Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 229 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 801 по 820.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #801
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну приехали в еес украинцы с купленными правами,дипломами врачей и т.д.
    притом как мне рассказали покупают не просто находясь в универе 5 лет,а пришел чувак ,заплатил и получил диплом
    Ключевые слова "как мне рассказали"... Я не про права, а про дипломы врачей, если что...

  2. #802

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну приехали в еес украинцы с купленными правами,дипломами врачей и т.д.
    притом как мне рассказали покупают не просто находясь в универе 5 лет,а пришел чувак ,заплатил и получил диплом
    безвизовой режим не дает возможность работать. а с украинскими правами можно ездить по Европе и с визой))))))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #803
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет, Яплис.
    Здравствуйте, Осень!
    не знаю.

    ну т.е. я не ребенок и в курсе, что все врут.
    Но этот конкретный врет больше, чем привычно. У меня все время ощущение, что он издевается.
    ну вот как после выборов можно было надуть щеки и сказать: мы не допустили реванша регионалов?
    вот сегодняшний цирк с новинским хорош тоже.
    Опыты - это часто и есть издевательство. И чем дальше, тем больше будут издеваться. Пока не будет бурной реакции. Приостановятся. Подкорректируют. И опять будут испытывать. Вся надежда на технологическую сингулярность - может, отдохнем. Если не сдохнем.
    (а Юлю видели? бедолага. Нервы ни к черту... или наоборот, хорошая интуиция. Обостренная, тэкскэть).
    Нет, не видела. Посмотрю. Может быть
    этот врет, как дышит. Это уже неприлично просто.
    Мы просто интеллигенты. И он этим пользуется
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  4. #804
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и до чего же отвратительные бывают речники.
    благообразная внешность, страдальческий тон: «копийчину» у «бабуси». тьфу какое-то.
    Вам мозги в очередной мешают. Всего лишь... Вы вспомните название страны в которой живете и год. Полегчает. Надеюсь... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #805
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А где живут Корбан с Филатовым?
    В многоквартирном доме?
    Я думал, что такие люди живут в собственных особняках.
    Разве по видео непонятно? )
    Только не Амстердам, а перед ним.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ylflHlDEkfo.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  96,3 КБ
ID:	1865683

  6. #806
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Как будут проверять?
    ХЗ но сказали оставить н. телефона и д.адрес- тем кто будет голосовать "за"
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  7. #807
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    не знаю что им заготовили...Но нам(родителям) сегодня "намёк" сделали в школе - голосовать завилкулёныша. У кого еще дети в школе? Передавали вам такую "установку на кандидата"?
    Так нужно ФИО выложить кто рекомендовал.

  8. #808
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это ты по-поводу видео?
    Как черти в Вие с рассветом )

  9. #809
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alisa2008 Переглянути допис
    Разве по видео непонятно? )
    Только не Амстердам, а перед ним.
    Я не смотрел все видео.

  10. #810
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    ХЗ но сказали оставить н. телефона и д.адрес- тем кто будет голосовать "за"
    Что за школа?

  11. #811
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    неужели Беня всю ситуацию с Корбаном спустит на тормозах???....

  12. #812
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Serge59 Переглянути допис
    Ключевые слова "как мне рассказали"... Я не про права, а про дипломы врачей, если что...
    тем не менее сейчас стали просить подтверждения.
    да и не один человек про это говорит.
    значит основания есть
    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    безвизовой режим не дает возможность работать. а с украинскими правами можно ездить по Европе и с визой))))))
    да,но дает возможность легче попасть в ес.
    а попробуйте сейчас визу получить.
    люди с лета не могут

  13. #813
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    неужели Беня всю ситуацию с Корбаном спустит на тормозах???....
    .. У Бени таких Корбанов - пруд пруди .... будет выгодно - спустит ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #814
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так нужно ФИО выложить кто рекомендовал.
    То что я написала ранее -правда.Понятное дело что весь коллектив школы в курсе.Но фамилии написать...это будет пи*дец. Я просто хочу знать сколько и какие еще методы "задействуют" чтобы "оно" победило на выборах. За него не голосовала и не собираюсь.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  15. #815

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да,но дает возможность легче попасть в ес.
    а попробуйте сейчас визу получить.
    люди с лета не могут
    ну попал и попал. работать официально не сможешь. так что возможность покупки диплома не аргумент
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #816
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    То что я написала ранее -правда.Понятное дело что весь коллектив школы в курсе.Но фамилии написать...это будет пи*дец.
    Смешно

  17. #817
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а это законно — сырые, недостоверные, непроверенные данные сейчас публиковать или рассказывать?
    что за цирк?

  18. #818
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    неужели Беня всю ситуацию с Корбаном спустит на тормозах???....
    а корбан з філєй не підставили Бєню? якого печатки та зброя були під ногами та в полі зору? не можна було ретельніше гроші фонду на гречку виводити?


    Соня Кошкина
    Только что ·
    Очень важная новость.
    Михаил Кошляк. Задержан одновременно с Корбаном.
    Формально - руководитель местной федерации то ли дзюдо, то ли чего-то вроде этого. В действительности - руководитель силового блока группы "Приват". В СБУ полагают, что убийство их человека курировал именно Кошляк. И у них, кажется, есть на то основания.
    В 90-е Кошляка приписывали знаменитому днепропетровскому ОПГ Нарика.
    В принципе, это - все, что вам нужно о нем знать.
    Вот и еще один аргумент в пользу того, почему Коломойский сливает Корбана

  19. #819
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Смешно
    Смейтесь громче...но мне хочется знать у кого - нибудь(в садике,школе) была еще такая "минутка агитации"? А что мне и как делать дальше я знаю.
    ЗЫ texas когда у вас будут дети , поводов посмеяться будет больше.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #820
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну попал и попал. работать официально не сможешь. так что возможность покупки диплома не аргумент
    боятся наплыва таких людей.
    при этом не боятся сирийских беженцев

Сторінка 41 з 229 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті