Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 435 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3841
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    нет у меня рецептов ,я так мясо нарезала,лука туда же,посолила,поперчила и на фунцию тушения на часа полтора если говядина ,с картохой так же ,без воды она как в собственном соку,ток мясо предварительно или тушу или обжариваю,но стараюсь тушить,мне очень нравится,если молодая то со сметаной,недавно типа рагу тушила- вкусно,все овощи сырые и на час на тушение,так эксперементирую и получился шоколадный торт на раз два три очень обалденный в духовке, он не такой
    и я его обожаю!


    всем привет



    Сереге натэлловичу - скорейшего выздоровления

  2. #3842

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    рецепт прикольных конфет:клубнику нужно окунуть в густой йогурт и заморозить. Вроде сегодня еще видела в продаже клубнику))

  3. #3843
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та разогналась 3)))) Одну, если латте (он меньше по весу) то 1,5 максимум)))
    А че? Так мало?)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #3844
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    печалька
    как я тебя понимаю)))))

  5. #3845
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А че? Так мало?)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А это тем, которые НЕ ведьмы - им по одной, а которые ведьмы (ведьма- в моём словаре- женщина, девушка, которая может ЖРАТЬ и НЕ ТОЛСТЕТЬ)- им можно столько, на сколько лялю не сыпет)))

  6. #3846

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Юльчик, ава капец

  7. #3847
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Юльчик, ава капец
    гыыыы, это к вопросу о зефирке)))

  8. #3848
    Аватар для karpenko777
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Дописів
    427

    Типово

    Всем приветик)))

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капец... У моего Сереги темпа 39,6... А я думаю, чего это он днем залег спать... Ушла сбивать...
    Выздоравливайте скорее, как Сережка себя чувствует, темпу побороли?
    Димасика и всю семью с освоением горшка, это очень большое достижение, молодцы)
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Вода прохладная для Димы. Он не купается в море пока.
    Я, муж и племяшки купаемся. но не долго. Димке грею воду в басейн наливаю.
    Фоток моих не будеи, я не в том виде,чтоб фотаться пузик висит еще и в растяжках((((
    Море сфотаю и покажу.
    На улице утром был доддь, к 10 сталр жарко.
    Отличного отдыха вам, тем более на море и в городке с таким названием)))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та разогналась 3)))) Одну, если латте (он меньше по весу) то 1,5 максимум)))
    Юля - Юля) сила воли у тебя конечно мощная! Я во многом могу себе отказать...но, сладкое это моя слабость и как с ней бороться не знаю)))

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.
    Добро пожаловать)

    А я вчера с вишней боролась) варенье варила и морозила, вишни не много но с бесконечными перерывами целый день на нее ушел) я уже даже думала что она мне сниться будет)
    Ира, спасибо за размерчики) а то я на всякий случай разные на заказывала, и все переживала чтобы не маленькие, уже некоторые вещички получила и рада что взяла 12 и 18 месяцев как раз до конца лета хватит поносить.

  9. #3849
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А это тем, которые НЕ ведьмы - им по одной, а которые ведьмы (ведьма- в моём словаре- женщина, девушка, которая может ЖРАТЬ и НЕ ТОЛСТЕТЬ)- им можно столько, на сколько лялю не сыпет)))
    Ахаха))), я ведьма)). А думала будущая СЖ ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3850
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ахаха))), я ведьма)). А думала будущая СЖ ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не, СЖ- это не связано со жранием. Но СЖ, которая ещё и ведьма- это капец)))))

    карпенко 777 нихрена не мощная. Я сегодня 2 стоптала и шоколадом докинула. Я слабак.

  11. #3851
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ахаха))), я ведьма)). А думала будущая СЖ ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да-да, тебе можно и кг за раз съесть)

  12. #3852
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    А я лежу на кровати и ничего не делаю муж пошел с Маратом гулять,а у меня релакскуча дел.... подождет моя куча.

  13. #3853
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ахаха))), я ведьма)). А думала будущая СЖ ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    СВЯТАЯ ВЕДЬМА!!??? Бедная будущая невестка.

  14. #3854
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Натэлла! Как Сережа?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #3855
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Натэлла! Как Сережа?
    Спасибо.... сбили до 37.6. Вроде сейчас снова поднимается.. Была педя.... Немного горло, немного кашель... Хрипов нет, соплей нет...

  16. #3856
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово Дети от 0 до года (том 51)

    Приветы!!!!
    Про худеющих ведьм заговорили)))) надо бы на весы встать, шо то опять возвращаюсь в свои 50( хочу побольше немного - делитесь!!!!
    Серёге выздоравливать!!!
    Оське отлично отдохнуть!!!
    Я персики ем уже инжирные - очень сладкие на Кирова покупала. Хочу дыню, но боюсь пока ...
    Девочки, что для начала прикорма надо купить ? Ложки, слюнявчики, тарелки? Какие лучше, сколько штук ? Хочу подготовиться основательно.

    Вчера был невыносимый день, Миша просто невменяшка был ... Вообщем рада что сегодня лучше. И что то у нас сегодня всего два сна ... Во сколько дети переходят на такой режим ?

    Кстати, я сдала паспорт и мне вписали Мишу за 350 грн, все работает по старой схеме вписания, единственное, это паспорт родителя должен быть до 1.02.2015. Если после, то только проездной на детя.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #3857
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Капееец. У Сереги 38,6, у Юли 37.5... Диму ждать?

  18. #3858
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Приветы!!!!
    Про худеющих ведьм заговорили)))) надо бы на весы встать, шо то опять возвращаюсь в свои 50( хочу побольше немного - делитесь!!!!
    Серёге выздоравливать!!!
    Оське отлично отдохнуть!!!
    Я персики ем уже инжирные - очень сладкие на Кирова покупала. Хочу дыню, но боюсь пока ...
    Девочки, что для начала прикорма надо купить ? Ложки, слюнявчики, тарелки? Какие лучше, сколько штук ? Хочу подготовиться основательно.

    Вчера был невыносимый день, Миша просто невменяшка был ... Вообщем рада что сегодня лучше. И что то у нас сегодня всего два сна ... Во сколько дети переходят на такой режим ?

    Кстати, я сдала паспорт и мне вписали Мишу за 350 грн, все работает по старой схеме вписания, единственное, это паспорт родителя должен быть до 1.02.2015. Если после, то только проездной на детя.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ир вписать то вписали но я так поняла что с 1.04 все равно кроме этого еще Мишане нужен проездной.Ты точно уточняла этот вопрос и тебе паспорт задним числом получается сделали???НЕ утверждаю,просто пытаюсь сама разобраться в данном вопросе.

    Натэлла кулачки вам на ночь и Димаська пусть держится,что за бяку подхватили или это ангина?

    Ой девочки читала тему про отлучения детей от памов и прочитала про какак-книгуhttp://kid-bum.com/prazdniki-i-dosug/38-kaka-kniga.

    И еще хотела спросить вот кормления как бы все заменены,а укладываемся мы с хрудью,как это заменять?
    Востаннє редагував Леонорчик: 01.07.2015 о 22:10

  19. #3859

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Ленчик,с грудью укладываются и до трех лет)) детка подрастет и научится засыпать и без...моя уже даже немножко такое практикует,пытается укладываться...почти спит,но пару раз приложится все же нужно,но она еще оочень маленькая вообще без груди спать...это мое мнение))

  20. #3860
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    И еще хотела спросить вот кормления как бы все заменены,а укладываемся мы с хрудью,как это заменять?
    наверное, не в тему, но мы после того, как ночью "сися спать начала" (я так говорила и спиной поворачивалась) ещё месяц укладывались с грудью. И сынуля стал с ней именно засыпать, держа крепко зубами - то есть не больно, но вытянуть невозможно. И тогда я сказала, что ты вчера меня укусил, сися болит. Так три вечера было. Потом уже и не спрашивал. Через неделю вспомнил, но я сказала - как, ты ж уже без сиси спишь. Ну и всё, больше не спрашивал.
    Пс. Но это было в 2 года 4 мес, поэтому и пишу, что "не в тему"


    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 193 з 435 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті