Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 435 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4461
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Поздравляю! Алекс - молодец!
    Девочки, всех с днем Семьи! Понимания, уважения, мудрости, нежности, уюта и любви!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Присоединяюсь!


    Ура, с новыми умелочками! Теперь мамо смотри в оба
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ух тыыыыы!!! Поздравляю!!!!!
    Теперь нужны наколенники и каска!
    Наколенники у меня есть , я прикупила. каски нет.. Скоро тоже ожидаю изменений в жизни !))
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Скоро мама будет за голову хвататься, так как будет лезть везде и падать Пока пишу Денис стоит у шкафа, держится за ручку и что то на своем рассказывает, задирает одну ногу вверх, залезть хочет. Уже научился аккуратно опускаться на пол, но все равно часто заигрывается и падает
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    С новыми умелками!.
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис


    поздравляю! Молодец!))
    Цитата Допис від ~Виктория~ Переглянути допис
    Молодец какой!Поздравляю!
    А наш наверное в разведчики готовится, по пластунски на животе ползает, причем подгребает левой рукой и правой ногой, остальные части тела в этом процессе не задействованы и обязательно надо открыть рот(так наверное легче ползти) и слюни слюни..

    Спасибо, девочки! Уже на стреме сегодня целый день. Малый пытается стоять при любой возможности и падает..встает, постоит и падает.. теперь тоже задумалась на счет шлема

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  2. #4462
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет всем!
    Деток с датками!
    Читать не когда, только по диагонали, малая бороздит просторы квартиры, наводит порядки в ящичках и шкафах


    Мы тоже становимся у опоры, ура) А еще, уже неделю как ползет к горшку и показывает на горшок, если хочет дела делать, и пытается кубики в башню собрать.

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис

    не без врача пила, острая боль была, ношпа не помогла. Тебе наверное что-то другое может надо. До сих пор болит?
    да вот, как то временами болит, даже не знаю, что это...если еще день два не пройдет, пойду к врачу.

    _ks_ -- какая сиреневая мечта! с месяцем вас!

    Фантазия
    , мы гуляем в легком сарафане и паме, но помню 2010 й -- ре гулял в одном паме, было нереально жарко....

    Serenity, выздоравливайте!

    TanikaU -- с умелками!

    Девочки, никто не знает телефон или расписание лаборатории на космичке?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  3. #4463
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    mih@эLкa , спасибо!
    С достижениями Амалию!

  4. #4464
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Всем привет! Принимайте в гости, родились 21.05.2015, назвали Глеб Одно могу сказать: мой мимимитр зашкаливает каждый день, хочет его скушать прям всего и зацеловать муж меня оттаскивает)))
    Девочки, сразу вопрос: кто недавно оформлял мат. помощь на детеныша, что-то я искала-искала на форуме свежую инфу, но что-то нифига не нашла, сорри, если это 100500 вопрос.
    Исправьте, если ошибаюсь: нужно пойти в банк: открыть счет для соц. выплат и получить карточку, уже с ней идти в собес по месту прописки одного из родителей (у меня на 12 квартале) с собой:
    -копия св-ва о рождении + оригинал
    -копия паспортов родителей + оригиналы
    -копия ИНН родителей+оригиналы
    заранее спасибо!
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  5. #4465
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Добро пожаловать!!!


    А Вы дородовую же оформляли? Та же карта.если нет, то оформляется в банке быстро.

    Бумажку дают,с ней в собес нужно.
    По докам, позвоните в свой собес и узнайте точно про пакет документов . там обычно записывают на определенный день и время.

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте в гости, родились 21.05.2015, назвали Глеб Одно могу сказать: мой мимимитр зашкаливает каждый день, хочет его скушать прям всего и зацеловать муж меня оттаскивает)))
    Девочки, сразу вопрос: кто недавно оформлял мат. помощь на детеныша, что-то я искала-искала на форуме свежую инфу, но что-то нифига не нашла, сорри, если это 100500 вопрос.
    Исправьте, если ошибаюсь: нужно пойти в банк: открыть счет для соц. выплат и получить карточку, уже с ней идти в собес по месту прописки одного из родителей (у меня на 12 квартале) с собой:
    -копия св-ва о рождении + оригинал
    -копия паспортов родителей + оригиналы
    -копия ИНН родителей+оригиналы
    заранее спасибо!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #4466
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я туда и в субботу ходила утром, без проблем. Звоночек там, открывают( в торце роддома) .
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Привет всем!
    Деток с датками!
    Читать не когда, только по диагонали, малая бороздит просторы квартиры, наводит порядки в ящичках и шкафах


    Мы тоже становимся у опоры, ура) А еще, уже неделю как ползет к горшку и показывает на горшок, если хочет дела делать, и пытается кубики в башню собрать.


    да вот, как то временами болит, даже не знаю, что это...если еще день два не пройдет, пойду к врачу.

    _ks_ -- какая сиреневая мечта! с месяцем вас!

    Фантазия
    , мы гуляем в легком сарафане и паме, но помню 2010 й -- ре гулял в одном паме, было нереально жарко....

    Serenity, выздоравливайте!

    TanikaU -- с умелками!

    Девочки, никто не знает телефон или расписание лаборатории на космичке?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #4467
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис


    А Вы дородовую же оформляли?
    Эм..это декретные, которые платят с места работы за 4 месяца или это какие-то другие выплаты?
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  8. #4468
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Эм..это декретные, которые платят с места работы за 4 месяца или это какие-то другие выплаты?
    Да.
    Они же шли на карту?
    Новую , для соцвыплат?
    Если нет, о в любом банке оформляете с паспортом и инн за 5-10т минут.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4469
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками, не болейте и выздоравливайте)))

    Девочки срочно нужен дисконт в Капитошу Может кто поделится?))

  10. #4470

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Всем приветик!!!!!!
    Спасибо всем за поздравления,нам приятно!!!
    мы были в больничке,набрали ооочень мало....но педя успокоили,по каким то таблицам там высчитала,что наш вес больше чем на 1 кг. больше нормы....сказала не расстраиваться...дети активные,веселые,кушают хорошо,срыгивать перестали....вот как то так....

  11. #4471

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово Дети от 0 до года

    Девочки,к сожалению,читать вас нет вообще времени....
    у меня к вам вопросик...опытные мамочки,подскажите,какой фрукт первым дать...яблочко(домашнее)или бананчик....??? и в каком виде их давать....

  12. #4472
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я туда и в субботу ходила утром, без проблем. Звоночек там, открывают( в торце роддома) .
    а ты не знаешь, там гормональные исследования делают? мне сказали, что где то на космичке делают, а где я не в курсе..
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  13. #4473
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    Девочки,к сожалению,читать вас нет вообще времени....
    у меня к вам вопросик...опытные мамочки,подскажите,какой фрукт первым дать...яблочко(домашнее)или бананчик....??? и в каком виде их давать....
    для начала, яблочко домашнее прекрасно) только не сырое

    у меня духовки нет, я варю яблоко плюс банан, потом на блендер, получается очень вкусная пюрешка

  14. #4474
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    Девочки,к сожалению,читать вас нет вообще времени....
    у меня к вам вопросик...опытные мамочки,подскажите,какой фрукт первым дать...яблочко(домашнее)или бананчик....??? и в каком виде их давать....
    Думаю запеченое яблочко будет самое то ) Сами уже ждем когда в селе дозреет белый налив.

  15. #4475
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Девочки,привет.
    куда можно съездить покупаться недалеко ,кроме голубых озер?
    -куда можно походить с ребенком в бассейн?
    Спасибо

  16. #4476
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    для начала, яблочко домашнее прекрасно) только не сырое

    у меня духовки нет, я варю яблоко плюс банан, потом на блендер, получается очень вкусная пюрешка
    А вы на гв? А что сырой нельзя?

  17. #4477
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Девочки, подскажите, что из этих средств можно детям до года (9мес):ингалипт,орасепт,ангилекс/стоматидин/стопангин/гексорал/хеппилор. По инструкции ничего нельзя

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  18. #4478
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    для начала, яблочко домашнее прекрасно) только не сырое
    а чего не сырое? В ниблер сырое клала, кто на ИВ - мякоть ложкой нашкрябать и лучшее средство от запоров даже в 4 мес советуют педиатры... Яблочный сок в СССР с двух месяцев вводили
    Натали, я за яблоко домашнее, особенно в вашем рационе с кашками.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #4479
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,привет.
    куда можно съездить покупаться недалеко ,кроме голубых озер?
    -куда можно походить с ребенком в бассейн?
    Спасибо
    Три медведя,
    Росинка Козацьке село
    Мустанг
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4480
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а ты не знаешь, там гормональные исследования делают? мне сказали, что где то на космичке делают, а где я не в курсе..
    наверное и делают там.http://zoon.com.ua/dp/medical/set_me...heskoj_ulitse/

    вот нашла, позвони завтра,может они? Нет, может подскажут..
    Востаннє редагував Anel*: 08.07.2015 о 22:46
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 224 з 435 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті