Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 548 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1401

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-, 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-, 39-, 41-40-вишенка25,


    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-, 39-, 41-39-plekhanova80(или), 40=AlenaSP


    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), , 38-, 38-, 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)


    ----БЕЖЕВЫЕ НА ТАРКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-я, 40-helen1101


    ---БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-olga2306(иил1\2), 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    35-. 36-Лялека Нотина,37-IP_IRIS,. 36-, 37-, 38-alena K, 38-,39-,39-AlenaSP, 40-Zhanin, 40-VitalinaP
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 13:59

  2. #1402

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-Evgenia_, , 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80, 40-nata80(??или 39), 39-lana_dnepr_sv, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16

  3. #1403

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Ольчик, я тут начала переживать за цветочные мокасы...у дочки полный-полный 39...в прошлом году покупали мокасины в сердечко, на них написано 39 и они ей малы...есть размерная сетка на них? или ты потом выдашь по см...25см впритык....
    спасибо!!!!

    и еще на такие поставь пожалуйста http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg

    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-, 39-, 40-, 41-39-plekhanova80(или)

    наверное 39 р-р....или 40...я не знаю....помоги...

    Оль, а мне нужны качественные пляжные тапочки...типа сахаб...может что то есть?
    Алена, привет.)
    ой,тогда 100% надо 40р...конечно!!
    на босоноги запишу, а таки перепишу ВАс на 40р, цветные. ок?


    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-, 39-, 41-39-plekhanova80(или), 40=AlenaSP

  4. #1404

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37--, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-

  5. #1405

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р.
    40-Выпь


    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.
    36- КУДРЯШКА2(опл), 37- такиша(опл), 38-я, 38-, 39-,39-, 40-, 41-lesyads


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ - 39р. , 40р.
    36-luida(опл), 37-ip_iris, 38-DrugDnepr (ол), 38-сПИНОЗА(опл), 39-, 39 В НАЛИЧИИ -,40-коша(опл). 41-Whitening(опл)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 08.04.2016 о 10:30

  6. #1406

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Ольчик,

    Оль, а мне нужны качественные пляжные тапочки...типа сахаб...может что то есть?
    тапки найдем.......хорошие.)чуть позже поищу..

  7. #1407

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...

  8. #1408
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алина, доброго дня!
    конечно, можно.Но они же 37р идут на 36р..., подходит? или Вам на 37рнадо?
    ой, надо на 37.

  9. #1409

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ПРОСЬБА ВНЕСИТЕ ОПЛАТУ!!
    !

    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    - ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_25, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2-опл), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см)
    Олик,привет! Брюнетка оплатила вчера-отметь,пожста)

  10. #1410

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Для всех кто покупает обувь в первый или может даже вторйо раз.,)просьба! почитайте правила СП, там где прописано,что если Вам не подошел размер, это лично ВАша ответственность. Вы покупаете обувь в СП,чтоб сэкономить, но с риском, который Вы должны осознавать...оттенок не тот может быть, ремешок не такой..размер , возможно, не будет комфортно...
    у меня уже вторую неделю в лс идут дебаты, что я выслала обувь, а на девушку они большие, и она срочно требует вернуть ей деньги, т.к. обувь ей не подошла.
    повторяю для всех, девочки, плиз, я не магазин. Я такой, как ВЫ- простой покупатель. Я могу помочь продать, обменять(если есть на что), НО я не могу возвращать ВАм, если ВАм не подходит обувь. У меня нет этих денег, т.к. СП-это совместная покупка.
    Я знаю,что многие, 99% из ВАс это знают, но т.к... у меня сейчас нет осообо здоровья и сил еще раз в лс объяснять девушке, что и как уже раз 5(если не больше), поэтому пишу тут, чтоб может кто-то еще не в курсе, что в СП всегда есть риск пролёта, НО для этого есть тема, где мы можем продать обувь.
    спасибо!
    Да, я именно тот человек с которым у Вас идут "дебаты" как Вы написали, только почему Вы не пишите, что Вы прислали не те замеры, я писала и в личку и тут в теме,просила что бы точно померяли, так как на примерке не могу быть, я из другого города, что мне нужна обувь 26 см по стельке, Вы мне прислали две пары обуви одни 25 см, другие 27 см. и теперь Вы меня обвиняете, что это я не правильно сделала замер своей ноги, хотя прошлой весной я у Вас покупала кеды, Вы мне прислали именно 26 см . о чем я Вам писала и благодарила. А теперь хвалебной оды нету и Вы обвиняете меня. Да я прошу вернуть мне деньги именно сейчас, так как повторяю, это именно Ваша ошибка!!! Если бы пришел мой размер, но по какой то причине они мне не понравились, тогда да это мои проблемы. Но в этой ситуации извините, я без обуви и без денег.

  11. #1411
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Олечка, привет! А ты мне отправляла слипоны, что-то на почте тишина(((

  12. #1412
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Оль скажи эти полномерки ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн. http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg если да меня на 39

  13. #1413

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alina2307 Переглянути допис
    ой, надо на 37.
    увы.будут малы(

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Олик,привет! Брюнетка оплатила вчера-отметь,пожста)
    дякую.)

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    Да, я именно тот человек с которым у Вас идут "дебаты" как Вы написали, только почему Вы не пишите, что Вы прислали не те замеры, я писала и в личку и тут в теме,просила что бы точно померяли, так как на примерке не могу быть, я из другого города, что мне нужна обувь 26 см по стельке, Вы мне прислали две пары обуви одни 25 см, другие 27 см. и теперь Вы меня обвиняете, что это я не правильно сделала замер своей ноги, хотя прошлой весной я у Вас покупала кеды, Вы мне прислали именно 26 см . о чем я Вам писала и благодарила. А теперь хвалебной оды нету и Вы обвиняете меня. Да я прошу вернуть мне деньги именно сейчас, так как повторяю, это именно Ваша ошибка!!! Если бы пришел мой размер, но по какой то причине они мне не понравились, тогда да это мои проблемы. Но в этой ситуации извините, я без обуви и без денег.
    всем обувь подошла, все четко по размерам.... 8 пар в ростовке.
    на 26.3см джинсовые покупали 41р. я ВАм выслала на 40р., ВАм не подходит.....,кстате девочка, которая просила обувь на 26.3см тоже не местная(киев), и она , как и все с ростовки получили четко свои размеры...
    свои замеры\размеры писала не я, а покупательницы, которые покупали такие же обувки, как и ВЫ!..., я не могу забрать у ВАс обувь, только потому,что она не подошла ВАм.
    я поставила их на витрину -продаются.
    но с Вашим посылом негатива, я не знаю, даже...., как быстро они продадутся.
    Вы за пересылку не выслали мне денег....., потому,что ВАм не подошла обувь. Я не обеднею, но с таким отношением ко мне, извините.навстречу я идти не буду.

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет! А ты мне отправляла слипоны, что-то на почте тишина(((
    Таня, привет!
    да, конечно, ты вроде пиала в лс, что тебе с почты звонили....)) я ж и номер кидала тогда всем кому отправку делала..
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 14:01

  14. #1414

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Оль скажи эти полномерки ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн. http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg если да меня на 39
    Света, скажу,что вижу-описание-полномерные.......,хотя, ростовка идет с 35р., а я не вписала
    сейчас добавлю...
    Свет, по приходу смогу точнее сказать..

  15. #1415
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    а еще вот такие будете заказывать?

  16. #1416

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    а еще вот такие будете заказывать?
    доброго дня!
    нет, не буду....т.к. их уже нет.

  17. #1417
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Ну поставь меня по приходу разберемся

  18. #1418
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ДА!!!! Если ты уверенна тогда ДА пиши очки!!!!!!! И на 24,5 см 37р. подойдет? http://pixs.ru/showimage/R160jpg_6958782_21420945.jpg если да тогда запиши меня еще на 37 2-е!)
    Ольчик! МАКАСИНЫ! Ты не ответила....

  19. #1419

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    всем обувь подошла, все четко по размерам.... 8 пар в ростовке.
    на 26.3см джинсовые покупали 41р. я ВАм выслала на 40р., ВАм не подходит.....,кстате девочка, которая просила обувь на 26.3см тоже не местная(киев), и она , как и все с ростовки получили четко свои размеры...
    свои замеры\размеры писала не я, а покупательницы, которые покупали такие же обувки, как и ВЫ!..., я не могу забрать у ВАс обувь, только потому,что она не подошла ВАм.
    я поставила их на витрину -продаются.
    но с Вашим посылом негатива, я не знаю, даже...., как быстро они продадутся.
    Вы за пересылку не выслали мне денег....., потому,что ВАм не подошла обувь. Я не обеднею, но с таким отношением ко мне, извините.навстречу я идти не буду.



    Это у Вас негатив с самого начала, я уже устала Вам писать, что вместо 26 см, Вы отправили 25 и 27 см. Вы упорно не хотите этого слышать. И если всем подошло, значит им Вы замеряли правильно, а мне нет, И я в этом виновата?И если у меня 26см. то надо было отправлять 26,3. 3 миллиметра роли не играют, а 25 см - это уже на 1 см. меньше. За пересылку одной пары я не отдала деньги , но я за свои деньги отправила вторую пару обратно.Когда будете возвращать деньги заберете 11 грн за пересылку. Видите как Вы переживаете за свои 11 грн. а мои 200 грн на ветер Вас не волнуют? Почему Вы из меня делаете крайнюю? И честно я уже устала, объяснять и доказывать, то что Вы и сами прекрасно понимаете. И знаете я бы на вашем месте не стала портить свою репутацию за 200 грн.

  20. #1420

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! МАКАСИНЫ! Ты не ответила....
    ок, Таня на 37р -2 пары запишу

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Ну поставь меня по приходу разберемся
    ок

Сторінка 71 з 548 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті