Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 435 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3761
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    сегодня сон Паши можно измерить не минутами, а делами: 1 поглаженная футболка, 1 съеденная тарелка каши, 2 почищенных картошки и т.д.
    Понимаю, у нас вчера так было. Зато сегодня все хорошо. Успела выгулять племянников через все село в магазин, а после обеда младшего четырёхлетнего учила на велике кататься. Результат сдерты обе коленки... у меня . Малый цел. Хорошо в селе .

  2. #3762
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Понимаю, у нас вчера так было. Зато сегодня все хорошо. Успела выгулять племянников через все село в магазин, а после обеда младшего четырёхлетнего учила на велике кататься. Результат сдерты обе коленки... у меня . Малый цел. Хорошо в селе .
    Это как ты так учила

  3. #3763
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,всем привет.
    Погодки уже порядком надоела(((( с завтрашнего дня ,вроде, уже солнце,так что настраиваемся,девочки,чток еще.
    ГАЛЯ может это все-таки не блохи? меня курсами черные маленькие от кошки,при укукусе чувствуешь и я их успевала ловить на ногах и давить,заразу такую. У меня на месте укуса было пятно красное и чесалось сильно,белой точки не было. Может у тебя другие блохи или клопы или аллергия?
    ФАНТАЗИЯ у меня тоже еще не ушел как и лишних 6 кг мин((((( нада шото делать,но пока есть гв и грудь есть,а как перестану кормить,то тогда живот будет больше груди,а так нельзя.
    ЛЕОНОРЧИК,видно погода...у нас тоже когда как,все детки не ллюбят одеваться,
    Когда Марату делали массаж,так я вся мокрая выходила я и пела и плясала
    есть дни,когда на такие мелочи ты не обращаешь внимание,а есть -просто капец.
    да согласна 100% ,сама устала или настроения нет
    Кстати все с новой аватаркой,забываю тебя поздравить)
    )
    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем привет!
    А мне погода нра.. мы погуляли три часика днем. Дышать легко, не жарко. Хотя ценить такую погоду начинаешь после жизни в жаре Ближнего Востока



    Ой, про нас помнят! Спасибо! Мы уже очухались, сыпь за три дня полностью ушла. Теперь мы балуемся, играемся и радуем маму. По ходу, прививки уже месяцев в 8 будем делать.
    Сегодня ходила в паспортный стол меня эта бюрократия доконает. Как началось со свидетельства о рождении, так пошло-поехало... Хотела сэкономить и весной успела вписать малого в свой загран, что б не делать отдельный паспорт. Потом пришлось делать исправления и денег ушло ровно как на паспорт сэкономила
    А теперь муж должен нам визу делать, а там поменялись правила и у ребзя должен быть паспорт Пошла сегодня узнавать.. эххх... идентификационный код ребенка, справка о подтверждении гражданства, копия карточки моей прописки на 91 год, заявления отца с переводом и печатью посольства... и это только то, что навскидку вспомнила... справка о гражданстве делается около 3 месяцев! Короче не знаю как нам к папе попасть осенью.. хоть бы к новому году все сделать...
    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Это в паспортном столе на стенде список документов для загранпаспорта детям до 16 лет. Сейчас буду узнавать цены в агенствах. Пока нашла, что справка о гражданстве за 15 дней (вместо 3 месяцев) обойдется 6000 грн!
    Хорошо,что у Алекса все наладилось,не болейте больше!!!

    Таня,а как паспорт без мужа бушь делать,мне сказали он лично должен присутствовать при подаче заявления,а так как папы нет то проездной билет предложили,по стоимости что для меня,что для Ильи 1000

  4. #3764
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Это как ты так учила

    Та он поехал, а останавливаться не умеет, высокий вел. Вот я за ним гналась, чтоб спасти. Не догнала . Координация движений еще беременная совсем.

  5. #3765
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    К вечеру отоспался, на улице погуляли, встретили Василису с Ксюшей

  6. #3766
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    А мы в караване, кормимся на лавке. Тань, не успела в магазин. Круг тож не купила)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3767
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А мы в караване, кормимся на лавке. Тань, не успела в магазин. Круг тож не купила)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нужно было через дворы идти, чтоб срезать)

  8. #3768
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Зато купила персики)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #3769
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    А я опять вам Пирожулю покажу...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7500.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  43,9 КБ
ID:	1790565Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7502.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  41,8 КБ
ID:	1790566Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7503.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1790567

  10. #3770
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Зато купила персики)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну, тебя)

    Димасик такой аппетитный)

  11. #3771
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    у Скарлетт через агенство детский паспорт, кажется, 600, взрослый 1000
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #3772
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Димасик- пирожочек классный! Так мне ваши щечки нра)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #3773
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Димасик- пирожочек классный! Так мне ваши щечки нра)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас и щеки, и окорочка , и попа, и пузо зачетные...

  14. #3774
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У нас и щеки, и окорочка , и попа, и пузо зачетные...

    А мне еще и обойки понравилась . Но карапуз вне конкуренции.

  15. #3775
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис

    Хорошо,что у Алекса все наладилось,не болейте больше!!!

    Таня,а как паспорт без мужа бушь делать,мне сказали он лично должен присутствовать при подаче заявления,а так как папы нет то проездной билет предложили,по стоимости что для меня,что для Ильи 1000
    Спасибо!
    Еще не знаю, но наверное как и свидетельство о рождении - муж там пишет заявление, переводит, заверяет в укр.посольстве и пересылает сюда.
    А что за проездной билет? Сейчас либо паспорт, либо уже существующая запись в загране родителя, либо уже сделаный проездной (сделаный до 1 апреля).

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у Скарлетт через агенство детский паспорт, кажется, 600, взрослый 1000
    Спасибо, посмотрим что там.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  16. #3776
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    А мне еще и обойки понравилась . Но карапуз вне конкуренции.
    Ага... Я свою кухню люблю... Это моя комната... У меня на одной стене, где стол, отакие цветы, а на всех остальных полоски в тон из той же коллекции ... Вот как Шпулька сейчас с мужем кафель выбирает, так мы кухню делали... Нам нравятся противоположные вещи. Он хотел спокойные цвета, а мне хотелось ярких пятен..... С кафелем на рабочей стене он меня добил, купив бежевый с тростниковым декором.... Ой я злилась... Но все остальное выбирала я. Он сдался... Эти яркие обои( про полоску он сказал- матрас) , салатовые табуретки, светильник-слот тоже яркий салатовый, шторы...Меня прям понесло... Благо он меня остановил и переубедил не заказывать яркую мебель...Был бы перебор...Кто заходит, сразу говорят, ой какая у вас весна!!! Особенно зимой.. А меня яркие цвета не напрягают... Темболее, что комнаты у нас в спокойных цветах...

  17. #3777
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Можно я влезу? С кашами не спеши, у вас же вес хороший, познакомь его с овощами, дойдите до полной порции, а потом уже и безмолочные кашки. Мы собрались делать так)
    Спасибо, девочки!
    Кабачок конечно буду! Хочется же всего и побыстрее!) чтоб, как Димасик с бананом!!!!))))
    Класснючий такой!!!!
    Кабачок, картоха, потом лучок, капуста.. Но меня кушает всё равно, много и. Авто, с особым рвением)))- зубы! Где то вверху, но глубоко..
    Посмотрели про серий" останнего москаля" , снимался он в закарпатье, мы были недалеко- карпатах, но все похоже- как же там классно.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #3778
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ага... Я свою кухню люблю... Это моя комната... У меня на одной стене, где стол, отакие цветы, а на всех остальных полоски в тон из той же коллекции ... Вот как Шпулька сейчас с мужем кафель выбирает, так мы кухню делали... Нам нравятся противоположные вещи. Он хотел спокойные цвета, а мне хотелось ярких пятен..... С кафелем на рабочей стене он меня добил, купив бежевый с тростниковым декором.... Ой я злилась... Но все остальное выбирала я. Он сдался... Эти яркие обои( про полоску он сказал- матрас) , салатовые табуретки, светильник-слот тоже яркий салатовый, шторы...Меня прям понесло... Благо он меня остановил и переубедил не заказывать яркую мебель...Был бы перебор...Кто заходит, сразу говорят, ой какая у вас весна!!! Особенно зимой.. А меня яркие цвета не напрягают... Темболее, что комнаты у нас в спокойных цветах...

    У нас наоборот кафель с ярким декором и белые стены, идею белых стен я вынашивала и сомневалась долго, еще дольше готовила мужа. Но к началу ремонта мы уже подошли с чёткой уверенностью, что идея общая .
    У нас новая привычка , какать среди ночи, уже несколько дней подряд в ночное кормление. Пока отмоешь - разбуркивается.

  19. #3779
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Кабачок конечно буду! Хочется же всего и побыстрее!) чтоб, как Димасик с бананом!!!!))))
    У нас с овощами печально. Денис это не Антон который все и всегда ел и был таким же как Димасик ) Хотя сейчас одни кости

  20. #3780
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Всем приветы)! Хорошего денечка, погодка радует))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 189 з 435 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті