привет!да, пока их было мало не видели,только укусы, потом просто когда заходила в комнату по нескольку черных точек на ногах, потом уже они перешли и на верх..ловила и на животе и на плече..брррррр...если есть фин возможность, у нас на форуме есть тема травли всякой живности дома..думаю они бодберут оптимальную гадость, после которой можно будет и с детьми находиться. а если самим, то я покупала на озерке (там где всякая химия от колорадов-муравьев,вот там был порошок от земляных блох) но у меня тогда ребенок был уже более мение взрослый и можно было обьяснить что это трогать нельзя,и покупали какие то таблетки ,разводились они водой и опрыскивали с пульверизатора.
хотя да, пока не углядишь кто это ни в коем случае ничем не брызгать!!









а потом по пол часа плачет и все равно лезет.

Bookmarks