Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 229 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 681 по 700.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #681

    Реєстрація
    29 травень 2015
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    в городе 2 структуры
    охранное агентство кошляка и друг петровского умка
    сам петровский сейчас в киеве
    они представляют теневую сторону власти в городе и области
    эти люди физически останавливали русскую весну, по их каналам освобождали пленных и города
    пока ТП сидели по домам и боялись
    Это типа наши захарченко с безлером?
    Теневая власть? Какой пи...

  2. #682
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    А мне понравилось как Корбан при задержании сбу-шникам сказал:
    - Я вас на фронте защищиал!!!
    Молодец, не растерялся интересно его теперь в одну камеру к Мосийчуку посадят или в разные?
    Правда только на заборах!

  3. #683
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    А мне понравилось как Корбан при задержании сбу-шникам сказал:
    - Я вас на фронте защищиал!!!
    Молодец, не растерялся интересно его теперь в одну камеру к Мосийчуку посадят или в разные?
    Тоже обратила внимание.

  4. #684
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    мне уже даже интересно что они предъявят Поезднику)
    жратву для солдат требовал нормальную, наглец такой

  5. #685
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Первый результат посадки Корбана и вещания зомбоящика-моя соседка, которая голосовала за Курячего и собиралась во втором туре голосовать за Филатова, сказала: А как же теперь за него голосовать? Он же бандитов под своим крылом собирал. Видели сколько денег украл у бабушек? А оружия сколько? Придется за Вилкула голосовать...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #686
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Частное мнение​-

    3S.tv - Савик Шустер Студия
    17 ч ·
    В рамках встречи Савика Шустера с журналистами всей Украины, автор и ведущий Шустер LIVE прокомментировал арест лидера партии УКРОП Українське об'єднання патріотів Геннадия Корбана. «Великой симпатии к Игорю Коломойскому [олигарх, причастный к созданию партии УКРОП – ред.] я не испытываю, потому что он нас выкинул из эфира как мусор. Но, с другой стороны, правда то, что когда его попросили стать губернатором, он согласился и, в принципе, остановил наступление. Человек нашел в себе храбрость, собрал свою команду, которая в тот момент совершала героические поступки в том числе. Поэтому с такими людьми, если они даже нарушили закон, так себя не ведут», - резюмировал Савик Шустер.
    Смотрите полностью спецвыпуск Шустер LIVE онлайн https://youtu.be/FLFBIitj5xA
    ‪#‎территориясвободы‬




  7. #687

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Первый результат посадки Корбана и вещания зомбоящика-моя соседка, которая голосовала за Курячего и собиралась во втором туре голосовать за Филатова, сказала: А как же теперь за него голосовать? Он же бандитов под своим крылом собирал. Видели сколько денег украл у бабушек? А оружия сколько? Придется за Вилкула голосовать...
    ну ти провела з нею політбесіду?

  8. #688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    продолжаете верить ГПУ и СБУ?
    Забезпечують Укропу і Корбану PR підтримку не тільки для українського політичного і медійного простору.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #689

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я вам гарантирую, что если бы сейчас сидели все эти допы с гепами, ефремовы, вилкулы, ленки бондареннки и другая срань, то никто бы так не переживал бы по поводу ареста Корбана. Тогда вам не пришлось бы изображать публичное непонимание.
    Миллион процентов. Не с тех начинают.

  10. #690
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ладно..если вам на пальцах надо..следим за руками..представьте мэром харькова тягнибока..99 млять процентов жителей города якобы проголосовали..проходит два дня..на трети похороны..шампанское танцы и русский флаг на шпиле..шо делают..сажают чела коломойского который изображает пророссийскую позицию..

    Да у вас и выбор кандидатур не велик..нет замены пороху и кулявлобу..нет местных элит..всю генерацию майдана вы похоронили..да и сами в нем уже разочарованы..вас будут как ослов водить от одного столба к другому..

    Я вам гарантирую..избавьтесь от русофобии и вы увидите как страна здоровеет))
    Крым вернете, тогда подумаем.Хотя врядли..

  11. #691
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. да уж хрен там, никто не переживал бы ... у меня личная корысть от бизнеса, повернутого скорее в сторону Коломойского-Корбана, нежели Ахметова-Вилкула ... поэтому я переживаю, но вовсе не потому, что выше .... а так - мне похеру, кто более знатный либерал-демократ в застенках СБУ ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #692
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 869

    Типово

    чуйка опыта подсказывает, что весь кипешь случился по причинам, о которых мы только можем догадываться. почти уверен, на поверхность (от фейсбучика до мейнстримной прессы) всплывает максимум 10-20% всех тёрок, которые имеют место в этой банке с пауками. и наверняка предупреждали, и наверняка кто-то возомнил себя небожителем и пошел на принцип, ну и пр. давайте не забывать, что всё это пацанва из девяностых. и ще не забываем главный аналитический принцип всех времен и народов: "хочешь понять суть вещей, проследи путь денег".

  13. #693
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Первый результат посадки Корбана и вещания зомбоящика-моя соседка, которая голосовала за Курячего и собиралась во втором туре голосовать за Филатова, сказала: А как же теперь за него голосовать? Он же бандитов под своим крылом собирал. Видели сколько денег украл у бабушек? А оружия сколько? Придется за Вилкула голосовать...
    Сработало. Все по плану.

  14. #694

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Первый результат посадки Корбана и вещания зомбоящика-моя соседка, которая голосовала за Курячего и собиралась во втором туре голосовать за Филатова, сказала: А как же теперь за него голосовать? Он же бандитов под своим крылом собирал. Видели сколько денег украл у бабушек? А оружия сколько? Придется за Вилкула голосовать...
    так на то и был расчет. бабушки фб не читают
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #695
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...п*здецъ .. опять бабушки ..... вдвое больше молодых, которые не ходят на выборы - это патриоты ... а бабушки - враги ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #696

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    чуйка опыта подсказывает, что весь кипешь случился по причинам, о которых мы только можем догадываться. почти уверен, на поверхность (от фейсбучика до мейнстримной прессы) всплывает максимум 10-20% всех тёрок, которые имеют место в этой банке с пауками. и наверняка предупреждали, и наверняка кто-то возомнил себя небожителем и пошел на принцип, ну и пр. давайте не забывать, что всё это пацанва из девяностых. и ще не забываем главный аналитический принцип всех времен и народов: "хочешь понять суть вещей, проследи путь денег".
    ууууууу .... в ёлки

  17. #697
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Почему на сайте президента до сих пор не создали петицию о том, чтобы лишить права голоса тех, кто не зарегистрирован в фейсбуке?

  18. #698
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    когда его попросили стать губернатором, он согласился
    Опять вброс о том, что его попросили )))

  19. #699
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...п*здецъ .. опять бабушки ..... вдвое больше молодых, которые не ходят на выборы - это патриоты ... а бабушки - враги ...
    Да, ибо молодые плюют на свою жизнь, а бабушки на чужую.

  20. #700
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 35 з 229 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті