Оля,как все прошло???
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
блин(...я чет не могу собраться.......как-то видать раскидало меня))мозги....
итак-...по оплатам-сейчас всех отмечу!
спб.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Лен, привет!
по бойцу,верно?
все потиху....операция сложная..собирали до кучи две руки...., пока про результат сказать не могу, НО то.что это лучшее,что могло быть-100%
без ампутаций....собрали, правая даже сегодня шевелилась......левая пока нет, но только в 15.00 привезли с операционной..до 18.00я была с ним, и могу сказать ,что Андрей настроен позитивно, он- боец и надеемся,что все будет ок! т.е. верим и знаем,что так и будет!
завтра будет больше новостей...т.к. сегодня после операции еще состояние не особо..активное.
спасибо,ЛЕн!
Надь, привет.)
ммм.........я на 100% точно сказать не могу. по сетке смотрите..но я бы ориентировалась на 33р где-то.....
доброго вечера)
на 26.5-27см балетки..стандарт
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
спб
спб
спб.)
угу.)
Света, првиет. твоих нет увы...(
спб,жду.
спб
Доброй ночи.)странно.я видать другой дольче вите скинула))т.к. скидывала100%)), но там подобных ников много))
сейчас повторю ВАм
спб
спб
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, писали в ЛС, дублирую здесь - оплатила терминал сегодня
Спасибо тебе
Оля , а эти в 36 размере на какую длину стопы?
http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg
девочки...милые.......завтра все сделаю...после обеда
увы(нет сил..сижу и засыпаю((
завтра у малой праздник в школе.... я или до праздника или после праздника всем в лс отвечу....
спб
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброй ночки
Вот ссылочка http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
И я на 32(33)
ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
31-, 32-, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Надь, на кроссы пищу
а сетку тут глянь http://childrenshoes.com.ua/razmern-setka-i-6.html
-----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka,34-Dolores, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ДЕВОЧКИ, СЕРО-БЕЛЫХ ВЯЗАННЫХ КРОСС НЕТ УЖЕ ПО этой цене(255грн), есть те,что 330грн(фото ниже)
---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.-- ИХ НЕТ!!увы((
36-, 37-,8- 38-Вика1966, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ЧУТЬ ДОРОЖЕ!! ВОТ ТАКИЕ--ПО ЦЕНЕ--330грн. кто против---кто за--пишите!!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
[/B]
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, ты мои штанишки в пятницу не вези на раздачу. Я в глубоком загуле))))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks