Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 438 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4281
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я о таком периоде неслышала ))))))



    пусть сбудется )))))))
    Спасибо!!

    Есть-есть такое. Сначала они кошмарные двухлетки, потом трехлетки, потом шестилетки, потом десятилетки, потом тринадцатилетки....

    Если честно, для меня два годика -самый неплохой из "кризисных возрастов". Они все-таки еще манюськи. Нуждаются в утешении и поощрении. Кризис этот быстро-проходящий. И после него детки существенно взрослеют. Становятся интересными, общительными, смелыми. Начинают свои первые социальные контакты. Стремятся познать мир. Так что это прикольный кризис.
    И потом, Пушечка очень некризисный ребенок. Она в принципе спокойная, и уже хорошо выражающая себя. Так что не парься, не будет никакого кризиса

  2. #4282
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я о таком периоде неслышала ))))))
    а это не ты писала, что есть прям книга про кошмарных двухлеток?))ну у меня красивая, умная и кошмарная двухлетка, которая упирается рогом и добивается своего, если не истерикой и валянием по полу, так еще кучей методов, не представляю, как бы я ее сейчас отлучала) С Лисочкой по манипулированию соглашусь на все 100%. И да, она очень интересная, болтающая и самодостаточная личность, но валяния по полу в АТБ и в кабинете врача меня утомляют)

  3. #4283
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Привет всем!

    Поздравляем от всей души маленьких принцессу Марьяшу и козака Левушку с ДВУХЛЕТИЕМ!Пусть дни их будут светлыми, радостными, счастливыми, пусть они растут здоровыми и пусть в их семьях царит любовь, благополучие и солнечный свет!


    Мамам Оленьке и Наташе!

    Присоединюсь к красивому поздравлению! Марьяну и Леву с двухлетием! Пусть растут здоровыми и счастливыми!


    Привет!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #4284
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    вот как раз в тему отлучения от груди
    https://vk.com/feed?w=wall-55245176_1270

    мы закончили ГВ в 1,5 года и я теперь немного жалею...
    Почему?

  5. #4285
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Спасибо!!

    И потом, Пушечка очень некризисный ребенок. Она в принципе спокойная, и уже хорошо выражающая себя. Так что не парься, не будет никакого кризиса
    на здоровье )))

    Лелик, ты просто невидела ее в другом амплуа )))) сегодня она выдавала в обществе свои фертеля, ото разве шо спасибо что неорала диким голосом а так и отбирала и недавала...........но я верю в выделенное

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а это не ты писала, что есть прям книга про кошмарных двухлеток?))
    честное пионерское нет
    я токо про кризис 3х лет знаю, который после 3, который начинается с Я хочу, Я сказала, Я небуду

  6. #4286
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Оля, главнео верить

  7. #4287
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    О,а как реагировать на крик и поиск и визг если что-то не по его? Отвлекать,не реагировать? А еще появился прикол пищать,просто так,особенно этим достает бабушку,я просто не реагирую,в противном случае только все усиливается,может как-то по-другому действовать?

  8. #4288
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Lily of the valley: 26.02.2016 о 16:40

  9. #4289
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Почему?
    что он уже большой и не нуждается во мне как раньше, да и кормить мне нравилось. а еще потому что это уже не повторится

    хотя само отлучение прошло можно сказать гладко, без особых истерик
    знакомая отлучала ребенка в 3,2 года ребенка с истериками и скандалами

  10. #4290
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а это не ты писала, что есть прям книга про кошмарных двухлеток?))ну у меня красивая, умная и кошмарная двухлетка, которая упирается рогом и добивается своего, если не истерикой и валянием по полу, так еще кучей методов, не представляю, как бы я ее сейчас отлучала) С Лисочкой по манипулированию соглашусь на все 100%. И да, она очень интересная, болтающая и самодостаточная личность, но валяния по полу в АТБ и в кабинете врача меня утомляют)
    Аня, я же с Юлей твоей в один день родилась,....так вот мои родители говорят, что все детство я была кошмарно-скандальным ребенком, очень упертой и т.п.В общем мама терпи, но с возрастом все поменялось, стала хорошей))))))))

  11. #4291
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    вот как раз в тему отлучения от груди
    https://vk.com/feed?w=wall-55245176_1270

    мы закончили ГВ в 1,5 года и я теперь немного жалею...
    пытаюсь уйти готовить ужин, уйдешь тут с вами ))))))))
    читаю про монголию и вспоминаю фильм "малыши" или как-то так, в беремчиках все смотрели, мож кто помнит, там было про 4 страны и грудничков там и там точно была монголия! и вот лично у меня ассоциации были неочень когда я видела этого завернутого как бандероль ребенка, а мама в поле пашет............не жалей, ты все равно самая лучшая мама для своего малыша!!!!!!!!!!

    еще забыла сказать что купила себе разукрашку новую антистресс про ПУТЕШЕСТВИЯ, на каждой страничке по стране, сижу релаксирую и медитирую терь ))))))))) ммммммммм
    в магазе на фрунзе аж за 15грн!

  12. #4292
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    что он уже большой и не нуждается во мне как раньше, да и кормить мне нравилось. а еще потому что это уже не повторится

    хотя само отлучение прошло можно сказать гладко, без особых истерик
    знакомая отлучала ребенка в 3,2 года ребенка с истериками и скандалами
    Нуждается в тебе,он еще кроха почаще обнимайтесь
    меня напрягает не сам процесс кормления,а колупание,кручение и надавливание соска другой груди.

  13. #4293
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    вот читаю и думаю и чего я тормоз тебе сегодня деньга не отдала ты бы хоть напомнила )))))
    а потому что я ж еще не отправила, а вдруг мне скажут, что нету их или еще что. Уже когда утвердят заказ, тогда и разошлю всем реквизиты))))

    Анюта-ангелок, с сертификатом тебя)))) всем малявочкам очень повезло, что у них будешь ты))))

  14. #4294
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Аня, я же с Юлей твоей в один день родилась,....так вот мои родители говорят, что все детство я была кошмарно-скандальным ребенком, очень упертой и т.п.В общем мама терпи, но с возрастом все поменялось, стала хорошей))))))))
    да уже начинаю примиряться, понимать, что это именно характер, не ломаю, но я же вижу сколько в ней светлого и хорошего, поэтому считаю, что в ней это просто становление личности происходит, а я хочу, чтобы моя дочь была не только хорошей, доброй и отзывчивой, я хочу, чтобы она любила себя, ценила свою жизнь и была сильной при встрече с жизненными обстоятельствами.
    А ты да, хорошая Козерожка выросла, еще и красивая нивроку) Вас там на небесах по 16 январям ваяют специально в таком сочетании?)

  15. #4295
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    а потому что я ж еще не отправила, а вдруг мне скажут, что нету их или еще что. Уже когда утвердят заказ, тогда и разошлю всем реквизиты))))
    Анюта-ангелок, с сертификатом тебя)))) всем малявочкам очень повезло, что у них будешь ты))))
    ой, та это наркологический, не с чем поздравлять, вот как категорию получу - будет с чем))) а по поводу повезло, еще рано делать выводы)

  16. #4296
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ой, та это наркологический, не с чем поздравлять,
    та как это ))))) терь можно и того

    все ушла ушла

  17. #4297
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    да уже начинаю примиряться, понимать, что это именно характер, не ломаю, но я же вижу сколько в ней светлого и хорошего, поэтому считаю, что в ней это просто становление личности происходит, а я хочу, чтобы моя дочь была не только хорошей, доброй и отзывчивой, я хочу, чтобы она любила себя, ценила свою жизнь и была сильной при встрече с жизненными обстоятельствами.
    А ты да, хорошая Козерожка выросла, еще и красивая нивроку) Вас там на небесах по 16 январям ваяют специально в таком сочетании?)
    Ой, Анют, спасибо за теплые слова......да а вот с любовью к себе, тут у меня проблема, но благодаря мужу я стала исправляться, так, что над этим действительно надо работать.

  18. #4298
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    да уже начинаю примиряться, понимать, что это именно характер, не ломаю, но я же вижу сколько в ней светлого и хорошего, поэтому считаю, что в ней это просто становление личности происходит, а я хочу, чтобы моя дочь была не только хорошей, доброй и отзывчивой, я хочу, чтобы она любила себя, ценила свою жизнь и была сильной при встрече с жизненными обстоятельствами.
    А ты да, хорошая Козерожка выросла, еще и красивая нивроку) Вас там на небесах по 16 январям ваяют специально в таком сочетании?)
    Ой, Анют, спасибо за теплые слова......да а вот с любовью к себе, тут у меня проблема, но благодаря мужу я стала исправляться, так, что над этим действительно надо работать.

  19. #4299
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та как это ))))) терь можно и того

    все ушла ушла
    бери Олю и едьте, будем обмывать сертификат нарколога, он мне сегодня сказал, ну вы же знаете, что перед работой лучше не пить
    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Ой, Анют, спасибо за теплые слова......да а вот с любовью к себе, тут у меня проблема, но благодаря мужу я стала исправляться, так, что над этим действительно надо работать.
    от учись!Это я поняла уже, самое важное человеческое качество...

  20. #4300
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від AlisijaS Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Привет нашим однодатникам!!! Рады за вашу спортсменку Мы вас видели в районе вавилона
    По поводу сна... Мы спим вместе... Лёва теплый нас греет ) Будем в теплое время отселять из нашей кровати. Замучалась я с перекладываниями во время ночных кормлений и решили оставить с нами, а он привык и все. Но, если он засыпает в своей кроватке, то спит и не просится к нам.
    А я никого не вижу с форума)) Честно сказать, уже и забыла многих((((( был у нас период,когда мне вот ну совсем некогда было читать/писать...вот и забылось...а если увидите-толкайте в плечо и напоминайте!!))))))

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    смелая какая! как подрастет в рокенрол ее можно будет )))))))
    Та ее в каскадерки надо)))

    Читаю вас и просто счастлива что наше ГВ закончилось в 8 месяцев, когда она еще не была такой вумной жучкой!
    И за творог- мы его сейчас вообще не едим, раньше лопали по 2-3 баночки за раз...норм все! Сейчас уже делаю йогурты-ей этого хватает. А вообще Дашка, мне иногда кажется, воздухом питается-вообще не просит никогда кушать-покормят-хорошо, не покормят-тоже хорошо. Мы может в 7 вечера йогурт съесть и в 10 без ужина лечь. а потом утром за стол не загонишь

Сторінка 215 з 438 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті