| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Такс,семейству натэллы кулачков, что это вы хватонули? Пусть Димасика обойдет, а деткам скорее выздоравливать.
Девочки, почем персики в городе?
А то тут цены разные, хочу понимать стоит ли от сюда привезти или нет.
По овощам и ост.фруктам цены такие же как и н топольском рынке иногда и дороже(борзеют).
Спасибо всем за пожелания. Мы тут на горячий источник ездим. 50–70 градусов вода бьет с земли. Сегодня вот около 70 была – зайти не реально(вчера наверно ок.50...так сестра даже покупалась а у мну Димка на руках заснул((,вот я и стояла по коленки в воде). Обжигает,она ж еще и солонющая...
Лечит аллергии,псориазы, артриты. Ею надо горло полоскать и нос капать. В общем стараемся оздоровиться. Но деткам до 5 лет купаться нельзя. А мальчикам так и вообще не желательно. Детки заходят по коленки,,если не очень горяч. И дышат паром. Димку не купаю естественно, стою в воде,он на руках дышит воздухом с паром.
Минут по 15–20 каждый день надо.
А еще тут зоопарк. И у львов львята родились—такие потешные. Они в открытрм вольере. Фотки покажу как приеду.
И все никак море не зафоткаю. Хожу без тел.
Забирай мои 5 кг
Кулачки Вам,пусть хоть Диму не зацепит,а старшие выздоравливабт.
Про какашки-ржака![]()
А Марат вообще перестал на горшок садиться(( и" высаживатьсяь " не хочет
А у тебя что остались только на засыпания кормления?
Ухты ОСЬКА молодцы,оздоравливайтесьперсики около 50 вроде
Леонорчик, вот что нарыла по поводу ребзя через границу http://dpsu.gov.ua/ru/activities/ski...skipping_9.htm
А по поводу книженции - чего это она так безграмотно написана? Ну и вообще фу. Особенно фантазии на тему..![]()
Ночной привет всем. Вот я забегалась, что даже некогда вчера было на форум заглянуть. Посетил меня приступ самобичевания. Сейчас еще мама со мной дома, со следующей недели остаюсь с ребенком сама. И понимаю, что боюсь не справиться. Осталась вчера с ним один на один буквально на часок, онплакал, а я не знала, что делать. Сил моральных ходить и носить на руках не хватает пока, все остальное уже сделали (памперс поменяли, покушали, но плачем. Еще и срыгнул на "неподготовленную" поверхность))) а у меня на все плачи один отвт - надо покормить. В общем, нарыдалась. Вроде и на депрессию не похоже, но состояние эмоционально лабильное)))
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Ой, спасибо) и правда, оно временами накатывает. Компашка, я так смотрю, найдется. Девочка как раз с месяц назад родила.
А вот насчет поплавать как раз хотела спросить. В какой именно промежуток бодрствования-сна нужно нести дите в ванну? Вот он поел, поменяла подгуз, уснул. Когда нести? Ждать пока проснется на кормление или посреди сна будить?
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Не реви...Все будет хорошо,я тоже первые недели помню злилась на мужа,что он отпуск не продлил,а потом думаю и хорошо,все равно когда то одной оставаться пришлось бы ,так лучше раньше.А по поводу кормления мне кажется у меня так и было ток Илья в рев я ему сисю в рот и все счастливы,ниче все наладится
Привет! Сколько вам, забыла?
У меня после родовая депрессия всегда была!))) и третий раз не минула.. Была она 1,5 месяца... Плакала, страдала, мир был несправедлив ко мне, родственники невнимательны и пр....
Малыш плачет- животик может быть, выкладывай на животик его, чтоб пукнул, потом, чтоб колики меньше были- следи за питанием своим( в моем случае, я ела мало, много пила воды и чая). Эспумизан от коликов помогал, от какашек зеленых энтерожермина.
Срыгивают детки часто, это нормально!
Не переживай, ты не одна!!! Мы же с тобой есть!!!!
Выходи на улицу, гуляй, знакомься с мамочками!!!!
Все наладится!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Cтаршего отлучала в 2.2 года, засыпал с грудью, когда грудь перестала давать то приходилось качать его ходить, было трудно, он орал. Пыталась ночью ему бутылочку давать чтоб не орал, чуток помагало, но все равно....недели две-три орал по ночам, качала, с ума сходила, а потом попустило его. К бутылочке правда привык....потом лет до трех пил ночью.
Младший пока засыпает просто на руках, в слинг его заматываю и он спит. К груди вообще не привязан, ну это пока...как оно будет дальше не ясно....некоторые детки спокойно переносят разлуку с сисей, а не так как мой старший...
Мне еще кажется если кушает хорошо то проще отлучить. Мой старший не ел ничего практически....очень было трудно и с прикормом.
О, это про нас. Или после еды, или в плохом настроении. У нас плавание, в основном после сна. После вечерней прогулки, если спит, приходим домой набираем ванную, сонную потихоньку раздеваем, массаж и плавать. Если с прогулки возвращаемся орущие, то едим, минут 15 гуляем, как раз ванна набирается и плавать. Для себя поняла, что не стоит купать очень голодную и сразу после еды, по поводу всего остального не паримся.
Еще легче становится от осознания того, что ребенок не может не плакать, все дети плачут. Это не из-за того, что ты плохаямать.
Ну, и для меня после отъезда мама легче стало. Нет этого ощущения, что ты делаешь что-то не так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks