Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как переименуем?

Голосували
1153. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Дніпро\Днепр - Дніпровська обл

    625 54,21%
  • Дніпровськ\Днепровск - Дніпровська обл

    56 4,86%
  • Дніпроград\Днепроград - Дніпроградська обл

    28 2,43%
  • Січеслав\Сичеслав - Січеславська обл

    67 5,81%
  • Новий Кодак\Новий Кодак - Новокодакська обл

    14 1,21%
  • Свой вариант

    363 31,48%
Сторінка 264 з 506 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10104, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Переименование Днепропетровска и улиц Днепропетровска

  1. #5261

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это "умные" вендисы не понимают, что таки савецкая власть была таки честнее, именно потому, что изначально не давала вариантов.
    Это писец полный и пушистый. Таким нельзя давать свободу, они не знают что с ней делать. Ходить строем и за колючкой - их вариант жизни.

  2. #5262
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Честнее, ага!
    Все делалось не иначе, как "по просьбе трудящихся". И переименования, и повышение цен, и вообще практически все. А что не "по просьбе" - то "интернациональный долг" был.
    Вот такая "честность".
    А сегодня не так все делается разве?

  3. #5263
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А сегодня не так все делается разве?
    А разве раньше было честнее?

  4. #5264
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Трохи раніше тільки 80% були проти перейменування...Шо такое...
    завтра против будет 146%
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  5. #5265
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    А разве раньше было честнее?
    Раньше нет, но и сейчас ведь точно так же

  6. #5266
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    завтра против будет 146%
    звісно буде, бо тим хто йде до влади потрібні голоси, і їм пох на ваше мнєніе, вєндіса та на моє. зрозумійте вже...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #5267
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Раньше нет, но и сейчас ведь точно так же
    Еще раз. Не точно также.
    Точно также - только по мнению олеговБ и пендисов...

    Раньше изначально было только мнение партии и все.
    И каждый изначально знал, что по-другому не будет.
    Но получая небольшую зп, но бесплатную медицину и образование, был к этому готов.

    Сейчас делают исключительно видимость демократии...
    И некоторые думают, что они что-то решают и могут на что-то влиять.
    И нихера от этого государства не получая, еще должны оплачивать ВСЕ его прихоти....

    На майданах тоже думали, что яныка свергают и могут влиять на что-то.
    В результате привели к власти еще более отмороженных и беспринципных...

  8. #5268

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Раньше изначально было только мнение партии и все.
    И каждый изначально знал, что по-другому не будет.
    Но получая небольшую зп, но бесплатную медицину и образование, был к этому готов.
    ...
    Как же совкам хочется, чтобы было только одно мнение и всё. А ещё хочется маленькой зарплаты, бесплатно и х..вой медицины, и такого же образования.
    Оно и понятно - думать не надо, партия сказала - будем выполнять. Хавчик хоть и в очереди, но какой-то всё же есть - с голоду не умрут. Зато всё стабильно, т.е. стабильно х..во.

  9. #5269
    Аватар для rbvl
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    170

    Arrow

    Виталий Портников: Я бы Днепропетровск переименовал в…Днепропетровск.
    Портников теж не врахував, що апостол Петро тягне за собою перейменування на Дніпропетрівськ

  10. #5270
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Как же совкам хочется, чтобы было только одно мнение и всё. А ещё хочется маленькой зарплаты, бесплатно и х..вой медицины, и такого же образования.
    Оно и понятно - думать не надо, партия сказала - будем выполнять. Хавчик хоть и в очереди, но какой-то всё же есть - с голоду не умрут. Зато всё стабильно, т.е. стабильно х..во.
    Ну вот Вы наконец то признались, что являетесь "совком конченым". Ведь большинство тех, кто против переименования требует считаться с мнением людей, зато большинство тех кто "за" криком кричит "переименовать и ниипет"

  11. #5271

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот Вы наконец то признались, что являетесь "совком конченым". Ведь большинство тех, кто против переименования требует считаться с мнением людей, зато большинство тех кто "за" криком кричит "переименовать и ниипет"
    Это всё, что вы хотели сказать?

  12. #5272
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від rbvl Переглянути допис
    Виталий Портников: Я бы Днепропетровск переименовал в…Днепропетровск.
    Портников теж не врахував, що апостол Петро тягне за собою перейменування на Дніпропетрівськ
    rbvl, статья то на русском. Так что все прально.
    Днепропетровск переименовал в…Днепропетровск.

  13. #5273
    Аватар для rbvl
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    rbvl, статья то на русском. Так что все прально.
    Днепропетровск переименовал в…Днепропетровск.
    Значить, врахував

    Доречі, колись було: СТБ та ДніпропетрІвськ
    Востаннє редагував rbvl: 25.09.2015 о 14:31

  14. #5274
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    не, ну если сам портников...
    тогда кроком руш...

  15. #5275
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від rbvl Переглянути допис
    Значить, врахував
    Возможно, хотя vict прав: чи не хрен с горы - портников, уродов еще таких поискать...

    Доречі, колись було: СТБ та ДніпропетрІвськ
    Ну СТБ вообще всегда впердэ Украины всей по поводу всяких тэрэнов, милициянтов, агенций и прочего, якобы украинского, бреда...

  16. #5276
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Это всё, что вы хотели сказать?
    Так він же все й сказав. При совкє з мнєнієм большості не рахувалися, а зараз меньшість кричить - " ну її нах тую большість". І кричить це той же совок, тільки іншекольоровий. То що змінилося? Якщо все так станеться - той совок залишиться, тільки колір зміниться.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #5277
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Так він же все й сказав. При совкє з мнєнієм большості не рахувалися, а зараз меньшість кричить - " ну її нах тую большість". І кричить це той же совок, тільки іншекольоровий. То що змінилося? Якщо все так станеться - той совок залишиться, тільки колір зміниться.
    Так у них все так же, как с этой дерьмократией...
    Пока не будет так, как угодно Им - все будет "ну її нах тую большість"...

    Причем абсолютно пофигу, насколько это логично, правильно или соответствует действительности.
    Иначе будешь тупым совком, идиотом, ненормальным и прочие ласковые эпитеты, которые обычно применяют нормальные люди к ним...

  18. #5278
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ...а зараз меньшість кричить - " ну її нах тую большість"....
    Если gvnsalex, в силу своего психзаболевания, верещит, как куропатка, его, да, заметнее и слышнее. Но это совсем не значит, что его - большинство.
    На самом же деле, нормальных людей куда как больше, но, в силу своей нормальности, они не заметны. Заметна только патология, только грязь на белом.

    Поэтому утверждать, чего реально хочет большинство, именно большинство, нормальное, не юродивое - это еще вопрос. А проплаченным опросам - не верю. Не может нормальный человек не хотеть позитивных перемен. Ну, вот, не может, и все! По природе своей не может.

    А нормальных людей в более-менее здоровом обществе - по-любому большинство!
    Востаннє редагував Vendis: 25.09.2015 о 16:20

  19. #5279
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    опросы бывают проплаченными... это не секрет...
    но для этого, как правило создаются конторы-однодневки, которые проводят опросы, затем бесследно исчезают...
    КМИС же это все таки бренд, работает на социологическом рынке уже не один десяток лет... ну не станут они так дешево палиться...
    тем более такой разрыв... для "правдоподобия" вполне хватило бы 60-70%...
    а раз показали 90%, скорее всего это очень близко к истине...

  20. #5280

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    опросы бывают проплаченными... это не секрет...
    но для этого, как правило создаются конторы-однодневки, которые проводят опросы, затем бесследно исчезают...
    КМИС же это все таки бренд, работает на социологическом рынке уже не один десяток лет... ну не станут они так дешево палиться...
    тем более такой разрыв... для "правдоподобия" вполне хватило бы 60-70%...
    а раз показали 90%, скорее всего это очень близко к истине...
    А опрос в этой теме ничего не показывает? Как-то результаты не вяжутся. Результат опроса зависит от того как поставить вопрос и кто заказчик.
    Опрос был такой "На запитання «Як Ви, можливо, знаєте, зараз відбувають громадські слухання, обговорення з приводу перейменування Дніпропетровська. На цій картці вказані найбільш популярні варіанти. Скажіть, будь ласка, який з цих варіантів Ви б обрали у першу чергу?»"
    А ответы были такими
    "90,5% обрали варіант Дніпропетровськ,
    4,6% — Дніпро,
    1,4% — Січеслав,
    1,0% — Дніпровськ,
    0,7% — Дніпрослав,
    0,3% — Дніпрополь,
    0,1% — Кодак,
    0,1% — Новий Кодак,
    0,1% — Святослав,
    0,8% — не визначилися зі своєю думкою,
    0,5% — відмовилися відповісти."
    Варианта "Днепропетровск" в опросе о ПЕРЕИМЕНОВАНИИ не может быть по определению. Ибо это примерно как перекрасить гараж из чёрного в чёрный, или как поменять фамилию с Портников на Портников.
    Востаннє редагував ОлегБ: 25.09.2015 о 18:16

Сторінка 264 з 506 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті