Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 672 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11561

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -МУЖСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ!--ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    цену уточняйте, она ниже розничной!
    http://maxus.in.ua/catalog/4463

    ростовки!


  2. #11562

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  3. #11563

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Приветик, ну почему я не ношу балетки...никакие...
    и кеды уже не хочу....
    Я примеряла у Тани ее летние сникерсы, хочу, хочу, ну или на платформе что-то..
    Ленчик,привет.)
    хм..сникерсы у Тани какие? покажи, хотя бы намекни)и найдем и тебе!

  4. #11564

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  5. #11565

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, ставь меня на 37 размер на http://pixs.ru/showimage/199jpg_9349466_20620853.jpg
    или http://pixs.ru/showimage/210RRjpg_8770490_20620858.jpg черные
    какие быстрее соберутся)
    Оль, угу.)
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-

    --БАЛЕТКИ иск. замша--СОБИРАЕМ ЧЕРНЫЕ--ЦЕНА-210грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  6. #11566
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ленчик,привет.)
    хм..сникерсы у Тани какие? покажи, хотя бы намекни)и найдем и тебе!
    Оль, летние)босоножки..
    то я затупила. у меня на весну пока есть вроде, я уже в лете живу..
    тем более март-апрель я практически в лето уеду)) с середины марта.
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  7. #11567

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Привет! Давай попробуем собрать вот такие меня на 25,5 см стельку.
    Таня, привет.) попробуем
    КРАСНЫЕ ТУФЛИ на тракторной подошве--ЦЕНА-444грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Maks150207, 40-, 41-


    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Оля, а без молнии нет ничего?
    низкие сапожки они без молнии.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    замечательное настроение)) меня на 39 размер этих http://pixs.ru/showimage/R450Sjpg_1156068_20616992.jpg
    .))ок
    -РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ--утепленные(на меху или утеплителе)--ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Kaleria, 40-,


    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Нам надо! Оля что ты делаешь!!!)) http://pixs.ru/showimage/R450Sjpg_5608660_20616993.jpg

    http://pixs.ru/showimage/R450Rjpg_1802048_20616988.jpg Девочки давайте соберем с этих моделек!!! Ставь нас как всегда!
    Леся, привет.) лс читала, ок-налом.) или карта-решим...
    и обувь пишем
    А МОЖЕТ ГЛЯНЕШЬ ЧИСТО ЧЕРНЫЕ? ВОТ ТЕ,ЧТО ВЫШЕ? уже будет часть ростовки закрытой.))там всего 5 пар в ростовке
    РЕЗИНОВЫЕ сапожки утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,

    РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,


    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    Оплатила в 21,38 через приват 24 . Сумма 167,00
    спасибо, отмечу!

  8. #11568

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  9. #11569
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Оля,добрый день. А как часто у вас выкуп с этого сайта: http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---
    нужны мужские туфли

  10. #11570

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, ставь меня на 37 размер на http://pixs.ru/showimage/199jpg_9349466_20620853.jpg
    или http://pixs.ru/showimage/210RRjpg_8770490_20620858.jpg черные
    какие быстрее соберутся)
    ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! спасибо тебе за мазь!
    я вчера мазала руку!!!
    уснула быстро.), утром болит, но не так!
    сегодня снова намажусь)))))))
    спасибо,ОЛь!

  11. #11571

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Оля,добрый день. А как часто у вас выкуп с этого сайта: http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---
    нужны мужские туфли
    Лена, доброго дня!
    могу хоть каждый день(у меня тут особые условия.), но важно,чтоб ВАша модель была в наличии. не всегда подошва есть.
    Вы спрашивайте(покажите модель) , а я дам ответ.)

  12. #11572

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-вадим88, 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл), Виктория_77, 39-я, 39-Маринка_80, 40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A(или), 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл), poshenka(опл), 38-Andira(опл), 39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38- 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Ksusha02, 37-Sleams wife(опл), 37-elizaroff_a(опл), 38-Alekc(или полосат), 38-Dan_ka(опл), 39-Витаська(опл), 39-левобережная,40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- ЗАКАЗАЛА
    36-Masya31(23СМ), 36-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-yulia1971, 38-Andira, 38-, 38-, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 39-, 40-, 41-, 40-ksu_ixs


    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.02.2016 о 14:14

  13. #11573
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лена, доброго дня!
    могу хоть каждый день(у меня тут особые условия.), но важно,чтоб ВАша модель была в наличии. не всегда подошва есть.
    Вы спрашивайте(покажите модель) , а я дам ответ.)
    http://www.kantsedal.ua/product/413 размер 43

  14. #11574

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,привет)Ты не будешь сникерсоны собирать?Очень хочется,что то красивенькое)))
    И на вот такие запиши меня на р.37 http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
    Катруся, привет.)
    сникерсы-ищем.)), думаю,что-то найдем.......
    а ботиночки пишу-

    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

  15. #11575

    Типово

    Оля я тоже Подиум оплатила, в теме повторяюсь, а примерно ждать недельку?

  16. #11576

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Голосная Юлия Переглянути допис
    Оля я тоже Подиум оплатила, в теме повторяюсь, а примерно ждать недельку?
    Юля, доброго дня) видела и в лс и по фио) спасибо!
    я думаю,что сегодня все уже доплатят и день-два на сбор заказа и отправка. я думаю, что в суб-воскр получим, но может в понедельник.
    как-то так....
    если получится раньше-маякну всем в лс.)

  17. #11577

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, а такие 37 мне не получится сейчас купить http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg ?
    Востаннє редагував elenka025: 10.02.2016 о 14:13

  18. #11578

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я в поисках красивых сникерсов))ищу.
    пока нашла такое
    460грн-500грн-560грн-460грн-560грн-
    и есть такая красота-38у.е.

  19. #11579

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    угу-уточню.

  20. #11580

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Приветик. Переставь меня плиз с бежевых на эти http://pixs.ru/showimage/400Sjpg_7663963_20566395.jpg

Сторінка 579 з 672 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті