| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки! Всем привет!
Принимайте новобранцев
Я - Оля, доченька - Поля. Нам неделька. Привыкаем друг к другу и новым реалиям. Буду к вам с вопросами ходить
Девочки! Трещины на сосках вообще заживают???? А то аж плакать хочется. Сейчас кормить, а я сижу и уже вся в комок сжалась...
Где??
Оля,спасибо.
существующая запись уже не подходит,читала про Крым людей не пустили вернули переделывать паспорт ребзю..Не знаю дали телефон человека с Поля созванивалась предложил сделать проездной так как нужно чтоб заявление писал папа тоже ,а он же у нас далеко
Ой Юля меня ток сейчас более-менее перестал есть))
Натэлла,Димасик-вкуснячик,так вкусно банан лопает...Покажи светильник плиз,как раз актуальна тема люстр-светильников
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Леонорчик, в Караване.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Приветы!!!
Всем хорошего настроения!!!
Погодка солнечная!!!
Привет!!! Бобро пожаловатьАлиса и Лёва
Про трещины... уже много говорилиЗАЖИВАЮТ!!! Сама мучалась, когда Лёва начал в конце кормления оттягивать сосок
Прикладывался нормально, а в конце как потянет.... ох и жуть больно было... кормила со слезами после этого... а потом через какое-то время Лёва перестал так делать и все нормализовалось... постепенно все зажило.... так что не переживай - все будет хорошо!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks