Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 662 з 672 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 221 по 13 240.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13221

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  2. #13222

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль,привет. Подскажи, а ті уже заказала Назарино? а то я смотрю девочки уже сумки оплачивают
    привет, КАть.)
    да....назарино уже едет, но твоей сумки нет((
    черной нет.......увы.
    были синяя и беж

  3. #13223

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ------ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.


    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на 37р.), 40р.(на 39р.) .


    --№2--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№3--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-35р., 36р., .


    --№4--СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    --№5--ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.


    --№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--37р., 41р.!


    --№7--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№8--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№9--СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    ---№10-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№11---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12а--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    ---№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  4. #13224

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-ведика, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 37р., на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-*ТАя*, 39-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    39-Руффа(опл),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--ЗАКАЗАЛА -оплачиваем
    36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), , 41-40-Эльфа,


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    [/COLOR] 38-Alekc(опл),
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.
    40-uliklady(или цвет),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38- 39-бронь(юля по тел) ,40-, 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р., 40р., 41р. .


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-Спиноза, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5),, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    32-, 33-,34-. 34-Magiccool, 35-T_A_T_K_A, 35-Лялечка Нотина, 36-, 37-
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    ---ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.--ЗАКАЗАЛА--оплачиваем!
    32 и 33/-zagadka(опл), 34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл), 35-vredina(опл), 36-Maks150207(опл), 37-БУДУТ В НАЛИЧИИ


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--230грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 34-dolores, 33-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна(на23см)


    ----КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34--smiling sad, 35-, 36-, 37-35-alira4
    Востаннє редагував Алекса!!!: 03.03.2016 о 15:14

  5. #13225
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Олечка, доброе утро! Можно заказать http://www.kantsedal.ua/product/276 43р. Как долго ждать?

  6. #13226
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5),, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka
    Напоминаю снимите с ростовки

  7. #13227
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Надь, привет.)
    ммм.........я на 100% точно сказать не могу. по сетке смотрите..но я бы ориентировалась на 33р где-то.....
    Олюнь, привет))
    Слушай, я тут взгруснула по кроссам, ты меня на 36 поставила ( я спрашивала 22,5-23), а если 33р - 22см, то в 36 мы получается утонем?

  8. #13228
    Аватар для Yasichka
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Оличка привет.Извини что не пришла в прошлую пятницу,совсем с головы вылетело(,завтра можно будет забрать кеды?

  9. #13229
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Насть, привет.)
    о каких дутиках речь?? хотя бы опиши....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d62c4ef07f_3307584_19098145.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  5,6 КБ
ID:	1931168
    вот такие мы пытались прошлый раз купить!
    мне не принципиален вид, мне важно, чтобы они были демисезон из ткани + не большая платформа.

  10. #13230
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Олечка, доброе утро!
    Оплатила в 9-23 с учётом доставки Укрпочтой (мне не срочно, номерок потом напишите, когда получится отправить): 51938,г.Днепродзержинск,улМатросова,д.23-а,кв.48 Майборода Ирина Михайловна,тел0671695095. Спасибо
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  11. #13231
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Катя с тобой?)))))) хотя не важно...., главное, спасибо;, ты первая меня поздравила
    Нее, Катя не со мной ))) у меня тут родилась идея )) ты ж где-то возле бруснички обитаешь? Если сегодня 19.30-20.00 подойдет мий коллэга и заберет? Будет удобно? )))

  12. #13232
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Олечка, день добрый! У меня там Хозсклад где-то + полосатики отправь мне плиз Укрпочтой? получиться?

  13. #13233
    Аватар для svetl@nochk@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Ольчик оплатила сегодня (02-03-16) за джинсовые слипоны 328 грн в 13:01
    Привет! пришла оплата?
    Не все то солнышко, что встает!!!

  14. #13234
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....


    .......

    ........

    .......
    Мне размер на 29 поменяйте

  15. #13235
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    146 грн в 9.42 оплатила (назарино)

    А что там с моими брюками? Мне про их оплату сообщение не приходило

    Мою оплату не пропустили? На всякий случай дублирую.

  16. #13236
    Аватар для Koko-Jambo
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    287

    Типово

    Доброе утро!!! Поставте меня еще на Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн. размер 38

  17. #13237

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Нее, Катя не со мной ))) у меня тут родилась идея )) ты ж где-то возле бруснички обитаешь? Если сегодня 19.30-20.00 подойдет мий коллэга и заберет? Будет удобно? )))
    Тань, та без проблем,)пусть звонит.
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, доброе утро!
    Оплатила в 9-23 с учётом доставки Укрпочтой (мне не срочно, номерок потом напишите, когда получится отправить): 51938,г.Днепродзержинск,улМатросова,д.23-а,кв.48 Майборода Ирина Михайловна,тел0671695095. Спасибо
    Ир, привет.)
    спасибо, все сделаю
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d62c4ef07f_3307584_19098145.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  5,6 КБ
ID:	1931168
    вот такие мы пытались прошлый раз купить!
    мне не принципиален вид, мне важно, чтобы они были демисезон из ткани + не большая платформа.
    Насть, привет.)
    поняла...увы, их нет уже.((
    Цитата Допис від Yasichka Переглянути допис
    Оличка привет.Извини что не пришла в прошлую пятницу,совсем с головы вылетело(,завтра можно будет забрать кеды?
    Доброго.)
    да-да, завтра можно,......иду в лс
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Олюнь, привет))
    Слушай, я тут взгруснула по кроссам, ты меня на 36 поставила ( я спрашивала 22,5-23), а если 33р - 22см, то в 36 мы получается утонем?
    Настик, салют.)
    не грусти..я тогда сделаю замер и выдам на 23см, ок?))
    я не лю, когда ты взгруснувшая
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5),, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka
    Напоминаю снимите с ростовки
    Наташа, доброго дня.)
    а я спинозу сняла, не ВАс.........напутала, позже все поменяю корректноспб
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Олечка, доброе утро! Можно заказать http://www.kantsedal.ua/product/276 43р. Как долго ждать?
    уточню.и маякну

  18. #13238
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Я через одно сообщение, ниже, уже повторно написала про оплату назарино.

  19. #13239

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Мою оплату не пропустили? На всякий случай дублирую.
    доброго дня.)
    увы.ВАших брюк нет((
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Мне размер на 29 поменяйте
    да-да, я себе отметила в блокноте......и тут исправлю,)
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Привет! пришла оплата?
    да, Свет, спб
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олечка, день добрый! У меня там Хозсклад где-то + полосатики отправь мне плиз Укрпочтой? получиться?
    Юль, привет!
    ок, пока хоза у меня нет, как будет-отправим)

  20. #13240

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Я через одно сообщение, ниже, уже повторно написала про оплату назарино.
    ага-уже вижу.))спб

Сторінка 662 з 672 ПершаПерша ... 162562612652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті