Всем привет!
А мне погода нра.. мы погуляли три часика днем. Дышать легко, не жарко. Хотя ценить такую погоду начинаешь после жизни в жаре Ближнего Востока
Ой, про нас помнят! Спасибо! Мы уже очухались, сыпь за три дня полностью ушла. Теперь мы балуемся, играемся и радуем маму. По ходу, прививки уже месяцев в 8 будем делать.
Сегодня ходила в паспортный стол

меня эта бюрократия доконает. Как началось со свидетельства о рождении, так пошло-поехало... Хотела сэкономить и весной успела вписать малого в свой загран, что б не делать отдельный паспорт. Потом пришлось делать исправления и денег ушло ровно как на паспорт

сэкономила

А теперь муж должен нам визу делать, а там поменялись правила и у ребзя должен быть паспорт

Пошла сегодня узнавать.. эххх... идентификационный код ребенка, справка о подтверждении гражданства, копия карточки моей прописки на 91 год, заявления отца с переводом и печатью посольства... и это только то, что навскидку вспомнила... справка о гражданстве делается около 3 месяцев! Короче не знаю как нам к папе попасть осенью.. хоть бы к новому году все сделать...
Bookmarks