Все что обрежете,советую порезать на черенки почек по 5-6,мокнуть в корневин и закопать в не очень солнечном и влажном месте.оставив по 1-2 почки на поверхности. Можете на пару недель накрыть банками.
Я осенью всё что посрезали перед укрытием роз,просто охапкой впихнула в одну канавку и засыпала. Уже половина с листиками.






Год назад летом ночью в темноте просто "споткнулась" об ёжика - наглые и бесстрашные) А одного малыша мы просто выкармливали: приходил на покушать раз семь в сутки, после еды падал возле колёс машины и там же в травке дрых до следующей трапезы


Bookmarks