| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Алекса!!!: 07.04.2016 о 15:11
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Испортить репутацию навряд ли у Вас получится, потому что далеко не за один уже год работы с Олей у каждого сложилось своё мнение об этом человеке...и не только как продавца...но и как матери, женщины, волонтёра и т.д. этот список можно продолжать долго, потому что Оля - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
И, вот честно, Ваша фраза: "значит им Вы замеряли правильно, а мне нет" ввела меня в штопор - это как...либо человек умеет замерять, либо нет...либо всем не правильно, либо всем правильно....В профессионализме Оли навряд ли кто-то может усомниться -продано...я даже не рискну предположить сколько пар обуви...
Хочу уточнить Вам сразу - две пары купленные у Оли обуви тоже мне не подошли...но я сама их пристраивала, хотя, естественно Оля предлагала помощь... Но я сама справилась элементарно, потому что цены смешные и когда я приносила туфли и говорила, что их цена 150грн. (это не в этом году, конечно же), то у меня с руками забирали, потому что знали, что на рынке эта обувь выше 300грн. стоит. Но мой риск и оценивался в 150грн.
Так что каждый из нас знает, что покупка в интернете - это РИСК!!!
Сорри...
Добрый день. Примите еще заказик на рюкзак http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-3308 - синий (на замену рыжий). Вы такие еще не брали...по объему и выносливости как?
Если первой модельки не будет, то можно такую http://nazarino.com.ua/product/zhenskiy-ryukzak-3310.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Мы же обувь покупаем по размерам, а не по сантиметрам))) И свои прекрасные ножки в см мы все высылаем Оле на тот случай, если ВСЯ ростовка маломерит-большемерит. И именно заказываемый размер обуви мы тоже выбираем сами. Поэтому если ростовка не маломерная (т.е. всем остальным в ростовке размер подошел), то я считаю неправильным, если Оля будет выбирать одному человеку обувь по его замерам))) Хотя если у Оли есть возможность подобрать индивидуально - она всегда это сделает)))
Не расстраивайтесь, найдется покупатель и для Вашей обуви)) Оля хорошая и если бы она Вам смогла бы помочь, она бы обязательно помогла, поверьте))
--ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
не флудите,, прошу ВАс! всё, тема закрыта. вот здесь есть много девочек, наверное, порядка 90%, которые когда-то пролетали с размером..... и я не выкупала у них обувь, к счастью...., а мы вместе продавали ее. ...и потом покупали новую или девочки не рисковали и покупали ее с примеркой
я все сделала, как обычно. всем меряю одинаково, поэтому тема закрыта.
тем более сегодня праздник!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Это Ваше право восторгаться и восхвалять Олю. Но тогда почему - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! поступает со мной не по человечески ?
Как на один размер ноги 26 см. можно прислать две пары обуви 25 и 27 см. Вас это не вводит в штопор? Это при том что прошлой весной она прислала мне кеды 26 см. как я и просила. А сейчас она ошиблась, но все равно виновата в этом я.И, вот честно, Ваша фраза: "значит им Вы замеряли правильно, а мне нет" ввела меня в штопор - это как...либо человек умеет замерять, либо нет...либо всем не правильно, либо всем правильно....В профессионализме Оли навряд ли кто-то может усомниться -продано...я даже не рискну предположить сколько пар обуви...
Знаете все мы люди, каждый может ошибаться, и когда я написала Оле, что не те замеры, мне НЕ ответили - " извините я ошиблась " а сразу начались обвинения, хотя можно было нормально решить вопрос. Надо уметь признавать свои ошибки. И поступать по людски!
Спасибо за добрые слова, но Вы знаете расстроилась, потому что просила именно в сантиметрах обувь,несколько раз писала, и Оля меня заверяла, что померяет, а тут такое. Я не знаю, может я как раз под горячую руку попала или у нее настроение было плохое, что сразу же начался негатив.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ мне на это сообщение,это-флуд!
и просто почитайте спокойно и Вы поймете,что с негативом от мен-Вы погарячились -Я не знаю, может я как раз под горячую руку попала или у нее настроение было плохое, что сразу же начался негатив.
Доброго дня)
ВАши две посылки уже едут к ВАм. отправила одну чуть ранее, номер-4913002784076
она уже у ВАс в отделении. за нее оплату 10грн
за вторую -11грн, 4913002352281
оплачивать на моб тел.
тел не моу. поэтому просьба.как оплатите-маякните мне
066--2(удалила только,что)
Добрый день! Получила полосатые мокасины , они на меня очень большие.
доброго дня! я делала замер. по стельке.....Вы писали о своем замере и я уточняла ВАш размер, который ВЫ обычно носите. ВЫ чаще 40р носите или таки естьи 39р?
я просто всегда уточняЮ, т.к. многие 99% делают замер стельки с погрешностью....
продавать будет полосатиков?
джинсовые еще не получили?
а за укрпочту не перевели деньги?
дальше мою переписку с ВАми не вижу смысла показывать, т.к. Вы требуете денбги вернуть, а я не могу((
если,что-то хотите сказать-пишите в лс, не засоряйте тему тут.......т.к. отвечать я больше не буду тут.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3
--№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.
--№2--- ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,
--№3--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.
--№4---[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, модные, кожзам хорошего кач-ва [SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ на 37р.. обр. к na_fortochke
--№5-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р., 40р., 41р.
--№6--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р.
--№8--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные, очень красивые и аккуратные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .
---№9--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!
--№10---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.
--№11-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .
--№13-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .
--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--№15--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ!
----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks