Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 672 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11521

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elizaroff_a Переглянути допис
    Добрый вечер! можно заказать 37 р-р ? http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg Спасибо !
    Доброго вечера)
    ок, пишу
    заказ как раз уже собран и готов к отправке со склада нам!
    иду в лс
    Цитата Допис від Koko-Jambo Переглянути допис
    Добрый вечер, поставте меня на ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн 38размер. номер телефона кину в личку
    Доброго.)
    ок
    -ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.02.2016 о 12:48

  2. #11522
    Аватар для elizaroff_a
    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Звідки Ви
    Диевский Автономный округ
    Дописів
    583

    Типово

    Оплатила в 21,38 через приват 24 . Сумма 167,00

  3. #11523
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    Оляяя, а где же я?! на 40 вы меня забыли (((((

  4. #11524

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    оплатила 180,0 в 20:29
    спасибо
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. Оплатила тапки в 20-26.
    спастбо

  5. #11525

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-MHELEN, 41-nata2


    Оляяя, а где же я?! на 40 вы меня забыли (((((
    доброго вечера.)
    все исправила и позже скину в лс расчет на оплату.)
    простите.и спасибо)

  6. #11526

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    резиновое настроение.)))

    очень нужная и полезная обувь! ВСЕ МОДЕЛЬКИ НА МОЛНИИ СБОКУ И НА МЕХУ(утеплителе).
    265грн-340грн-450грн-

  7. #11527
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    резиновое настроение.)))

    очень нужная и полезная обувь! ВСЕ МОДЕЛЬКИ НА МОЛНИИ СБОКУ И НА МЕХУ(утеплителе).
    265грн-340грн-450грн-
    Нам надо! Оля что ты делаешь!!!)) http://pixs.ru/showimage/R450Sjpg_5608660_20616993.jpg

    http://pixs.ru/showimage/R450Rjpg_1802048_20616988.jpg Девочки давайте соберем с этих моделек!!! Ставь нас как всегда!
    Востаннє редагував Alekc: 10.02.2016 о 00:19

  8. #11528
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Оличка,привет)Ты не будешь сникерсоны собирать?Очень хочется,что то красивенькое)))
    И на вот такие запиши меня на р.37 http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg

  9. #11529

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р..!!
    36-, 37-, 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) , 41-Алина 16
    [img]http://i10.pixs.ru:/thumbs/0/3/2
    /b4d62ea90e_1418713_19549032.jpg[/img]
    Доброе утро.
    Можно ли еще заказать сапоги с оленями размер 39?

  10. #11530
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    резиновое настроение.)))

    очень нужная и полезная обувь! ВСЕ МОДЕЛЬКИ НА МОЛНИИ СБОКУ И НА МЕХУ(утеплителе).
    265грн-340грн-450грн-
    замечательное настроение)) меня на 39 размер этих http://pixs.ru/showimage/R450Sjpg_1156068_20616992.jpg

  11. #11531
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Платеж от Бойко вчера перевелиза синие мокасики с якорями

  12. #11532
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    резиновое настроение.)))

    очень нужная и полезная обувь! ВСЕ МОДЕЛЬКИ НА МОЛНИИ СБОКУ И НА МЕХУ(утеплителе).
    265грн-340грн-450грн-
    Оля, а без молнии нет ничего?

  13. #11533
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Привет! Давай попробуем собрать вот такие меня на 25,5 см стельку.

  14. #11534
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Оплатила 167 грн в 9:54

  15. #11535
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

    Типово

    Доброе утро. Запишите в заказ такой пояс http://casafamilia.od.ua/p48303151-p...yj-401050.html

  16. #11536

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)

  17. #11537

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот такие балетки можно собрать
    199грн-
    210грн-

  18. #11538
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, ставь меня на 37 размер на http://pixs.ru/showimage/199jpg_9349466_20620853.jpg
    или http://pixs.ru/showimage/210RRjpg_8770490_20620858.jpg черные
    какие быстрее соберутся)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #11539

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Оплатила 167 грн в 9:54
    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Платеж от Бойко вчера перевелиза синие мокасики с якорями
    девочки, спасибо, отмечу!

  20. #11540

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на 37 размер на http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg

Сторінка 577 з 672 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті