Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 573 з 672 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 441 по 11 460.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11441

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    !!!
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Всем доброго утра !!!

    Девочки присоединяйтесь к сбору ростовки


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    Ниже информация на правах рекламы

    1. туфли телесного цвета зрительно удлиняют ноги, за счет того, что их оттенок сливается с оттенком кожи и создается ощущение, что обуви на ногах нет. Я считаю это самым главном достоинством туфель цвета нюд.

    2. бежевая обувь подходит практически под любой стиль. Она прекрасно дополнит джинсовую одежду: юбки, брюки, шорты. Поклонницы классического стиля будут шикарно выглядеть, сочетая строгое платье или костюм с подобными туфлями. Они также идеально дополнят воздушные, кружевные и женственные платья.

    3. обувь телесных оттенков еще долгое время будет актуальна!



  2. #11442

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Тапки однотонные-ЦЕНА-135грн.
    35-Ангелик(люб), 35-, 36-, 36-, 37-vredina(темн), 37- olga2306(светл), 38-na_fortochke(свет), 38-, 39- 40-nata80(или цвето), 39- plekhanova80(темн), 40-, 40-, 41-, 41-Ляна(темн)
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-Л@дусичек(темн+светл), 37-Ляна(светл), 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-


    -Тапки с цветочком!-ЦЕНА-130грн.
    35-Ангелик(люб),36-olga2306(или бант), 35-, 36-, 37- olga2306, 37-, 38-, 38-, 39- 39-Виктория_77,40-, 40- nata80(темн), 41-Whitening(темн), 41-
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-


    -Тапки с цветочком и бантиком-ЦЕНА-130грн.
    35-, 35-, 36- olga2306(или цвет), 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.02.2016 о 20:07

  3. #11443

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......
    я
    ....

  4. #11444

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.02.2016 о 12:54

  5. #11445

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р. !![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  6. #11446

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МУЖСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ!--ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    цену уточняйте, она ниже розничной!
    http://maxus.in.ua/catalog/4463

    ростовки!


  7. #11447

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    21.5у.е.-21.е.-24у.е-249грн-260грн-299грн-345грн-359грн-369грн-377грн-387грн-

  8. #11448

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хорошего дня! по китайскому календарю вчера был новый год.) так,что с новым годом.)

  9. #11449

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-вадим88, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я, 39-Маринка_80, 40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A(или), 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13, poshenka, 38-Andira(опл), 39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или), 40-,-,41-nata2


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38- 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Ksusha02, 37-Sleams wife, 37-, 38-Alekc(или полосат), 38-Dan_ka, 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- ЗАКАЗАЛА
    36-Masya31(23СМ), 37-Евгения_, Masya31(2 пары-23.5\24см), 38-yulia1971, 38-Andira, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 41-, 40-ksu_ixs


    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-Ангелик, 37-Вячик , , 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.02.2016 о 16:22

  10. #11450

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    посмотрите обувь тут ........есть модельки в распродаже!! хорошая цена и кач-во! http://www.anabell-shoes.com.ua/110--rasprodaja

  11. #11451

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    а еще мне нужен поясок тонкий.....
    сто лет наазад мы покупали тут ремни. Кожаные ремни и у меня и у мужа еще служат......(уже прошло лет так.....наверное 4-5).
    вообщем-рекомендую!
    смотрим оптовую цену от 10 шт., добавляем +20грн и это и есть ВАША цена.
    http://casafamilia.od.ua/g1505483-remni-poyasa-platya

  12. #11452
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Олик, привет! А эйрмаксы для мальчиков от 39 размера ниче нету?

  13. #11453
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, и тебя с китайским!!! Здоровья тебе и терпения!
    Кстати, как здоровье?
    Лина-дурилка забыла отдать Соне мазь, но я все равно передам!)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  14. #11454
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Оля добрый день
    заплатила 177,11грн сегодня в 08.59

  15. #11455
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Ольчик, приветик. Оплатила только что за платье подиум. Спасибки

  16. #11456

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,доброе утречко, оплатила вчера в 16-41 через терминал Приватбанка 351-23 за МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил

  17. #11457
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, я стою во второй ростовке на джинс цветочек 205 грн., наверное маловероятно, что соберется, то меня тогда на джинсовые 310 грн. можно ли поставить? тоже на 36 размер.. В общем на те, что быстрее соберутся. Спасибо!!

    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@



    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-, 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 38-Ola-la13, 40-, 41-

  18. #11458

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, я стою во второй ростовке на джинс цветочек 205 грн., наверное маловероятно, что соберется, то меня тогда на джинсовые 310 грн. можно ли поставить? тоже на 36 размер.. В общем на те, что быстрее соберутся. Спасибо!!

    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@



    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-, 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 38-Ola-la13, 40-, 41-
    Доброго дня.) это одна ростовка, там 12 пар..
    я поняла, что будет быстрее то и выкупите. ок)
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля,доброе утречко, оплатила вчера в 16-41 через терминал Приватбанка 351-23 за МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил
    Доброго.)
    ок
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Ольчик, приветик. Оплатила только что за платье подиум. Спасибки
    спасибо и привет.
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля добрый день
    заплатила 177,11грн сегодня в 08.59
    доброго.)
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, и тебя с китайским!!! Здоровья тебе и терпения!
    Кстати, как здоровье?
    Лина-дурилка забыла отдать Соне мазь, но я все равно передам!)))
    привет.) спасибо!
    ну.........прорвемся(эт я про самопочуття)
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик, привет! А эйрмаксы для мальчиков от 39 размера ниче нету?
    Юль. привет!
    посмотрю...

  19. #11459
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Оля, приветики)
    а детская обувь только ростовками? или можно 1 пару?
    к примеру http://childrenshoes.com.ua/yaschik-347grn-p-24532.html

  20. #11460

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

Сторінка 573 з 672 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті