а у меня вообще крамольная мысль,что аресты корбана,а до этого мосийчука-это не столько внутриполитические разборки,сколько внешние факторы всяких околокулуарных минских договоренностей.С нашей стороны это те радикальные силы,которые порошенко согласился положить на жертвенный алтарь,так как это ему довольно-таки выгодно.Со стороны псевдореспублик параллельно зачищают лжеминистров,постепенно передавая управления в руки прежних правителей-рыгов,т.е. снова лизинг территории.Местный люмпен,если подать эти изменения под правильным соусом воспримет это с пониманием,свои же родные кровопийцы вернулись и страна без крыма потихоньку сшивается гнилыми нитками.


Відповісти з цитуванням

Есть ВСУ,Нацгвардия-и ТОЧКА!!!!)

Bookmarks