Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 435 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3721
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки, я уже все мозги сломала с этими блохами. У кого были земляные блохи - вы их видели??
    Я уже и полынь раскидыала, ковры убирала, диван утюгом отпаривала - до ..опы, опять красные пятна у малого с белой точкой внутри (не чешется). Решила перейти к радикальным мерам и потравить бутоксом, но сначала позвонила знакомому ветеринару. Говорит - ты блох видела, я - нет, но укусы есть. Короче долго он меня расспрашивал и говорит, что странно это все и на блох не похоже, предложил поменяться с мужем комнатами, поспать в другом месте и проверить будут пятна или нет. В общем это и аллергическое может быть, чувствую надо к дерматологу идти..
    привет!да, пока их было мало не видели,только укусы, потом просто когда заходила в комнату по нескольку черных точек на ногах, потом уже они перешли и на верх..ловила и на животе и на плече..брррррр...если есть фин возможность, у нас на форуме есть тема травли всякой живности дома..думаю они бодберут оптимальную гадость, после которой можно будет и с детьми находиться. а если самим, то я покупала на озерке (там где всякая химия от колорадов-муравьев,вот там был порошок от земляных блох) но у меня тогда ребенок был уже более мение взрослый и можно было обьяснить что это трогать нельзя,и покупали какие то таблетки ,разводились они водой и опрыскивали с пульверизатора.
    хотя да, пока не углядишь кто это ни в коем случае ничем не брызгать!!

  2. #3722
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Сейчас хоть чуть-чуть понимаешь, что она хочет, на погремушки ведется, на ручках успокаивается. А поначалу смотришь на этот кричащий комочек, и че с ним делать.
    Яна, а по началу что - на ручках не успокаивался? У нас как-то - дал сисю - и жизнь наладилась. Ну или покакали (с моей моральной поддержкой, даже тужусь иногда с ним )-- дала сисю - и жизнь точно наладилась. Погремушки были пофигу и старшему, если на самом деле хочет какать или сисю. А этот вообще требовательный - ор на весь двор, если сиси нет в пределах досягаемости, хоть и ел час назад.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #3723
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Eireen, С Днем Рождения!

  4. #3724
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А почему именно блохи? Как вариант могут быть клопы. Найди в инете картинки с ними и их следами на постели и обсмотри свою и детскую.
    Я бы их заметила и укусы там посерьезнее выглядят. Тем более вот только вчера утюгом с паровым эффектом прогладила весь диван и к вечеру вся спина в точках... Это блохи отомстили моему ребенку за то что я убила их яйца

  5. #3725
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Яна, а по началу что - на ручках не успокаивался? У нас как-то - дал сисю - и жизнь наладилась. Ну или покакали (с моей моральной поддержкой, даже тужусь иногда с ним )-- дала сисю - и жизнь точно наладилась. Погремушки были пофигу и старшему, если на самом деле хочет какать или сисю. А этот вообще требовательный - ор на весь двор, если сиси нет в пределах досягаемости, хоть и ел час назад.



    Отправлено через Tapatalk
    Видно закончилось наше есть и спать. Как в 10 встал, так нормально уложить не могу. И на руках, и в слинге, и под грудью. 3 раза минут по 10. По писи, то каки, то непонятно что.

  6. #3726

    Реєстрація
    11 червень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Девочки привет!!! Помогите пожалуйста) кто рожал недавно в роддоме ЖД?
    Очень нужно понимать сколько денюшек копить врачам на роды)) и каких врачей порекомендуете?
    Спасибо заранее!!)) Можно в ЛС!

  7. #3727
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Яна, а по началу что - на ручках не успокаивался? У нас как-то - дал сисю - и жизнь наладилась. Ну или покакали (с моей моральной поддержкой, даже тужусь иногда с ним )-- дала сисю - и жизнь точно наладилась. Погремушки были пофигу и старшему, если на самом деле хочет какать или сисю. А этот вообще требовательный - ор на весь двор, если сиси нет в пределах досягаемости, хоть и ел час назад.



    Отправлено через Tapatalk

    За сисей ор, да, без сиси мы не можем. Но после сиси тоже иногда ор, вот тогда непонятно. Сейчас если спатки хочет, чуть-чуть на ручках и засыпает, или не чуть-чуть. А раньше ж вообще непонятно что хочет, самое главное сначала предложить сисю, потом дальше проверять

  8. #3728
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки, я уже все мозги сломала с этими блохами. У кого были земляные блохи - вы их видели??
    Я уже и полынь раскидыала, ковры убирала, диван утюгом отпаривала - до ..опы, опять красные пятна у малого с белой точкой внутри (не чешется). Решила перейти к радикальным мерам и потравить бутоксом, но сначала позвонила знакомому ветеринару. Говорит - ты блох видела, я - нет, но укусы есть. Короче долго он меня расспрашивал и говорит, что странно это все и на блох не похоже, предложил поменяться с мужем комнатами, поспать в другом месте и проверить будут пятна или нет. В общем это и аллергическое может быть, чувствую надо к дерматологу идти..
    А это не аллергия например на порошок ,чем ты стираеш постель,?попробуй проанализируй на чем он спит , по чем ползает....

  9. #3729

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да, первая прогулка - это волнительно))) Некит спал хотя бы во время нее, и даже ямки в асфальте пофиг были)
    Девочки, не пугайте, что первые несколько недель - самые легкие. Мы никак уснуть не может, или висим на сисе или кричим. Подозреваю, не может покакать. Я представляю тогда, какой треш эти знаменитые колики.
    Это кому как повезет Я не скажу, что в первые недели было легче. Лёва не так уж долго спал. Единственное, что спал долго, когда выносили его прогуляться. С коликами мне повезло - папа прикладывал орущего сына к своему животу и так он успокаивался. У меня так не получалось, т.к после КС болел живот и было тяжело. А вот выкладывания на живот перед едой малышу вообще не нравились - только положи его на живот и сразу же ор, плач... А купания чего только стоили

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    От коликов- эспумизан капельки. Гомеопатия капельки.
    А что педиатр говорит? Нам выписала энтерожермину- отлично пошло!
    Эспумизан и других подобных лекарств не давали вообще. У нас лучшее средство от коликов - папа

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ты знаешь не заметила,но возможно ,может на погоду ...Опишу наш день,утром проснулись,завтрак у нас с криками,выворачиванием,затем сборы на улиц,одеваться мы не любим-орем,сажу в коляску сама что то докладываю в коляску орем,вышли на улицу едем минут 10-20 затем начинаем кричать требовать на руки,пришли домой начали раздеваться естественно орем (потому что хочет спать,а последнее время в коляске не спим) проснулись и все опять по кругу,вечером после купания достаю с криком.Это конечно не каждый день ,но очень часто.Плюс на прошлой неделе делали массаж ,все хорошо,приходит Лена,он ей улыбается,начинает массажировать,минут 5 лежит спокойно потом орет весь массаж и отвлечь чем то не возможно.правда на последнем сеансе колобок смотрел и изредка повизгивал...
    Лёва тоже не любит ни одеваться, ни раздеваться перед/с прогулки. Пока оденешь -замучаешься - и орет, и плачет, и ногами дрыгает.

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки, я уже все мозги сломала с этими блохами. У кого были земляные блохи - вы их видели??
    Я уже и полынь раскидыала, ковры убирала, диван утюгом отпаривала - до ..опы, опять красные пятна у малого с белой точкой внутри (не чешется). Решила перейти к радикальным мерам и потравить бутоксом, но сначала позвонила знакомому ветеринару. Говорит - ты блох видела, я - нет, но укусы есть. Короче долго он меня расспрашивал и говорит, что странно это все и на блох не похоже, предложил поменяться с мужем комнатами, поспать в другом месте и проверить будут пятна или нет. В общем это и аллергическое может быть, чувствую надо к дерматологу идти..
    Блох видела, когда появились укусы. Но их в комнате может быть не так много. И они покушают и сидят себе тихо, поэтому и кажется, что их нет, а укусы есть. Но укусы блох сильно чешутся.

  10. #3730
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Если папа помогает от коликов, то это вовсе не колики, уж поверьте. Пускай так и будет!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #3731
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від ilona_888 Переглянути допис
    Девочки привет!!! Помогите пожалуйста) кто рожал недавно в роддоме ЖД?
    Очень нужно понимать сколько денюшек копить врачам на роды)) и каких врачей порекомендуете?
    Спасибо заранее!!)) Можно в ЛС!
    есть тема про роддом жд.
    Сколько и кому платить-понятие касаемое философии...
    Одному врач именно мужчина нужен( в итоге рожает с ДБ) , другому именно определенный врач, но забесплатно..
    третьему рекомендуемый врач, но спрашивают про оплату здесь, на форуме почму то, а не у самого врача..
    Идите к врачу, оторый нравится и в реалии его спрашивайте.
    ,Я так троих родила , реально сама договаривалась и спрашивала.

    Дождь. настроения нет, злая я))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #3732
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    есть тема про роддом жд.
    Сколько и кому платить-понятие касаемое философии...
    Одному врач именно мужчина нужен( в итоге рожает с ДБ) , другому именно определенный врач, но забесплатно..
    третьему рекомендуемый врач, но спрашивают про оплату здесь, на форуме почму то, а не у самого врача..
    Идите к врачу, оторый нравится и в реалии его спрашивайте.
    ,Я так троих родила , реально сама договаривалась и спрашивала.

    Дождь. настроения нет, злая я))
    Давай кофе хряпнем, или не кофе)))))) Погода- фуууууууууууу

  13. #3733
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Денис вроди и научился стоять и когда хочет опуститься приседает и опускается на пол. А в последние дни постоянно падает и на затылок а потом по пол часа плачет и все равно лезет.

  14. #3734
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Давай кофе хряпнем, или не кофе)))))) Погода- фуууууууууууу
    Уже хряпаю этого кофе... и во Львове купили с вишневым вкусом и с молоком.. не вставляет..

    Солнца хочу я и праздника !!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #3735
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Денис вроди и научился стоять и когда хочет опуститься приседает и опускается на пол. А в последние дни постоянно падает и на затылок а потом по пол часа плачет и все равно лезет.
    Ого, молодец какой!! Держится ? Воспитывает характер директорский!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #3736
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Уже хряпаю этого кофе... и во Львове купили с вишневым вкусом и с молоком.. не вставляет..

    Солнца хочу я и праздника !!!!
    тогда плесни в кофе коньячку)))))) и я хочу вишнёвого кофияяяяяя

  17. #3737
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від ilona_888 Переглянути допис
    Девочки привет!!! Помогите пожалуйста) кто рожал недавно в роддоме ЖД?
    Очень нужно понимать сколько денюшек копить врачам на роды)) и каких врачей порекомендуете?
    Спасибо заранее!!)) Можно в ЛС!
    Я рожала в августе, но могу сказать что все врачи хорошие, я бы пошла на Дб и благодарила сколько посильно, таксы там вроде нет. А так правильно говорит Анель, почитай темку
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....37533&page=117

  18. #3738
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Всем приветик!


    А это не аллергия например на порошок ,чем ты стираеш постель,?попробуй проанализируй на чем он спит , по чем ползает....

    Я тоже сначала думала - аллергия, но педя говорит пятна не похожи на аллергические и посредине белая точка как от укуса..

  19. #3739
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Всем привет.
    Мы вчера еле уснули (точне, сегодня уже) в два ночи. Итого вечером с 8 до двух получается кричали. Зато потом долго спали. Короче, не могли покакать все-таки.
    Я сегодня совершила выезд в город, пока мама с малым побыла. Утягивающее белье покупала, так на меня все в недоумении смотрят, типа, вам же нельзя, вы же беременна. Пипец. Комплексовать начинаю. И женщины ж все. Неужели прям у всех живот сразу после родов уходит? Или уже забывают, как оно.

  20. #3740
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Кто про жд роддом спрашивал - советуют Потороку. Если с дб (подруга недавно рожала), то ваще ниче не платила. Но она осталась недовольна отношением врача.

Сторінка 187 з 435 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті