак http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-3308 - синий (на замену рыжий). Вы такие еще не брали...по объему и выносливости как?
    Если первой модельки не будет, то можно такую http://nazarino.com.ua/product/zhenskiy-ryukzak-3310.
    ой, не покупали никто ни разу.., но мне кажется,что не сильно он прочный..т.к. цена низкая, думаю, он средней плотности. а объем тоже не подскажу.((, разве,что могу сказать ориентируйтесь на описание в замерах(см)

  8. #1428
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    Это у Вас негатив с самого начала, я уже устала Вам писать, что вместо 26 см, Вы отправили 25 и 27 см. Вы упорно не хотите этого слышать. И если всем подошло, значит им Вы замеряли правильно, а мне нет, И я в этом виновата?И если у меня 26см. то надо было отправлять 26,3. 3 миллиметра роли не играют, а 25 см - это уже на 1 см. меньше. За пересылку одной пары я не отдала деньги , но я за свои деньги отправила вторую пару обратно.Когда будете возвращать деньги заберете 11 грн за пересылку. Видите как Вы переживаете за свои 11 грн. а мои 200 грн на ветер Вас не волнуют? Почему Вы из меня делаете крайнюю? И честно я уже устала, объяснять и доказывать, то что Вы и сами прекрасно понимаете. И знаете я бы на вашем месте не стала портить свою репутацию за 200 грн.
    Мы же обувь покупаем по размерам, а не по сантиметрам))) И свои прекрасные ножки в см мы все высылаем Оле на тот случай, если ВСЯ ростовка маломерит-большемерит. И именно заказываемый размер обуви мы тоже выбираем сами. Поэтому если ростовка не маломерная (т.е. всем остальным в ростовке размер подошел), то я считаю неправильным, если Оля будет выбирать одному человеку обувь по его замерам))) Хотя если у Оли есть возможность подобрать индивидуально - она всегда это сделает)))
    Не расстраивайтесь, найдется покупатель и для Вашей обуви)) Оля хорошая и если бы она Вам смогла бы помочь, она бы обязательно помогла, поверьте))

  9. #1429

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  10. #1430

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    не флудите,, прошу ВАс! всё, тема закрыта. вот здесь есть много девочек, наверное, порядка 90%, которые когда-то пролетали с размером..... и я не выкупала у них обувь, к счастью...., а мы вместе продавали ее. ...и потом покупали новую или девочки не рисковали и покупали ее с примеркой
    я все сделала, как обычно. всем меряю одинаково, поэтому тема закрыта.
    тем более сегодня праздник!

  11. #1431

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Оля хорошая
    аааааааааа

    я не рассчитаюсь)))))))))

  12. #1432

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --№5-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р., 40р., 41р.

  13. #1433

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.

  14. #1434
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    аааааааааа

    я не рассчитаюсь)))))))))
    Ну хоть ты поулыбалась)))
    Часов в 6 сегодня скину то, что не скинула))

  15. #1435

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- БЕЖЕВО-ЦВЕТНАЯ шпилька-лето--ЦЕНА--375грн.
    36-,37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Кудесница, 40-


    ----ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-nishka, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    ---РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36- viki_kb, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-

  16. #1436

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Испортить репутацию навряд ли у Вас получится, потому что далеко не за один уже год работы с Олей у каждого сложилось своё мнение об этом человеке...и не только как продавца...но и как матери, женщины, волонтёра и т.д. этот список можно продолжать долго, потому что Оля - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
    И, вот честно, Ваша фраза: "значит им Вы замеряли правильно, а мне нет" ввела меня в штопор - это как...либо человек умеет замерять, либо нет...либо всем не правильно, либо всем правильно....В профессионализме Оли навряд ли кто-то может усомниться -продано...я даже не рискну предположить сколько пар обуви...
    Хочу уточнить Вам сразу - две пары купленные у Оли обуви тоже мне не подошли...но я сама их пристраивала, хотя, естественно Оля предлагала помощь... Но я сама справилась элементарно, потому что цены смешные и когда я приносила туфли и говорила, что их цена 150грн. (это не в этом году, конечно же), то у меня с руками забирали, потому что знали, что на рынке эта обувь выше 300грн. стоит. Но мой риск и оценивался в 150грн.
    Так что каждый из нас знает, что покупка в интернете - это РИСК!!!
    Сорри...
    Это Ваше право восторгаться и восхвалять Олю. Но тогда почему - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! поступает со мной не по человечески ?

    И, вот честно, Ваша фраза: "значит им Вы замеряли правильно, а мне нет" ввела меня в штопор - это как...либо человек умеет замерять, либо нет...либо всем не правильно, либо всем правильно....В профессионализме Оли навряд ли кто-то может усомниться -продано...я даже не рискну предположить сколько пар обуви...
    Как на один размер ноги 26 см. можно прислать две пары обуви 25 и 27 см. Вас это не вводит в штопор? Это при том что прошлой весной она прислала мне кеды 26 см. как я и просила. А сейчас она ошиблась, но все равно виновата в этом я.

    Знаете все мы люди, каждый может ошибаться, и когда я написала Оле, что не те замеры, мне НЕ ответили - " извините я ошиблась " а сразу начались обвинения, хотя можно было нормально решить вопрос. Надо уметь признавать свои ошибки. И поступать по людски!

  17. #1437

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Мы же обувь покупаем по размерам, а не по сантиметрам))) И свои прекрасные ножки в см мы все высылаем Оле на тот случай, если ВСЯ ростовка маломерит-большемерит. И именно заказываемый размер обуви мы тоже выбираем сами. Поэтому если ростовка не маломерная (т.е. всем остальным в ростовке размер подошел), то я считаю неправильным, если Оля будет выбирать одному человеку обувь по его замерам))) Хотя если у Оли есть возможность подобрать индивидуально - она всегда это сделает)))
    Не расстраивайтесь, найдется покупатель и для Вашей обуви)) Оля хорошая и если бы она Вам смогла бы помочь, она бы обязательно помогла, поверьте))
    Спасибо за добрые слова, но Вы знаете расстроилась, потому что просила именно в сантиметрах обувь,несколько раз писала, и Оля меня заверяла, что померяет, а тут такое. Я не знаю, может я как раз под горячую руку попала или у нее настроение было плохое, что сразу же начался негатив.

  18. #1438

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    Спасибо за добрые слова, но Вы знаете расстроилась, потому что просила именно в сантиметрах обувь,несколько раз писала, и Оля меня заверяла, что померяет, а тут такое. Я не знаю, может я как раз под горячую руку попала или у нее настроение было плохое, что сразу же начался негатив.
    НЕ ОТВЕЧАЙТЕ мне на это сообщение,это-флуд!
    и просто почитайте спокойно и Вы поймете,что с негативом от мен-Вы погарячились -Я не знаю, может я как раз под горячую руку попала или у нее настроение было плохое, что сразу же начался негатив.

    Доброго дня)
    ВАши две посылки уже едут к ВАм. отправила одну чуть ранее, номер-4913002784076
    она уже у ВАс в отделении. за нее оплату 10грн
    за вторую -11грн, 4913002352281
    оплачивать на моб тел.
    тел не моу. поэтому просьба.как оплатите-маякните мне
    066--2(удалила только,что)
    Добрый день! Получила полосатые мокасины , они на меня очень большие.
    доброго дня! я делала замер. по стельке.....Вы писали о своем замере и я уточняла ВАш размер, который ВЫ обычно носите. ВЫ чаще 40р носите или таки естьи 39р?
    я просто всегда уточняЮ, т.к. многие 99% делают замер стельки с погрешностью....
    продавать будет полосатиков?
    джинсовые еще не получили?
    а за укрпочту не перевели деньги?

    дальше мою переписку с ВАми не вижу смысла показывать, т.к. Вы требуете денбги вернуть, а я не могу((
    если,что-то хотите сказать-пишите в лс, не засоряйте тему тут.......т.к. отвечать я больше не буду тут.

  19. #1439
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ой, не покупали никто ни разу.., но мне кажется,что не сильно он прочный..т.к. цена низкая, думаю, он средней плотности. а объем тоже не подскажу.((, разве,что могу сказать ориентируйтесь на описание в замерах(см)
    Оля, спасибо за информацию...тогда мы еще подумаем!!!

  20. #1440

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№2--- ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,


    --№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№4---[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, модные, кожзам хорошего кач-ва [SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ на 37р.. обр. к na_fortochke


    --№5-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р., 40р., 41р.


    --№6--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р.


    --№8--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные, очень красивые и аккуратные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№9--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№10---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    --№11-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№13-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .

    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№15--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№17-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№18--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№19--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    --№21--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№22-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№23---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№24--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№25--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    ----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.

Сторінка 72 з 548 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті