Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 229 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 841 по 860.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #841

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ага ... с шансами 50%
    Ни зовсим:

    1 Пороху хватает губернатора, а значит никаких договорняков не было.
    2 Точно не вилкул


  2. #842
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я просто охреневал перед первым туром, почему Пэтя поставил своим кандидатом Курячего и вообще не организовал для него никакой кампании, кроме пары-тройки бигбордов ... но как я понял, ему мер от БПП в Днепре был нах не нужен ... А это значит, у него был договорняк ... с кем, только?
    ага. порох сказав ринату та бєнє, я пас курячим, а ви у двох на прикупі

  3. #843
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    1 Пороху хватает губернатора, а значит никаких договорняков не было.
    Ну если вилькуль не дал деру а просто уехал за границу и ЕСЛИ он победит во втором туре, будет интересно как они поладят друг с другом....

  4. #844
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...самое веселое будет, если Корбана сольют и Беня, и Филатов .... прозрев, так сказать и повинившись/разрыдавшись ... в обмен на горсовет и мерство ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #845
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Кошкина слышала звон где-то. Не Нарика,а Сухаря.А они такие же "друзья",как Сейлем с Башмаками.
    )))
    не знаю звідкі дзвін у Кошкіной.) перевірити не можу, бо нарика і сухаря теж не знаю)

  6. #846
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 653

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Вилкулу, Новинскому и КОролевской тоже повесточки заготовлены.
    Это "повесточки" не для них - а для нас: глаза народу замылить, понизить уровень тревоги прозревающего лохтората ПП. Для нас это, понимаете?
    Макет, муляж правосудия суют и суют под нос народцу.

  7. #847

    Реєстрація
    23 липень 2014
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    та прям. справа саме в тому, за що зачепилися. я не писала "фіктивні" печатки. звісно, що йдеться про печатки контор, через які виводили гроші.
    А я з погляду того, що справа не в тому, що знайшли, а чому сказали "фас" на затримання - мотиви.

  8. #848
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...самое веселое будет, если Корбана сольют и Беня, и Филатов .... прозрев, так сказать и повинившись/разрыдавшись ... в обмен на горсовет и мерство ...
    Хотите сказать, что Филатов лишь делал вид, что мешал СБУ, а на самом деле не давал сбежать Корбану?

  9. #849
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Хотите сказать, что Филатов лишь делал вид, что мешал СБУ, а на самом деле не давал сбежать Корбану?
    ....я ничего не хочу сказать, а только предполагаю .... в настоящее время "Все на защиту революции!" ... Но после одного звонка из Женевского обкома все может измениться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я просто охреневал перед первым туром, почему Пэтя поставил своим кандидатом Курячего и вообще не организовал для него никакой кампании, кроме пары-тройки бигбордов ... но как я понял, ему мер от БПП в Днепре был нах не нужен ... А это значит, у него был договорняк ... с кем, только?
    тоже мне загадка... или для кого то еще секрет, что Киев слил Днепр Ахметову...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #851
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від edc2012 Переглянути допис
    А я з погляду того, що справа не в тому, що знайшли, а чому сказали "фас" на затримання - мотиви.
    слухайте, я писала , шо бєні клубу потрібно було бути уважнішими і підбирати за своєю діяльністю.

    фас, та мотиви - так, але до іншого напрямку розмови.

  12. #852
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    И вообще,народ-шо за кипишь???

    Законноизбраный Президент,гарант Конституции,начинает наводить законный порядок в стране.И задавливает самых борзых и отмороженных бандосов???
    В чем проблема?(это абсолютно без стеба)
    В шоколаде проблема.
    Обещал 8 фабрик продать - не продаются - говорят несчастливое число.
    Строит 9-ую , чтоб все по феншую было
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  13. #853
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    ХЗ но сказали оставить н. телефона и д.адрес- тем кто будет голосовать "за"
    Так это, чтобы какашками дверь обмазать

  14. #854
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Смейтесь громче...но мне хочется знать у кого - нибудь(в садике,школе) была еще такая "минутка агитации"? А что мне и как делать дальше я знаю.
    ЗЫ texas когда у вас будут дети , поводов посмеяться будет больше.
    помнится мне Глобус в подобном случае знатный шухер устроил, и директрису конкретно вздрючили... хотя может там и садик был... но что это менят...
    ЗЫ проглотите один раз, постоянно будут иметь... и это не только политики касается... учителя они такие... ушлые...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #855

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а кто просит сносить?
    ограничить во всем и убрать его шестерок с веток власти.

    сам же писал,что хочешь сюда европейцев.
    Я не просто хочу...Я мечтаю об этом!!!!

    Я про экспансию еще в юрке народу рассказывал-тапками кидали в ответ.Коллеги хреновы.)

  16. #856
    Kotov
    Guest

    Типово

    Есть вопрос по видео где Корбан книгой кидался. В кого собственно он этой книгой кидался?

  17. #857

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Есть вопрос по видео где Корбан книгой кидался. В кого собственно он этой книгой кидался?
    і коли це було

  18. #858

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну приехали в еес украинцы с купленными правами,дипломами врачей и т.д.
    притом как мне рассказали покупают не просто находясь в универе 5 лет,а пришел чувак ,заплатил и получил диплом
    Та ладно.Подделать диплом можно.
    А как он апостиль пройдет???

  19. #859
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я не просто хочу...Я мечтаю об этом!!!!

    Я про экспансию еще в юрке народу рассказывал-тапками кидали в ответ.Коллеги хреновы.)
    так вот порох европу не приближает,а где-то и отталкивает
    он спокойно перенял опыт прошлых президентов сидеть жопой на 2-х стульях и кормиться с этого.
    получается ты за ес,но и за человека,который реально против нее.

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ладно.Подделать диплом можно.
    А как он апостиль пройдет???
    так отож.
    начали проверять документы у украинцев,так столько левого нашли.
    и говорят все пошло после майдана

  20. #860
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ладно.Подделать диплом можно.
    А как он апостиль пройдет???
    ... Апостиль - это заверение подписи должностного лица (нотариуса, как у нормальных людёв, или нач. упр. юстиции, как у нас) но никакое не подтверждение подлинности оригинала документа ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 43 з 229 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті