Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 583 з 672 ПершаПерша ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 641 по 11 660.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11641

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --УЖЕ ПОЛУЧИЛА----УЖЕ В НАЛИЧИИ
    КОМУ удобно самовывоз-звоните)
    кому отправка-пишите.)
    --- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.--- В НАЛИЧИИ-40р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-41р.

  2. #11642

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  3. #11643
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ж

    Инн, привет)) спасибо!! а мазь, не знаю, там все по-китайски-тайски))написано. ТО мне Оляя дала попробовать.) мазь не славянская.))
    Ясненько, будем просить Олю-я дать ссылку на братьев китайцев или корейцев

  4. #11644
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, их сейчас не шьют.....временно.(
    Жалко... Хочется нечто такого!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #11645

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-вадим88, 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл), Виктория_77, 39-я, 39-Маринка_80, 40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A(или), 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл), poshenka(опл), 38-Andira(опл), 39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38- 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Ksusha02, 37-Sleams wife(опл), 37-elizaroff_a(опл), 38-Alekc(или полосат), 38-Dan_ka(опл), 39-Витаська(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-41р.
    36-Masya31(23СМ), 36-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-yulia1971, 38-Andira, 38-, 38-, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 39-, 40-, 41-, 40-ksu_ixs


    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 11.02.2016 о 10:24

  6. #11646

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Жалко... Хочется нечто такого!)
    весна...)знакомо..
    Юль, ты смотри везде , а потом показывай тут, может найдем!

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ясненько, будем просить Олю-я дать ссылку на братьев китайцев или корейцев
    .))

  7. #11647

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-41р.
    36-Masya31(23СМ), 36-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-yulia1971, 38-Andira, 38-, 38-, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 39-, 40-, 41-, 40-ksu_ixs


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    ----СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
    [/QUOTE]

  8. #11648
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК--ЦЕНА-400грн.
    36-, 38-,39-, 37-катерина1979, 38-Dance, 39-я, 40-
    Оля приветик. Ну и меня на 40р.

  9. #11649
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --УЖЕ ПОЛУЧИЛА----УЖЕ В НАЛИЧИИ
    КОМУ удобно самовывоз-звоните)
    кому отправка-пишите.)
    --- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.--- В НАЛИЧИИ-40р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-41р.
    Олечка, доброе утро!
    А можно вот это всё моё добро отправить Укрпочтой за мой счёт? Пишу данные на Укрпочту: 51938 г.Днепродзержинск, ул.Матросова,д.23-а,кв.48 Майборода Ирина Михайловна тел.0671695095 Мне не срочно. Когда отправите напишите мне сумму и № накладной. Благодарю
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  10. #11650

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля приветик. Ну и меня на 40р.
    Лен, привет)
    ок
    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101
    Востаннє редагував Алекса!!!: 12.02.2016 о 00:56

  11. #11651
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    [/QUOTE]


    Оля, доброе утро, на 25см. стельки какой размер будет?

  12. #11652

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, доброе утро!
    А можно вот это всё моё добро отправить Укрпочтой за мой счёт? Пишу данные на Укрпочту: 51938 г.Днепродзержинск, ул.Матросова,д.23-а,кв.48 Майборода Ирина Михайловна тел.0671695095 Мне не срочно. Когда отправите напишите мне сумму и № накладной. Благодарю
    Ира, взаимно доброго утра и дня.)
    все сделаю и в лс маякну!

  13. #11653

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Оля, доброе утро, на 25см. стельки какой размер будет?[/QUOTE]

    Доброго.)
    на 25см отлично будет 38р.

  14. #11654
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ясненько, будем просить Олю-я дать ссылку на братьев китайцев или корейцев
    а меня не надо просить)))
    ссылок нет, это сестра с зятем с Тайланда привезли...
    если надо-могу поделиться)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  15. #11655
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    угу-уточню.
    Оля, добрый день. Нет инфо по наличию?

  16. #11656

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    а меня не надо просить)))
    ссылок нет, это сестра с зятем с Тайланда привезли...
    если надо-могу поделиться)
    привет.)

  17. #11657
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оплатила Оленей!

  18. #11658

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    по поводу раздачи завтрашней............всем напишу позже в лс

  19. #11659

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, добрый день, поставь пожалуйста мне оплату на -МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА, когда планируешь раздачу?

  20. #11660
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лен, привет)
    ок
    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 38-,, 37-катерина1979, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101
    Оля, из чего они?

Сторінка 583 з 672 ПершаПерша ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті