Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 435 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3861
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Ленчик,с грудью укладываются и до трех лет)) детка подрастет и научится засыпать и без...моя уже даже немножко такое практикует,пытается укладываться...почти спит,но пару раз приложится все же нужно,но она еще оочень маленькая вообще без груди спать...это мое мнение))
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    наверное, не в тему, но мы после того, как ночью "сися спать начала" (я так говорила и спиной поворачивалась) ещё месяц укладывались с грудью. И сынуля стал с ней именно засыпать, держа крепко зубами - то есть не больно, но вытянуть невозможно. И тогда я сказала, что ты вчера меня укусил, сися болит. Так три вечера было. Потом уже и не спрашивал. Через неделю вспомнил, но я сказала - как, ты ж уже без сиси спишь. Ну и всё, больше не спрашивал.
    Пс. Но это было в 2 года 4 мес, поэтому и пишу, что "не в тему"


    Отправлено через Tapatalk
    Ага,спасибо,это я так из любопытства спрашиваю,пока отлучать не собираюсь,ну типа ж нужно быть в курсе,ато я совсем не представляю,особенно дневные сны...Хотя до 3лет это слишком много как по мне,максимум 1.5

  2. #3862
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Такс,семейству натэллы кулачков, что это вы хватонули? Пусть Димасика обойдет, а деткам скорее выздоравливать.

    Девочки, почем персики в городе?
    А то тут цены разные, хочу понимать стоит ли от сюда привезти или нет.
    По овощам и ост.фруктам цены такие же как и н топольском рынке иногда и дороже(борзеют).
    Спасибо всем за пожелания. Мы тут на горячий источник ездим. 50–70 градусов вода бьет с земли. Сегодня вот около 70 была – зайти не реально(вчера наверно ок.50...так сестра даже покупалась а у мну Димка на руках заснул((,вот я и стояла по коленки в воде). Обжигает,она ж еще и солонющая...
    Лечит аллергии,псориазы, артриты. Ею надо горло полоскать и нос капать. В общем стараемся оздоровиться. Но деткам до 5 лет купаться нельзя. А мальчикам так и вообще не желательно. Детки заходят по коленки,,если не очень горяч. И дышат паром. Димку не купаю естественно, стою в воде,он на руках дышит воздухом с паром.
    Минут по 15–20 каждый день надо.
    А еще тут зоопарк. И у львов львята родились—такие потешные. Они в открытрм вольере. Фотки покажу как приеду.

    И все никак море не зафоткаю. Хожу без тел.

  3. #3863
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Приветы!!!!
    Про худеющих ведьм заговорили)))) надо бы на весы встать, шо то опять возвращаюсь в свои 50( хочу побольше немного - делитесь!!!!
    Серёге выздоравливать!!!
    Оське отлично отдохнуть!!!
    Я персики ем уже инжирные - очень сладкие на Кирова покупала. Хочу дыню, но боюсь пока ...
    Девочки, что для начала прикорма надо купить ? Ложки, слюнявчики, тарелки? Какие лучше, сколько штук ? Хочу подготовиться основательно.

    Вчера был невыносимый день, Миша просто невменяшка был ... Вообщем рада что сегодня лучше. И что то у нас сегодня всего два сна ... Во сколько дети переходят на такой режим ?

    Кстати, я сдала паспорт и мне вписали Мишу за 350 грн, все работает по старой схеме вписания, единственное, это паспорт родителя должен быть до 1.02.2015. Если после, то только проездной на детя.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Забирай мои 5 кг
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капееец. У Сереги 38,6, у Юли 37.5... Диму ждать?
    Кулачки Вам,пусть хоть Диму не зацепит,а старшие выздоравливабт.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ир вписать то вписали но я так поняла что с 1.04 все равно кроме этого еще Мишане нужен проездной.Ты точно уточняла этот вопрос и тебе паспорт задним числом получается сделали???НЕ утверждаю,просто пытаюсь сама разобраться в данном вопросе.

    Натэлла кулачки вам на ночь и Димаська пусть держится,что за бяку подхватили или это ангина?

    Ой девочки читала тему про отлучения детей от памов и прочитала про какак-книгуhttp://kid-bum.com/prazdniki-i-dosug/38-kaka-kniga.

    И еще хотела спросить вот кормления как бы все заменены,а укладываемся мы с хрудью,как это заменять?
    Про какашки-ржака
    А Марат вообще перестал на горшок садиться(( и" высаживатьсяь " не хочет
    А у тебя что остались только на засыпания кормления?


    Ухты ОСЬКА молодцы,оздоравливайтесь персики около 50 вроде

  4. #3864
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ир вписать то вписали но я так поняла что с 1.04 все равно кроме этого еще Мишане нужен проездной.Ты точно уточняла этот вопрос и тебе паспорт задним числом получается сделали???НЕ утверждаю,просто пытаюсь сама разобраться в данном вопросе.

    Ой девочки читала тему про отлучения детей от памов и прочитала про какак-книгуhttp://kid-bum.com/prazdniki-i-dosug/38-kaka-kniga.
    Леонорчик, вот что нарыла по поводу ребзя через границу http://dpsu.gov.ua/ru/activities/ski...skipping_9.htm

    А по поводу книженции - чего это она так безграмотно написана? Ну и вообще фу. Особенно фантазии на тему..

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  5. #3865
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! Всем привет!

    Принимайте новобранцев

    Я - Оля, доченька - Поля. Нам неделька. Привыкаем друг к другу и новым реалиям. Буду к вам с вопросами ходить

    Девочки! Трещины на сосках вообще заживают???? А то аж плакать хочется. Сейчас кормить, а я сижу и уже вся в комок сжалась...
    Добро пожаловать таким маленьким малявочкам!!!я-Юля,сын-Колясик.
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капец... У моего Сереги темпа 39,6... А я думаю, чего это он днем залег спать... Ушла сбивать...
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капееец. У Сереги 38,6, у Юли 37.5... Диму ждать?
    пипец...выздоравливать побыстрее!!!
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    и вам добро пожаловать!

  6. #3866
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Леонорчик, вот что нарыла по поводу ребзя через границу http://dpsu.gov.ua/ru/activities/ski...skipping_9.htm

    А по поводу книженции - чего это она так безграмотно написана? Ну и вообще фу. Особенно фантазии на тему..
    Автор,видно,хорошо курнул когда писал

  7. #3867
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Ночной привет всем. Вот я забегалась, что даже некогда вчера было на форум заглянуть. Посетил меня приступ самобичевания. Сейчас еще мама со мной дома, со следующей недели остаюсь с ребенком сама. И понимаю, что боюсь не справиться. Осталась вчера с ним один на один буквально на часок, онплакал, а я не знала, что делать. Сил моральных ходить и носить на руках не хватает пока, все остальное уже сделали (памперс поменяли, покушали, но плачем. Еще и срыгнул на "неподготовленную" поверхность))) а у меня на все плачи один отвт - надо покормить. В общем, нарыдалась. Вроде и на депрессию не похоже, но состояние эмоционально лабильное)))

  8. #3868
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ночной привет всем. Вот я забегалась, что даже некогда вчера было на форум заглянуть. Посетил меня приступ самобичевания. Сейчас еще мама со мной дома, со следующей недели остаюсь с ребенком сама. И понимаю, что боюсь не справиться. Осталась вчера с ним один на один буквально на часок, онплакал, а я не знала, что делать. Сил моральных ходить и носить на руках не хватает пока, все остальное уже сделали (памперс поменяли, покушали, но плачем. Еще и срыгнул на "неподготовленную" поверхность))) а у меня на все плачи один отвт - надо покормить. В общем, нарыдалась. Вроде и на депрессию не похоже, но состояние эмоционально лабильное)))
    Привет, тогда надо попукать а для поднятия настроения поплавать. Держись, оно может накрывать периодически, не реви там сама, пиши тут, взывай к помощи, найди компашку для погулять и жизнь наладится
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #3869
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    натэлла свахо, шо с детками? Серёга и тёзка моя пущай не болеют!!!!

  10. #3870
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет, тогда надо попукать а для поднятия настроения поплавать. Держись, оно может накрывать периодически, не реви там сама, пиши тут, взывай к помощи, найди компашку для погулять и жизнь наладится
    Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.
    А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?

  11. #3871
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.
    А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?
    У нас обычно вечером так сразу после еды не засыпает, тусит, поэтому для купания не будим. Да и вообще не знаю для чего бы будила. Зато после купания вроде лучше дети засыпают. Моя может и пол часа плавать в круге киндеренке, ей нравится.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #3872
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.
    А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?
    Зачем будить? Купать (мыть) можно в любое удобное ТЕБЕ время. А купать - плавать перед кормлением, а то на сытый желудок хочется спать, а не двигаться.

    Ну, во всяком случае, мне было так удобно.

  13. #3873
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Ленчик,с грудью укладываются и до трех лет)) детка подрастет и научится засыпать и без...моя уже даже немножко такое практикует,пытается укладываться...почти спит,но пару раз приложится все же нужно,но она еще оочень маленькая вообще без груди спать...это мое мнение))
    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Леонорчик, вот что нарыла по поводу ребзя через границу http://dpsu.gov.ua/ru/activities/ski...skipping_9.htm

    А по поводу книженции - чего это она так безграмотно написана? Ну и вообще фу. Особенно фантазии на тему..
    Таня,спасибо.Вчера тоже читала на просторах интернета люди в Крым ехали и деть был вписан в паспорт,но без проездного не впустили-вернули за паспортом..

  14. #3874
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Зачем будить? Купать (мыть) можно в любое удобное ТЕБЕ время. А купать - плавать перед кормлением, а то на сытый желудок хочется спать, а не двигаться.

    Ну, во всяком случае, мне было так удобно.
    Да вот я ж и понимаю, что соазу после еды - неправильно. Но это практически единственное время, когда он не кричит) не, он не все время кричит, канеш, но в остальное время как-то спит. То есть если спит -не кричит) как только просыпается - крик на кормление или на памперсы.

  15. #3875
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ночной привет всем. Вот я забегалась, что даже некогда вчера было на форум заглянуть. Посетил меня приступ самобичевания. Сейчас еще мама со мной дома, со следующей недели остаюсь с ребенком сама. И понимаю, что боюсь не справиться. Осталась вчера с ним один на один буквально на часок, онплакал, а я не знала, что делать. Сил моральных ходить и носить на руках не хватает пока, все остальное уже сделали (памперс поменяли, покушали, но плачем. Еще и срыгнул на "неподготовленную" поверхность))) а у меня на все плачи один отвт - надо покормить. В общем, нарыдалась. Вроде и на депрессию не похоже, но состояние эмоционально лабильное)))
    Не реви...Все будет хорошо,я тоже первые недели помню злилась на мужа,что он отпуск не продлил,а потом думаю и хорошо,все равно когда то одной оставаться пришлось бы ,так лучше раньше.А по поводу кормления мне кажется у меня так и было ток Илья в рев я ему сисю в рот и все счастливы,ниче все наладится

  16. #3876
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Сколько вам, забыла?

    У меня после родовая депрессия всегда была!))) и третий раз не минула.. Была она 1,5 месяца... Плакала, страдала, мир был несправедлив ко мне, родственники невнимательны и пр....

    Малыш плачет- животик может быть, выкладывай на животик его, чтоб пукнул, потом, чтоб колики меньше были- следи за питанием своим( в моем случае, я ела мало, много пила воды и чая). Эспумизан от коликов помогал, от какашек зеленых энтерожермина.

    Срыгивают детки часто, это нормально!

    Не переживай, ты не одна!!! Мы же с тобой есть!!!!

    Выходи на улицу, гуляй, знакомься с мамочками!!!!
    Все наладится!!!
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.
    А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #3877
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Лен, ты видишь, что происходит сейчас?
    Лучше позвони сама в овир( паспортный стол). Спроси у них. И ФИО уточни, запиши, чтоб ссылаться потом, отпечатай закон этот, на основании чего( нужно, не нужно)... Я бы пере страховалась.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Таня,спасибо.Вчера тоже читала на просторах интернета люди в Крым ехали и деть был вписан в паспорт,но без проездного не впустили-вернули за паспортом..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #3878
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо.... сбили до 37.6. Вроде сейчас снова поднимается.. Была педя.... Немного горло, немного кашель... Хрипов нет, соплей нет...
    Наташ, как вы? Как детки и как Димасик?
    Что это такое, где подхватили бяку?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #3879
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис

    И еще хотела спросить вот кормления как бы все заменены,а укладываемся мы с хрудью,как это заменять?
    Cтаршего отлучала в 2.2 года, засыпал с грудью, когда грудь перестала давать то приходилось качать его ходить, было трудно, он орал. Пыталась ночью ему бутылочку давать чтоб не орал, чуток помагало, но все равно....недели две-три орал по ночам, качала, с ума сходила, а потом попустило его. К бутылочке правда привык....потом лет до трех пил ночью.
    Младший пока засыпает просто на руках, в слинг его заматываю и он спит. К груди вообще не привязан, ну это пока...как оно будет дальше не ясно....некоторые детки спокойно переносят разлуку с сисей, а не так как мой старший...
    Мне еще кажется если кушает хорошо то проще отлучить. Мой старший не ел ничего практически....очень было трудно и с прикормом.

  20. #3880
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.

    А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?

    О, это про нас. Или после еды, или в плохом настроении. У нас плавание, в основном после сна. После вечерней прогулки, если спит, приходим домой набираем ванную, сонную потихоньку раздеваем, массаж и плавать. Если с прогулки возвращаемся орущие, то едим, минут 15 гуляем, как раз ванна набирается и плавать. Для себя поняла, что не стоит купать очень голодную и сразу после еды, по поводу всего остального не паримся.
    Еще легче становится от осознания того, что ребенок не может не плакать, все дети плачут. Это не из-за того, что ты плохаямать.
    Ну, и для меня после отъезда мама легче стало. Нет этого ощущения, что ты делаешь что-то не так.

Сторінка 194 з 435 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті