Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 438 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4301
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем приветы!

    Балорма, Марьяшу с 2шечкой!!!!!!!!!!

    Аня Ангел, с новым ( старым) местом работы))) Удачи и карьерного роста)))

    Такс, куда тут меня выдвигают? Я за вишни ничего не писала)))) Говорят, что летом нельзя, но чтобы вишни в цветууууу))))))) Хотя, я отлучала в апреле и в мае своих) может, так оно и было

    Девочки, кто кормит после года - вы героини)) а после 2х - так ващеее.... Если вас не напрягает, и в удовольствие, так можно и кормить) Хотя, мое ИМХО - после 2х это уже взрослые малыши, ну зачем им грудь? Не представляю, если бы я еще и кормила)) и так нервная) Хотя малый же долго трогал грудь, да и сейчас, если я потеряю бдительность. Мне даже маммолог запретил уже эти игры, а то молоко не пропадает, гормональный фон мой скачет и все дела. Так у него теперь новый прикол - берет мою ладошку, прижимается и говорит - люблю, люблю, люблю)))))) так приятно

  2. #4302
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Покажу свою жучьку
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1456495290214.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1928168Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1456495307363.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  56,7 КБ
ID:	1928169Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1456495325397.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  55,7 КБ
ID:	1928171Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1456495338536.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  50,5 КБ
ID:	1928172Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1456495367888.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  62,3 КБ
ID:	1928174

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  3. #4303
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ой, та это наркологический, не с чем поздравлять, вот как категорию получу - будет с чем))) а по поводу повезло, еще рано делать выводы)
    ну так а что, промежуточные этапы и обмыть нельзя, что-ли я там смотрю компашка к тебе уже намыливается я тоже хочу
    Ты очень ответственный человечек и толковый - это замечательное сочетание!!!


    а я увидела, что у нас сегодня еще и взрослая именинница есть))) Машенька - Смерика))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

  4. #4304
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Покажу свою жучьку


    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    такая большая уже кудряшка, на 4 фото с высунутым языком с моим Илюхой похожи чем-то)))
    Востаннє редагував irina0828: 26.02.2016 о 18:37

  5. #4305
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    такая большая уже кудряшка, на 4 фото с высунутым языком с моим Илюхой похожи чем-то)))
    Я его помню только малюсеньким))) Да,кудряхи в маму пошли..и только,все остальное свекра!(

    Мне вот нравится спать с малой,но она крутится так,ногами дерется,сразу беременность вспоминается!)))

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  6. #4306
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Я его помню только малюсеньким))) Да,кудряхи в маму пошли..и только,все остальное свекра!(

    Мне вот нравится спать с малой,но она крутится так,ногами дерется,сразу беременность вспоминается!)))

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    [ATTAACH]
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  h_1450537254_1666615_7dc54a1007.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1928190  
    Востаннє редагував irina0828: 03.03.2016 о 20:56

  7. #4307
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  h_1450537254_1666615_7dc54a1007.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1928190
    Хаха))) точно!!!)))) Красавчик какой!!! пысы-ты шикарно выглядишь

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  8. #4308
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Фбн Оля, вот это повезло! Для Дю пар Дю действительно шаровая цена!!! А я не на комбез смотрю, а на оформление детской)) У вас чешка? Потому шо у Ани такая же комната, а не протолкнешься((( Большой диван, на котором она спит (засыпает со мной, потом я ухожу, но часто среди ночи зовет мама, и я с ней досыпаю), детская кроватка, в которой она не спит, но там склад игрушек, "домик", как и у вас и письменный стол. И пройти негде. Вот парюсь, как бы расширить жизненное пространство.

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Jana_5
    Не могу тебя цитировать, уже который раз исчезает написанное)))
    Я тоже вечно голодная и много жрущая.
    Решилась я на диету, может похудею чуток перед летом.

    Сфотаю и кину список разрешенных и запр.продуктов может кто рецептик вкусный подскажет.
    Вчера чуть не рыдала над списком.
    Я этот список почти наизусть помню, я больше года по нему жила((( Чуть ее попускало, позволяла некоторые вольности, чуть хуже - опять к нему. Рецептов особо не придумаешь. Пароварка в помощь. А еще лучше - закругляйтесь. Когда мне в ее 1,2 опять сказали к списку вернуться, то все, маму достало, я мужественно выслушивала ор, но возвращаться к паренным кабачкам не хотела. Что интересно, я до сих пор не могу смотреть ни на молоко, ни на кефир, ни на творог. Вот так отвернуло!

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а это не ты писала, что есть прям книга про кошмарных двухлеток?))ну у меня красивая, умная и кошмарная двухлетка, которая упирается рогом и добивается своего, если не истерикой и валянием по полу, так еще кучей методов, не представляю, как бы я ее сейчас отлучала) С Лисочкой по манипулированию соглашусь на все 100%. И да, она очень интересная, болтающая и самодостаточная личность, но валяния по полу в АТБ и в кабинете врача меня утомляют)
    Анечка, подпишусь под каждым словом)
    А в компашку и я напрошусь)) Тем более у тя наша книжка, если Юльчик еще себе не взяла

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    на здоровье )))
    честное пионерское нет
    я токо про кризис 3х лет знаю, который после 3, который начинается с Я хочу, Я сказала, Я небуду
    Нет, не хочу и не буду у нас сейчас любимые слова))) это негативизм и упрямство называется. Кризис 3х проходит под девизом "Я САМ". И вроде как двухлетний это цветочки, а ягодки в 3 года. Но есть и обратные мнения. На них и надеюсь)))
    Востаннє редагував Jana_5: 26.02.2016 о 17:36

  9. #4309
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем приветы!

    [COLOR="#FF0000"][SI

    . Так у него теперь новый прикол - берет мою ладошку, прижимается и говорит - люблю, люблю, люблю)))))) так приятно
    Класс,мой еще не говорит,но когда обнимает-прям таю
    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Покажу свою жучьку

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    На брусьях-прелесть

  10. #4310
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    А я никого не вижу с форума)) Честно сказать, уже и забыла многих((((( был у нас период,когда мне вот ну совсем некогда было читать/писать...вот и забылось...а если увидите-толкайте в плечо и напоминайте!!))))))
    а где ты живешь? фото с кольцами и с причехой - вах!

  11. #4311

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Покажу свою жучьку
    ...

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Красавица, мамина помощница!!!
    Да, с кольцами вообще класс!!!

  12. #4312
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Класс,мой еще не говорит,но когда обнимает-прям таю


    На брусьях-прелесть
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а где ты живешь? фото с кольцами и с причехой - вах!
    Цитата Допис від AlisijaS Переглянути допис
    Красавица, мамина помощница!!!
    Да, с кольцами вообще класс!!!
    Спасибо девули помощница-разбойница)))
    Я на Осеннеей живу,в конце Богдана Хмельницкого. Возле Вавилона редко бываем,когда скупляемся. Ну а летом ездили часто

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  13. #4313

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    бери Олю и едьте, будем обмывать сертификат нарколога, он мне сегодня сказал, ну вы же знаете, что перед работой лучше не пить.
    Оля сегодня чуть не отобрала руль у таксиста и не притопила. У маши за 10 минут выросла температура до39,5 а я в центре была

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Фбн Оля, вот это повезло! Для Дю пар Дю действительно шаровая цена!!! А я не на комбез смотрю, а на оформление детской)) У вас чешка? Потому шо у Ани такая же комната, а не протолкнешься((( Большой диван, на котором она спит (засыпает со мной, потом я ухожу, но часто среди ночи зовет мама, и я с ней досыпаю), детская кроватка, в которой она не спит, но там склад игрушек, "домик", как и у вас и письменный стол. И пройти негде. Вот парюсь, как бы расширить жизненное пространство.
    Я не знаю что такое чешка. У нас трехкомнатная панелька. А комната узка и длинная, правда в ней не маленькая лоджия(хотя на победе они в 2 раза больше). На лоджии мы сделали Маше кабинет-мастерскую. А в комнату надо еще диван купить - еврокнижку

    Девочки, Даша и Илья просто кудряшки разкудряшки. Очень впечатлила Даша на кольцах

  14. #4314
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оля сегодня чуть не отобрала руль у таксиста и не притопила. У маши за 10 минут выросла температура до39,5 а я в центре была
    Маше быть здоровой и больше так маму не пугать!

    по комбезу, здорово что щас купила, минус одна головная боль в этом году зимой )))))

  15. #4315
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Маше не болеть!!!!

    ЗЫ-- Оля, у тебя чешка))) квартира улучшенной планировки из СССР)))))

  16. #4316

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маше не болеть!!!!

    ЗЫ-- Оля, у тебя чешка))) квартира улучшенной планировки из СССР)))))
    Юль, спасибо, хоть буду знать
    Оспади, аж страшно подумать, что ж тогда обычной планировки

  17. #4317
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, спасибо, хоть буду знать
    Оспади, аж страшно подумать, что ж тогда обычной планировки
    Разное было))) стоп, я ошиблась. Чешка- это у кого туалет и ванна в конце коридора (начало я считаю от входной двери). А у тебя просто трёшка))))) у моей мамы такая же, только у вас комнаты, которые были смежные (Машина и ваша спальня)-- так и остались смежными)))

    А вообще- хорошая планировка у сталинок и большие комнаты, и кухня большая (по сравнению с остальными)

  18. #4318
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Дашуля - красавица-спортсменка!!! Классная кудряшка

  19. #4319

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Разное было))) стоп, я ошиблась. Чешка- это у кого туалет и ванна в конце коридора (начало я считаю от входной двери). А у тебя просто трёшка))))) у моей мамы такая же, только у вас комнаты, которые были смежные (Машина и ваша спальня)-- так и остались смежными)))

    А вообще- хорошая планировка у сталинок и большие комнаты, и кухня большая (по сравнению с остальными)
    Сталинки тоже разные бывают. Подруга на Савченко купила сталинку - комнаты такие же как у нас, только потолки трехметровые

  20. #4320
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Сталинки тоже разные бывают. Подруга на Савченко купила сталинку - комнаты такие же как у нас, только потолки трехметровые
    Да, разные, но меня кухни маленькие раздражают)))) и смежные комнаты в роли спален

Сторінка 216 з 438 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті