Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 435 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3821
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))

  2. #3822

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капец... У моего Сереги темпа 39,6... А я думаю, чего это он днем залег спать... Ушла сбивать...
    Выздоравливайте!!!

  3. #3823
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    Мне не особо нужна. Это как микровольновка. Кто то каждый день пользуется, кто раз в месяц или в год. Есть такие для которых это незаменимая вещь в готовке.

  4. #3824
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    О, я мультю люблю. Пока жили отдельно пользовалась постоянно. Ушла гулять с малым перед выходом закинула все на супчик или туш.картошку. Приходим поздно забирая папу с работы. А дома все готово и все довольны.
    Так же на сон когда идем. Все закинула и пошла с малым спатки,проснулись и обед готов.
    Отложенный старт и свежая кашка вас ждет с 7 утра. Встали поели.
    Сейчас моя мама частенько готовит и заменяет мультю.

  5. #3825
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! Всем привет!

    Принимайте новобранцев

    Я - Оля, доченька - Поля. Нам неделька. Привыкаем друг к другу и новым реалиям. Буду к вам с вопросами ходить

    Девочки! Трещины на сосках вообще заживают???? А то аж плакать хочется. Сейчас кормить, а я сижу и уже вся в комок сжалась...

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    Добро пожаловать, девочки.

    Мне нужна мультиварка, года два решалась, все думала не будет ли пылится. Не все в ней готовлю, плиту не заменяет. Но для йогуртов, молочных каш, омлета незаменимая вещь. Сейчас, когда нет возможности стоять над плитой, мяско, картошку тушу, вкусненько. А микроволновки у меня нет, продали по ненадобности.
    Оля, морьку привет.
    Наташа, Сереге выздоровления.

  6. #3826
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капец... У моего Сереги темпа 39,6... А я думаю, чего это он днем залег спать... Ушла сбивать...
    выздоравливайте!
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Девочки, какие интересные игрушки из подручных средств можно придумать для ребенка? Для старшего были пуговички на веревке и шарики в бутылке. Больше ничего не могу вспомнить. Но вариант с бутылкой страшно. Старший любит все это раскрутить, и боюсь в неподходящий момент порадует братика мелкими игрушками из бутылки.
    ну вот вариант с бутылкой и пуговичками, но просто бутылку можно очень плотно закрутить, так чтоб ребенок не смог раскрутить
    вот такое можно http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1736425, а делать быстро их так http://img0.liveinternet.ru/images/a...riginal_1_.jpg

    Оsьk@, хорошо вам отдохнуть!

  7. #3827
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    выздоравливайте!

    ну вот вариант с бутылкой и пуговичками, но просто бутылку можно очень плотно закрутить, так чтоб ребенок не смог раскрутить
    вот такое можно http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1736425, а делать быстро их так http://img0.liveinternet.ru/images/a...riginal_1_.jpg

    Оsьk@, хорошо вам отдохнуть!
    Не открыло ссылку как сделать.

  8. #3828
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Не открыло ссылку как сделать.
    https://www.youtube.com/watch?v=G6Hk73KgkTQ

  9. #3829

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! Всем привет!

    Принимайте новобранцев

    Я - Оля, доченька - Поля. Нам неделька. Привыкаем друг к другу и новым реалиям. Буду к вам с вопросами ходить

    Девочки! Трещины на сосках вообще заживают???? А то аж плакать хочется. Сейчас кормить, а я сижу и уже вся в комок сжалась...
    Добро пожаловать)) пурелан заживляет хорошо
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    А я уже и персик и нектарин попробовала, не удержалась.
    тебе уже все можно кушать))
    Цитата Допис від AlisijaS Переглянути допис
    как ужЕ???
    ну не совсем
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Ничего себе, мы еще в тройке ходим.
    а нам уже малы,очень пережимают в ножках,думала что лето отходим,но 4 самое оно))
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать крохам
    Я Оля,сын Димка.

    Тра ляля..мы тут.
    Фоточки не очень с тел. Но хочется показать и поделиться солнышком и теплом. Говорят в Днепре дожди...
    Мы тоже отдыхаем в Счастливцево)) едем туда в августе,привет морю передавай)))
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Капец... У моего Сереги темпа 39,6... А я думаю, чего это он днем залег спать... Ушла сбивать...
    что за бяка цепляется к Сережке?? выздоравливайте))
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    и когда ты собираешься четыре блюда приготовить?? добро пожаловать)) Я Лена,младшая дочь в линейке,а старшая тоже Мария уже невеста
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Мне не особо нужна. Это как микровольновка. Кто то каждый день пользуется, кто раз в месяц или в год. Есть такие для которых это незаменимая вещь в готовке.
    я тоже такого же мнения)

  10. #3830
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Спасибо

  11. #3831
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Всем привет.
    НАТЕЛЛА СЕРЕГЕ скорейшего выздоровления.Димася выше всех похвал. Требуем фото кухни.обои-прелесть.
    ОСЬКА хорошего отдыха.
    ШПУЛЬКА заразила зефиром-будем покупать и пробовать.

  12. #3832
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Привет мамам, их малышам и малышкам!
    Хотим к вам присоединится)
    Доча Мария, нам месяц с неделькой.

    Подумываю над мультиваркой. Поделитесь опытом насколько нужная вещь.
    Смущает, что в ней можно приготовить только одно блюдо, а не сразу 4, как на плите))
    Привет,я Лена,сын Илья.мультя супер вещь последнее время ток ей и пользуюсь,тех же курей или картоху запечь,духовка всю квартиру нагреет а мультя нет,функция тушения вообще моя любимая,картоха и мясо пальчики оближешь,а вот торты печь на любителя тут я нежно лю свою духовку,хотя бисквиты и запеканка ток в мульте...

    Оська,морю привет!! И хорошего вам отдыха.

    Натэлла, Серому срочно выздоравливать!!

    Шпулька,сколько зефирин в день безопасно съесть?? думаю конечно 1,но так хочется надеяться ,что можно три))
    Востаннє редагував Леонорчик: 01.07.2015 о 17:20

  13. #3833
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Привет,я Лена,сын Илья.мультя супер вещь последнее время ток ей и пользуюсь,тех же курей или картоху запечь,духовка всю квартиру нагреет а мультя нет,функция тушения вообще моя любимая,картоха и мясо пальчики оближешь,а вот торты печь на любителя тут я нежно лю свою духовку,хотя бисквиты и запеканка ток в мульте...

    Оська,морю привет!! И хорошего вам отдыха.

    Натэлла, Серому срочно выздоравливать!!
    Давай рецепты ,которые часто делаешь. Я на мульте тока запеканку делаю,а сейчас времени на готовку не много,поэтому нужно осваивать.

    Всем новеньким добро пожаловать,хватит в ждушках тусить.
    Леонорчик,спасибо за аву,надо было раньше поставить,быстрей бы солнышко вышло

  14. #3834
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Давай рецепты ,которые часто делаешь. Я на мульте тока запеканку делаю,а сейчас времени на готовку не много,поэтому нужно осваивать.

    Всем новеньким добро пожаловать,хватит в ждушках тусить.
    Леонорчик,спасибо за аву,надо было раньше поставить,быстрей бы солнышко вышло
    нет у меня рецептов ,я так мясо нарезала,лука туда же,посолила,поперчила и на фунцию тушения на часа полтора если говядина ,с картохой так же ,без воды она как в собственном соку,ток мясо предварительно или тушу или обжариваю,но стараюсь тушить,мне очень нравится,если молодая то со сметаной,недавно типа рагу тушила- вкусно,все овощи сырые и на час на тушение,так эксперементирую и получился шоколадный торт на раз два три очень обалденный в духовке, он не такой

  15. #3835
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Я пока беременная была сидела на диете и осваивала мультю. Но так особо и не наловчилась или рецепты не подходящие выбрала. Щас тоже только пудинг или запеканку делаю.

  16. #3836
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А мы с утра это делаем... Стали замечать, что как горшок видит, говорит какака ( ударение как в слове какашка) . Утром сегодня встал и запел КАКАКА!!! Я бегом горшок и все получилось.. Мы его хвалили, а он млел и радовался... Может он меня этим словом предупреждать будет?... Потм ходили в магазин, сейчас спим в утреннем памперсе.. В 12.00 он был абсолютно сухим и чистым... Ни разу не промахнулись мимо горшка... Уря! Он уже отлично понимает зачем мы его туда садим...

    .
    а долго приучали масика к горшку? Моя ни в какую не хочет

    Девочки, где купить джинсы на девочку по вменяемой цене? Где вы вообще масикам одежду покупаете?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #3837
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Шпулька,сколько зефирин в день безопасно съесть?? думаю конечно 1,но так хочется надеяться ,что можно три))
    Та разогналась 3)))) Одну, если латте (он меньше по весу) то 1,5 максимум)))

  18. #3838
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та разогналась 3)))) Одну, если латте (он меньше по весу) то 1,5 максимум)))
    печалька

  19. #3839

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    печалька
    Ленчик,а ты что худеешь или просто аллергия у ребенка от сладкого?? я могу три скушать и ничего

  20. #3840

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Уткнувшись в родную спину мужа, спокойно засыпаю.
    Из соседней комнаты доносится ровное сопение деток.
    За окном лето...
    Вечером пообщалась с родителями.
    Слава Богу, все живы и здоровы! Вот это, наверно, и есть — Счастье!

Сторінка 192 з 435 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті