Всем приветы!
Балорма, Марьяшу с 2шечкой!!!!!!!!!!
Аня Ангел, с новым ( старым) местом работы))) Удачи и карьерного роста)))
Такс, куда тут меня выдвигают? Я за вишни ничего не писала)))) Говорят, что летом нельзя, но чтобы вишни в цветууууу))))))) Хотя, я отлучала в апреле и в мае своих) может, так оно и было
Девочки, кто кормит после года - вы героини)) а после 2х - так ващеее.... Если вас не напрягает, и в удовольствие, так можно и кормить) Хотя, мое ИМХО - после 2х это уже взрослые малыши, ну зачем им грудь? Не представляю, если бы я еще и кормила)) и так нервная) Хотя малый же долго трогал грудь, да и сейчас, если я потеряю бдительность. Мне даже маммолог запретил уже эти игры, а то молоко не пропадает, гормональный фон мой скачет и все дела. Так у него теперь новый прикол - берет мою ладошку, прижимается и говорит - люблю, люблю, люблю)))))) так приятно![]()









пысы-ты шикарно выглядишь



Bookmarks