| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
для начала правительство должно определиться с позицией к рф.
установить зак.базу.
само выполнить все,а потом требовать с народа.
раз бардак в стране,то народ так же себя ведет
так было на всех вышеперечисленных сайтах.
только бана и на япе не было и на других.
просто в минуса вгоняли специальные боты.
понимаете это политика по оруэллу.
контрол всего популярного.
Безеб.. мы это мульйон раз обсуждали. наши позиции идентичны..
пора взрывать ЛЭП ..
Если до власть придержащих по другому не доходит..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Я еще весной говорил, что поедет наша вата и полувата в Крым. И что их будет достаточно, чтобы почти сезон сделать.
Меня тут, почти слушать никто не хотел.
17.04.2015, 13:33
А если по теме, то я не полностью согласен с автором.
Поедут туда украинцы. Если их одним словом описать - ватные украинцы.
Те, кто еще писает кипятком по совку, у кого деды воевали и т.д.
И даже в Днепре таких еще предостаточно...
Между прочим, у многих украинцев в Крыму родственники живут. Матери, отцы, братья, сестры, племянники, дяди и тети. Вы конечно, можете называть людей, которые осмелились проведать своих близких, ватой или полуватой, порвать на груди вышиванку и трижды спеть гимн Украины, но вопрос, вам от этого как то легче станет? Интересно, в чем? )
да,но мое мнение уже меняется.
ну взорвет кто-то лэп и что?
завтра же все силы правительство кинет на ремонт.
ну не может в стране быть порядка и граждане осозновать всю суть войны,пока мы же поставляем врагу машины для с300 и подшипники для танков.
люди видят этот п****ц и просто думают "раз они так поступают,так и я разок сделаю"
а ведь соблазнов много.
некоторые на алкоголе в первые месяцы,да и сейчас заработали столько,сколько они за 10 лет не зарабатывали
Не знаю как вставить ссылку на другой ресурс или где еще найти, посему прощу прощения за это...
Крымчане "разносят"... просто нет слов... как же ж их не ценили и "убивали"...
Прожила в Ялте с 1996 по 2000гг... так вот (лично знаю, не по наслышке) как жировали там местные верхушки, так и сейчас жируют, а народу все Украина виновата...тьфу, млин...
"Что дает ОНО россии...." http://ok.ru/video/64107918704802-1
![]()
Керченскому мосту урезают бюджет
http://24tv.ua/zloy_odessit/kerchens...udzhet/n600096
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Да не в ФСБ может быть дело. У меня знакомая девочка в Киеве живет, общаемся редко. До декрета она работала бухом в фирме рыговского депутата, заодно периодически пребывая в статусе помощника (оф или нет не знаю). Девочка такая себе домашняя, мягкая, политика ей побоку, в основном всякими организационными вопросами занималась. В Рождество 2014 созваниваемся-поздравляемся и что-то зашло за Майдан. Я ж о своём, мол Яныка скидывать нужно и будь что будет. И тут она выдаёт "Да что будет? Заберёт Путин Крым и Донбасс. Вот это и будет." На тот момент про Путина и рашу никто здесь и не думал. Когда всё стало так вот и осуществляться, я поняла, что не только задумывалось давно, но и правящая верхушка вполне была вкурсе. То есть чмо кремлевское говорило прямо и без дип.выкрутасов. После этого мне стали понятны многие, ранее казавшиеся предающими национальные интересы, решения презов. Более чем уверена - не подпиши овощ харьковские, и не переломи он раду через колено для ратификации, Крым муйло забрал бы ещё тогда. Может и к лучшему.
А подскажите, плиз, какой марки, бо как-то, начитавшись за чилийские, взяли... Ну, такое... (По цене не бросовой). Вот все за Массандру говорят, а мы Инкерман марочные полюбляли. Когда-то, лет 10 назад, приезжал немец свататься, так нагреб того Инкермана родичам-друзьям в презенты. Он о нём в каком-то суперском дайджесте о виноделах европы (по странам) вычитал, мол зе бест из украинских. Я тогда первый раз на это вино внимание обратила, бо этикетка бледновата, не то шо Золотая амфора и тип того. Молоде було - дурне.)))
1.У меня там тетка в Феодосии, дети и внуки у нее в Днепре, ездят где-то раз в 3 месяца.
2.В этом году в Феодосии отдыхающих с Украины намного больше чем в прошлом, хотя меньше чем раньше.
3.Ездил в этом году в Железный Порт, не понравилось, с Крымом не сравнить.
Хай звиняють патріоти но уровень курортных услуг у нас на черноморском побережье хромает, даже по сравнению с Крымом.
Если люди едут в Крым значит они готовы покупать отдых там и выхода два:
1.кричать шо они предатели
2.конкурировать
Кричать легче, так делать ничего не надо.
Если есть у нас такие патриоты, как у них рука поднимается газом российским пользоватся?
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks