Я думаю тут расчет куда более простой БЮДЖЕТНИКИ(учителя ,медики....) их так просто "нагнуть"- спустить директиву, и чтоб они нагинаясь еще кого-то потянули. Причем нагнуть бюджетника всегда легко, просто и бесплатно( под угрозой увольнения). И их можно контролировать.Цель- добрать голоса любым(старым) методом.
ЗЫ на агитацию я не поддалась,но чувство гадливости осталось.



Відповісти з цитуванням






Bookmarks