Привет мамам, их малышам и малышкам!
Хотим к вам присоединится)
Доча Мария, нам месяц с неделькой.
Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))














Bookmarks