Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 229 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 861 по 880.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #861
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    помнится мне Глобус в подобном случае знатный шухер устроил, и директрису конкретно вздрючили... хотя может там и садик был... но что это менят...
    ЗЫ проглотите один раз, постоянно будут иметь... и это не только политики касается... учителя они такие... ушлые...
    Я думаю тут расчет куда более простой БЮДЖЕТНИКИ(учителя ,медики....) их так просто "нагнуть"- спустить директиву, и чтоб они нагинаясь еще кого-то потянули. Причем нагнуть бюджетника всегда легко, просто и бесплатно( под угрозой увольнения). И их можно контролировать.Цель- добрать голоса любым(старым) методом.
    ЗЫ на агитацию я не поддалась,но чувство гадливости осталось.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  2. #862
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Приват спас страну, остановил продвижение хаоса - за это теперь и расплачивается.

    Приват спасал свои активы...

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Привату нужно было просто подождать, когда в днепре будет новороссия, а потом просто договориться с путиным и все было бы для них хорошо - сохранили бы деньги и свободу.
    Ага, Ахметов уже договорился с Путиным...

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Но ничего, война еще не закончилась, проект новороссия не закрыт, ждите еще впереди тарифные майданы, демонстрации с русскими флагами и портретами путина, разграбление магазинов и квартир, всплески грабежей на улицах, раздел страны под протектораты ес и россии (мы отойдем к новороссии под россию), вальцмана с кулейвлоб в изгнании в лондоне с пресс-конференциями...
    Скажи наркотикам "НЕТ"!!!

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Но вас никто не защитит, посадка корбана - это урок всем, теперь рассчитывайте только на себя.
    Та да, Корбан нас защищал на фронте...

  3. #863
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 470
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #864
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  5. #865
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис

    Приват спасал свои активы...
    Та да, Корбан нас защищал на фронте...
    Совпали интересы, ничего удивительного, даже наоборот - нормальный, деловой, симбиоз нарисовался, из Привата и граждан.
    А Корбан воевал не меньше разных Муженок и Полтораков, по крайней мере в критические моменты, возможно и больше.
    Да, на задержании театрально вышло, может трошки смешно, ну и что?
    Сути дела не меняет.

  6. #866
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Есть вопрос по видео где Корбан книгой кидался. В кого собственно он этой книгой кидался?
    в головуючого виборчкому дніпра

    Цитата Допис від підступне стерво Переглянути допис
    і коли це було
    31.10


    кстатє, а чо це корбан себе лідером партіі називає, він же склався:

    Политсовет принял решение рекомендовать Корбана в кандидаты на мэры Киева. С учетом того обстоятельства, что Геннадий сложил с себя полномочия Председателя, то его голос при голосовании не учитывался", - написал в соцсети Филатов.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/kobran-pri...ep-465606.html


    Востаннє редагував Rоlа: 02.11.2015 о 19:00

  7. #867

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ладно.Подделать диплом можно.
    А как он апостиль пройдет???
    Да так же как и с настоящим или без никакого.
    3 - 12 месяцев испытательного срока, затем минимальная оплата.
    А вот если покажешь квалификацию, то и липовый диплом сойдет.

  8. #868
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Смешного мало.
    Без хотя бы номера школы - это просто слова.
    Я могу сказать, что ко мне лично приезжал Вилкул, и заставлял голосовать за него.
    И что? Поверите?

  9. #869

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я не просто хочу...Я мечтаю об этом!!!!

    Я про экспансию еще в юрке народу рассказывал-тапками кидали в ответ.Коллеги хреновы.)
    Европейцы должны жить в Европе(почти цы) А ты кайфуй пока что с грузин. Хотя помнится мне ты Миху отправил уже в горы пасти баранов(((
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #870

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... Апостиль - это заверение подписи должностного лица (нотариуса, как у нормальных людёв, или нач. упр. юстиции, как у нас) но никакое не подтверждение подлинности оригинала документа ...
    а в таких профессиях как медицина, свой диплом надо будет подтверждать шо с визой шо без визы
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #871
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Нострификация

  12. #872
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від edc2012 Переглянути допис
    Шо, все неправда?
    При чем здесь правда/неправда. Маразм - в нивелировании роли печати... но это совсем другая тема.

  13. #873
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...самое веселое будет, если Корбана сольют и Беня, и Филатов .... прозрев, так сказать и повинившись/разрыдавшись ... в обмен на горсовет и мерство ...
    Кого сольют? Вы считаете что это наезд на Корбана? Цель всей пляски - обосрать УКРОП и Фиатова в частности. Хоть сливай хоть не сливай - текущую неделю будут муссирвать тему что УКРОП злочинна организация. Не прямо конечно, но так прозрачно чтоб каждой бабке-пенсионерке было понятно. Если силно пекти будет, то можно даже рассказывать что вот-вот дело Майдана раскроют, и ваще все дела ближутся к завершению, и анонсировать многочисленные посадки людей "не из УКРОПа" (кстати именно такой формулировки, а не "из такой то партии"), можно даже с фамлиями если пекти уж сильно будет.
    А через недельку можно будет даже обо всем забывать, и даже Корбана выпускать хоть с публичными извинениями. Тут главное недельку продержаться.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #874
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кого сольют? Вы считаете что это наезд на Корбана? Цель всей пляски - обосрать УКРОП и Фиатова в частности. Хоть сливай хоть не сливай - текущую неделю будут муссирвать тему что УКРОП злочинна организация. Не прямо конечно, но так прозрачно чтоб каждой бабке-пенсионерке было понятно. Если силно пекти будет, то можно даже рассказывать что вот-вот дело Майдана раскроют, и ваще все дела ближутся к завершению, и анонсировать многочисленные посадки людей "не из УКРОПа" (кстати именно такой формулировки, а не "из такой то партии"), можно даже с фамлиями если пекти уж сильно будет.
    А через недельку можно будет даже обо всем забывать, и даже Корбана выпускать хоть с публичными извинениями. Тут главное недельку продержаться.
    ...я уже писал (в этой теме иль сопутствующей) - это если исходить из предпосылки, что все ради выборов мера ... а есть мнение, что выборы тут никаким боком .... а "одного надо убрать" (с) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #875
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а в Одессе официально объявили результаты выборов.. и Труханов уже мэр... говорят человек Бени... вот и делайти выводы помог Пэти арест Корбана или не очень...
    Кто говорит? Бабки у вас во дворе? Гуглите - Труханов, Кононенко - за последнее время. Аналитег блин...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #876
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...самое веселое будет, если Корбана сольют и Беня, и Филатов .... прозрев, так сказать и повинившись/разрыдавшись ... в обмен на горсовет и мерство ...
    ...не сложная мысль, правда? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #877

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кого сольют? Вы считаете что это наезд на Корбана? Цель всей пляски - обосрать УКРОП и Фиатова в частности. Хоть сливай хоть не сливай - текущую неделю будут муссирвать тему что УКРОП злочинна организация. Не прямо конечно, но так прозрачно чтоб каждой бабке-пенсионерке было понятно. Если силно пекти будет, то можно даже рассказывать что вот-вот дело Майдана раскроют, и ваще все дела ближутся к завершению, и анонсировать многочисленные посадки людей "не из УКРОПа" (кстати именно такой формулировки, а не "из такой то партии"), можно даже с фамлиями если пекти уж сильно будет.
    А через недельку можно будет даже обо всем забывать, и даже Корбана выпускать хоть с публичными извинениями. Тут главное недельку продержаться.
    +100
    еще в апреле вальцман короновал вилкула на днепр
    павелко женился на племяннице вальцмана
    павелко и вилкул в июне расписали все округа
    в сентябре они поделили все должности по области и по городу
    а здесь беня с укропом
    филатова даже на 3 место на мерских выборах не прогнозировали

  18. #878

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кого сольют? Вы считаете что это наезд на Корбана? Цель всей пляски - обосрать УКРОП и Фиатова в частности. Хоть сливай хоть не сливай - текущую неделю будут муссирвать тему что УКРОП злочинна организация. Не прямо конечно, но так прозрачно чтоб каждой бабке-пенсионерке было понятно. Если силно пекти будет, то можно даже рассказывать что вот-вот дело Майдана раскроют, и ваще все дела ближутся к завершению, и анонсировать многочисленные посадки людей "не из УКРОПа" (кстати именно такой формулировки, а не "из такой то партии"), можно даже с фамлиями если пекти уж сильно будет.
    А через недельку можно будет даже обо всем забывать, и даже Корбана выпускать хоть с публичными извинениями. Тут главное недельку продержаться.
    Именно. во всей этой теме акцент делается именно на том, что под видом фонда обдирали население. подлые мошенники. главная цель - дискредитация УКРОПа и всех людей с ним связанных
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #879
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Без хотя бы номера школы - это просто слова.
    Я могу сказать, что ко мне лично приезжал Вилкул, и заставлял голосовать за него.
    И что? Поверите?
    Как вариант:

  20. #880
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Именно. во всей этой теме акцент делается именно на том, что под видом фонда обдирали население. подлые мошенники. главная цель - дискредитация УКРОПа и всех людей с ним связанных
    А особенно если учесть что там и Павлик неожиданно наклюнулся... Вот пэтому надо было срочно тяжелую артилерию пускать. Как я писал, все настолько вжарило что Петя ради такого дела все маски сбросил. И даже развал коалиции (весьма вероятный) не перевесил. Практически вабанк...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 44 з 229 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті