Спасибо!!
Есть-есть такое. Сначала они кошмарные двухлетки, потом трехлетки, потом шестилетки, потом десятилетки, потом тринадцатилетки....
Если честно, для меня два годика -самый неплохой из "кризисных возрастов". Они все-таки еще манюськи. Нуждаются в утешении и поощрении. Кризис этот быстро-проходящий. И после него детки существенно взрослеют. Становятся интересными, общительными, смелыми. Начинают свои первые социальные контакты. Стремятся познать мир. Так что это прикольный кризис.
И потом, Пушечка очень некризисный ребенок. Она в принципе спокойная, и уже хорошо выражающая себя. Так что не парься, не будет никакого кризиса![]()






а так и отбирала и недавала...........но я верю в выделенное 

ты бы хоть напомнила )))))


Bookmarks