Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 333 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6101
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА..........

    оттуда
    Все вина «Массандра» произведены только из собственного винограда, выращенного в виноградарских хозяйствах объединения и раскинувших свои угодья на территории от Фороса на западе до города Судака на востоке крымского полуострова.

    Производятся вина только по технологиям классического виноделия: при их производстве не используются химические добавки, и в виноматериал не добавляется сахар.

  2. #6102
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Om TV жжот напалмом. Сорри если было


  3. #6103
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА..........

    оттуда
    Цены действительно поднялись. Как я поняла, сейчас временно Массандра не занимается розливом вин, из-за документов. Поэтому продают старые запасы, из-за этого выросли цены. т.к. остановлено производство.
    виноград, отставить вегетацию, вольно, розойдись.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #6104
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    с пино-гри они чет ах***и

  5. #6105
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    виноград, отставить вегетацию, вольно, розойдись.
    да они ж недавно новый сорт в честь крымского беспредела презентовали
    еще на площади собирались.
    куда останавливать?
    тем более рф леваком тянет алкоголь в космических количествах

    пы.сы а еще читаешь их и понимаешь насколько деградировало население.
    то в теме про батарейки пишут бредятину,хотя все там элементарно.
    то в теме о масандре пишут про сухие вина.

    а еще посмешил совет брать херес
    Востаннє редагував bezzeb: 06.08.2015 о 21:12

  6. #6106

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я, наверное, внесу некий диссонанс в общий тренд, расскажу не только о негативных но и о позитивных впечатлениях от поездки в Крым, т.к. для объективного восприятия картины нужно знать обе стороны медали. Первое, что бросается в глаза. Судя по тем местам, в которых я был, Крым не производит впечатления депрессивного региона. А по сравнению с Херсонской областью, где то и выигрывает и возможно даже, существенно. Начиная от качества дорог, разметки, отсутствию покосившихся знаков, количеству ремонтных дорожных бригад и заканчивая фасадами разнообразных строений всевозможных форм собственности, которые мелькают за окном в пути. Турыстов конечно, не так много, как в былые времена, но и нельзя сказать, что их нет вообще. По набережным и пляжам Севастополя, прилегающей Любимовки, Орловки и Качи, я бы сказал, что разница заметна будет только наметанному глазу завсегдатая этих мест. После 22-00 спиртное не продают в магазах и ларьках-марьках. Не продают никак, от слова вообще. Купить можно только в баре на разлив, но там цены)) Что бы было понятнее, как то раз брали на свою компанию 2 бокала Жатецкого Гуся и 2 бокала Хугардена, заплатили 820 ракушек. Если перевести, то по курсу это выходит где то около 320-330 грн. За 2 литра пивасика)) Но в этом есть и свой плюс, после 22 я не встречал народ, распивающий спиртное на лавочках. Может быть, он где то и распивает конечно, спорить ни с кем не буду, но я в тех местах не ходил. Отдельного внимания заслуживает дисциплинированность водителей. Нельзя сказать, что не нарушают вообще, но я ни разу не видел, что бы кто то пролетел на красный или на розовый. Если кто то пересекает сплошную, то 8 из 10 , это или местные крымчаки, или наши) Кста, лугандон и донбасляндию я за наших не считаю, это отдельный разговор. За все время пребывания в оккупированном Крыму я не заметил каких то проблем с водой, электричеством, интернетом и вайфаем, но обратил внимание на то, что при мне народ в суперах рассчитывался исключительно наличкой. Цены от наших отличаются раза в два, как минимум. Что бы семье с двумя детьми, имеющей собственное жилье, худо-бедно прожить месяц, нужно примерно 1000 руб в день. Но и заработать их, в принципе, возможно. Если подытожить мои впечатления, я бы сказал так, камни с неба пока не падают и вряд ли будут падать, пока курс рубля к доллару не перешагнет отметку в 90-100.

    )))
    подобный "отчет" и ожидался...

    итого:
    - жизнь в оккупированном рашистами Крыму (в сравнении с депресухой в украинском Херсоне) - вполне веселая
    - туристов - достаточно
    - культура отдыха - повысилась (пить стали меньше)
    - новая культура дорожного движения заслуживает высокой! оценки - как и дисциплинированность водителей на взятом рашистами полуострове
    - особо отмечены - отсутствие проблем с водой. электричеством. интернетом и т.д.
    - выросла возможность зарабатывать деньги (от 400 гр. в день)
    - естественно (в сравнении с Украиной) просто ПРЕКРАСНО смотрятся " качества дорог, разметки, отсутствию покосившихся знаков, количеству ремонтных дорожных бригад и заканчивая фасадами разнообразных строений всевозможных форм собственности"(с)

    одно слово: в Крыму - за..бись.!!!


    именно подобного от подобных Флексо и ожидал.

  7. #6107

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Подскажите плиз, а как можно пару бутылок вина из крыма получить в днепре? автобусом каким передать? или чем?

  8. #6108
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Подскажите плиз, а как можно пару бутылок вина из крыма получить в днепре? автобусом каким передать? или чем?
    зайдите в группу вк чонгар,там каждый день возят
    скорее всего микроавтобусом

  9. #6109

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    зайдите в группу вк чонгар,там каждый день возят
    скорее всего микроавтобусом
    спасибо, но там мимо проезжающие частники и как их всех состыковать.

    тут писали про рейсовые, есть они или нет? мож кому-то что-то передавали из крыма? а вообще из ялты нужно передать.

  10. #6110
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Многим на политику насрать. И люди (особенно не сильно стеснённые в средствах) предпочитают отдыхать на ЮБК, а не в азовской луже. Кроме того, помимо отдыхающих ещё и фуры с провиантом шуруют на всю катушку. Почитайте запись в фейсбуке Игоря Мосийчука от 1-го августа 19:59.

    Когда на Чонгаре с нашей стороны кроме скучающих погранцов будет только перекотиполе ветер по трассе гонять да кузнечики стрекотать - вот тогда я может быть поверю что наша власть планирует возвращать Крым

    Пиздец!

    Люди, не стесненные в средствах едут в Турцию, Египет, Испанию, Тайланд, Мексику, Гоа, Мальдивы, Доминиканы, Кубу, Америку и миллион других классных мест))
    Не смешите мои тапки!
    Крым, для не стесненных в средствах!)) Шутка дня, ***..
    Востаннє редагував Сухов: 06.08.2015 о 22:32
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #6111
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    спасибо, но там мимо проезжающие частники и как их всех состыковать.

    тут писали про рейсовые, есть они или нет? мож кому-то что-то передавали из крыма? а вообще из ялты нужно передать.
    а какой город нужен?

  12. #6112

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а какой город нужен?
    ялта - днепр

  13. #6113
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ялта - днепр
    с днепра ездит мерс прямо в ялту.
    надо -могу узнать завтра номер.
    но он там не один такой

  14. #6114

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    ЯП, мощьный пропагандистский сайт ФСБ, как Вы считаете, я прав?

  15. #6115
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    И вообще - оправдать можно все что угодно.
    можно найти оправдание своему предательству Родины и Страны.
    Но почему я должен это понимать и сочувтсвовать?

    Я. извините за пафос, срать на это хотел и отдыхалок в Крыму у оккупантов лишал бы гражданства и выселял на *** с Украины.
    перекрыл бы поставки туда всего и вся....
    Порох у яценюком бесхребетные ублюдки. что б они в аду сгорели за предательство Украины.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #6116
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    ЯП, мощьный пропагандистский сайт ФСБ, как Вы считаете, я прав?
    нет.
    яп-развлекаловка,но т.к она популярная,то под колпаком ac,/
    а так все там и яп.и фишки ,и пикабу и т.д

  17. #6117

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И вообще - оправдать можно все что угодно.
    можно найти оправдание своему предательству Родины и Страны.
    Но почему я должен это понимать и сочувтсвовать?

    Я. извините за пафос, срать на это хотел и отдыхалок в Крыму у оккупантов лишал бы гражданства и выселял на *** с Украины.
    перекрыл бы поставки туда всего и вся....
    Порох у яценюком бесхребетные ублюдки. что б они в аду сгорели за предательство Украины.
    Тихесенько тихесеноко, мiй любий друже .
    ЗІ Я надеюсь єтот посіл боженька услішит.

  18. #6118

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет.
    яп-развлекаловка,но т.к она популярная,то под колпаком ac,/
    а так все там и яп.и фишки ,и пикабу и т.д
    Я Вам скажу так, во времена майдана, там както все нас Украинцев спрашивали, ну зачем?Что такого плохого? Одного кадра хорошо запомнил, долго вели беседу, я и еще ему товарищь повторял 10 раз, за что народ стоит на майдане. В итоге у него проскочила фраза - Вы охiYеyете от того что что у вас будет.Єто все готовилось давно, ЯП сейчас - не дайбог ті скажешь что то за Украину тебя банят без вопросов, диалога там нет, если у нас ту еще консерві могут порезвится, то там жесткая политика - молчать.проверено не один раз.

  19. #6119
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Дикие какие-то люди. В свое время о вине массандровском(обычном, не о каких-то там камнях) думал у нас этого гуталина )
    В общем для меня нищеброда было нормальное недорогое вино. Сейчас там цена космос, как не считай. Был как-то во Франции, блин там вина в магазинах валом, начиная от 1 или двух евро. Ну а за десятку вообще можно было взять относительно приличное вино.

  20. #6120
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И вообще - оправдать можно все что угодно.
    можно найти оправдание своему предательству Родины и Страны.
    Но почему я должен это понимать и сочувтсвовать?

    Я. извините за пафос, срать на это хотел и отдыхалок в Крыму у оккупантов лишал бы гражданства и выселял на *** с Украины.
    перекрыл бы поставки туда всего и вся....
    Порох у яценюком бесхребетные ублюдки. что б они в аду сгорели за предательство Украины.
    Последний абзац +100500

    Перетянул на пар уже 3 человека

Сторінка 306 з 333 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті