Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 562 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2361
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем доброго мокрого утречка!)
    Вчерашнего именинника,Тимура,с Днюшечкой!
    Решили написать свой отчетик!
    На днях исполнилось нам 8 месяцев!К этой датке подошли с ростом 67 см и весом 8гк 200гр.
    Умелок немного:сидим;в положении лежа,пытаемся приподнимать попу,опираясь на ручки и пальчики на ножках;лепечем разными звуками и слогами;усердно стучим разными предметами;потешно стесняемся чужих,упираемся ножками о поверхность,пытаясь стоять,хватаем и разбрасываем все]
    фотки не самые новые...Надо скинуть с фотика,но пока,технически,это невозможно))
    Востаннє редагував granulka: 13.03.2015 о 21:49

  2. #2362
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    всем доброго утра!!!
    Деток с датками.
    Болеющим срочно выздоравливать.
    Гранулка,спасибо за отчет,Софийка такая лапуличка
    Погода гадостная,неужели весь день дождь,моя спина не вынесет таскать весь день шилопопа

  3. #2363
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Гранулка!
    Ну какие они у тебя лапульки!!!!!
    Все, хочу внУчек - лапочек нянчить!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2364
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем доброго мокрого утречка!)
    Вчерашнего именинника,Тимура,с Днюшечкой!
    Решили написать свой отчетик!
    На днях исполнилось нам 8 месяцев!К этой датке подошли с ростом 67 см и весом 8гк 200гр.
    Умелок немного:сидим;в положении лежа,пытаемся приподнимать попу,опираясь на ручки и пальчики на ножках;лепечем разными звуками и слогами;усердно стучим разными предметами;потешно стесняемся чужих,упираемся ножками о поверхность,пытаясь стоять,хватаем и разбрасываем все,на ходящееся в поле досягаемости и т.д.))
    Едим каши,пюре овощные и фруктовые,супчики,мясо,творожок.
    Божежмой, тройное счастье! Такие милашки!

  5. #2365
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Доброе утро!

    Девочки, посоветуйте пожалуйста что дать малому от кашля. Темпы и соплей нет, активный, но кашель с хрипом.
    До педи дозвониться не могу.

  6. #2366
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!
    Болеющим-здоровья и по больше!!!!
    Вчера столько деток в темке видела,такие все мимишные!!!!
    И Гранулка-младшая-такая Дюймовочка!))


    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    У малого в классе тоже ветрянка((((он то болел,а вот дочка нет....а мы как раз перед роддомом были с ней несколько раз в школе...вот теперь жду когда пройдет инкубационный период....




    Девочки,по поводу ГВ и темпы....темпу ж может давать не вирус,а именно налитая грудь!Помню как-то обсуждали этот момент в "прошлых отнулясиках",что при ГВ измерение температуры подмышкой не информативно!нужно мерять в локтевом сгибе!!проверяла на себе. Причем температура была разная под разными подмышками,со стороны более налитой груди-выше)

  7. #2367
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!!
    golubok - Артема с ГОДОВАСИЕМ!!!!!
    [IMG][/IMG]
    Katarimka - Дмитрия с 10!!!
    goan - Александру с 8!!!
    *Тина - Машеньку с 7!!!
    Soli - Анюту с 1!!!

    [IMG][/IMG]


    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Потом фото удалю) надеюсь поможет в определении размера)))
    Класные фотки, симпатюлька мимишная ))))

    Energy17, спасибо, а то прям раздражало, а как он одной рукой умудрился на 2 кнопки разные ( расположенные далеко друг от друга) нажать



    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки все привет, деток с датками и умелками!!!!

    Я снова заболела, темпа 38.3, чувствую себя непередаваемо, все болит, голова кружится шо хожу понад стеночкой, озноб, горло, вообщем, ппц. Подскажите, что можно, сбивать ли темпу. спасибо.
    [IMG][/IMG]

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))
    Ура!!! С походушками!!!![IMG][/IMG]

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Контр и "+" -увеличиваем, контр и "-" уменьшаем.
    И тебе дяка, велика!!!! Век живи,век учись, я даже не поняла что он сделал.....))))

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Покажемся еще в платьишке
    [IMG][/IMG]
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Пы.Пы.сы. Если найдешь хоть одну мамочку, которая купает свое дете так поздно-покажи
    Я старшую так купала, она у меня июльская, гулять можно было только после 19 и до 22 мы гуляли, еще утром с 8 до 10 и то уже жара была, но правда к зиме купание перенесли на 21-22 ))))

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки привета, подскажите кто дает баночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((
    Даю карапуз ( старшая на нем выросла и ни че...)))), сейчас еще чудо-чадо по акции накупила ( в АТБ 4 пачки по 130гр - 14.55грн.), с творогом лопает.

    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    я бы забрала своей малой...нам надо 35р....если написано 36р. и они маломерки,должны подойти.
    Оу, вам не надо классические лодочки на каблучке, шпильке 35р.?

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем приветы!
    Пожалуюсь и пойду читать вас.
    Дедушка нам все-таки какую-то вирусню принес. Малый хрюкать начал, потом у меня в горле запершило.. Дедушка совсем расклеился, но блин все-равно к малому лезет..рррр.. уже несколько раз говорила не разноси заразу.. пофиг.
    Пытаюсь малому нос промывать, но это такой ор! Хоть бы пронесло только соплями обойтись..
    [IMG][/IMG]

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Мы с Олесей заболели очень-очень, врач говорит-грипп, я на антибиотике, Лисёнок вчера день температурила, всю ночь горела, температура никак не сбивалась, я возле неё глаз не сомкнула(((.
    Та,чтож за бяка такая, здоровья вам!!! Лисёнку побыстрей избавиться от бяки!!!!!
    *Счастливчик* Хорошо,что вам получше!!! выздоравливайте!!!!

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Так пиццы хочется.... или шаурмы что ли.....)))))
    Шаурму очеееень хотела когда на сохранении лежала со старшей, но пока муж привозил она холодная была уже , феееее, вот так и не могла я встретиться с шаурмой!!!! ))))

  8. #2368
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да уж, я после прохладной спать не захочу!! Гулять пойду)
    Я купаю как раз около 23-24 пока. Потом пока уложится.. Засыпает в 24-1 ночи. Ночью может есть около 5, может спать, я ему грудь сонному даю, потому что разбухает. Ну и потом подъедает активно, особенно если слышит, что я уйти собираюсь к старшим, в школу собрать- провести, то бдит меня!
    Летом наверное тоже поздно буду купать, любим гулять долго.
    Мы тоже так - вроде спит, собираюсь встать чт об старшую разбудить и собрать в школу - сразу открываются глаза - типа - ты куда???
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #2369
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    на сколько я знаю (могу конечно и ошибаться) - то прим. до 6 мес. - нет. связано с ГВ.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #2370
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Спасибо девочки,поняла,а то уже накрутила себя.

    Гранулка какая семья,загляденье !!

  11. #2371
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    девочки как поменять линейку не подскажите,что то ее глюконуло ,создала новую, а поменять не могу

  12. #2372
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Погода не радует...Смотрю в темке столько деток болеет (( Всем желаю скорейшего выздоровления скоро потеплеет и не будет столько болячек.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  13. #2373
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем приветик, деток с датками!

    Лисенку с мамой Олей поскорее выздоравливать!
    Всем болезным возвращаться к крепкому здоровью)!
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    нет, не страшно
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ой выздоравливайте!!!!!
    Та что ж за весна такая , все болеют и вирусы разносят(( это я поворчать немного зашла))))))

    А у нас в темпой лучше ттт, вроде нет, да вот кажется мне, что мы кашляем..... Читаю че б такого дать, чтоб не лекарство, и сразу выздороветь.. Может кто подскажет? Малинку?

    Всем привет, погодка чуууудо
    если с температурой все нормально, то малину не нужно. Если кашляете, то нужно, чтобы его послушали обязательно. Лекарства для моментального выздоровления не существует. Именно потому, что весна вирусная инфекция и разыгралась, +возобновился грипп.
    Цитата Допис від mjaow
    Девочки, еще раз повторяю, Комаровский - это "рекламный" доктор. Я к нему водила ребенка, когда жила в Харькове, за 300 грн. послушать о проветривании. С реальной проблемой он просто отправляет в ГОСполиклинику, хотя проблема была по его профилю - он же инфекционист. Не вредит своими советами, и на том спасибо. Но и пользы никакой, с тем же успехом можете послушать советы бабушек у подъезда.
    Наташа, спасибо, хоть кто-то объективную информацию о нем сказал, значит, я не просто так к нему всегда относилась предвзято.
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, посоветуйте пожалуйста что дать малому от кашля. Темпы и соплей нет, активный, но кашель с хрипом.
    До педи дозвониться не могу.
    ничего, в этом возрасте ничего из противокашлевых нельзя давать, отхаркивающие тоже только в крайних случаях, надо, чтобы его послушали, влажный воздух из окна вам в помощь, если темпы нет, то нужно идти и гулять.

  14. #2374
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    granulka - девчонки такие классные!
    пы.сы. ты сама сними справляешься или есть помощница (няня, бабушка)?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #2375
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Аня, а что нам можно для профилактики в нашем возрасте? нос промываю, назоферон есть смысл использовать? сколько раз?

    картинка класс, я уже слюнями давлюсь
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #2376
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    девочки как поменять линейку не подскажите,что то ее глюконуло ,создала новую, а поменять не могу
    удали наверное эту сначала, а потом новую создавай
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #2377
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    а вы с дедушкой живете? дай-пусть попробует промыть малому нос, мож осознает всю трудность лечения грудничка и перестанет лезть)
    Добрая ты, заразили лялю, так еще и мучать ....))))

    Helgla Твою принцессу( простите королевну)))) с Днюшкой!!! ( прошедшей) исполнения всех желаний!!!! )))) Когда и где вы гуляете?

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Решили написать свой отчетик!
    Замечательный отчетик, твои фефочки красуни)))) Классно им, не скучно будет... компания всегда есть))))

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Все, хочу внУчек - лапочек нянчить!!!!!!
    , она уже о внучках думает

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    девочки как поменять линейку не подскажите,что то ее глюконуло ,создала новую, а поменять не могу
    Надо скопировать код и вставить в большое окно в редактировании подписи.

    Малый сегодня встал в 7 ( старшая скакала , разбудила), вместо 9 и вот в 10 увалился спать, вместо 12, сижу пью кофе с шоколадом, кайфую, но что я дальше делать буду? Весь график на смарку и гулять не идем Все сместилось на два часа вперед, второй раз спать под вечер попробовать увалить? Посмотрю сколько сейчас спать будет....
    Востаннє редагував Sol'ka: 13.03.2015 о 11:49

  18. #2378
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Аня, а что нам можно для профилактики в нашем возрасте? нос промываю, назоферон есть смысл использовать? сколько раз?

    картинка класс, я уже слюнями давлюсь
    если ребенок на ГВ больше ничего не нужно!

  19. #2379
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!


    Пью праздничный кофе с праздничной булкой с маком!

    Всем хорошего дня!!!
    присоединяюсь к поздравлениям деток!
    Гранулка,отчет читала,детки какие прелестные,загляденье!!!

  20. #2380
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем спасибо за комплиманы нашему семейству!)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    granulka - девчонки такие классные!
    пы.сы. ты сама сними справляешься или есть помощница (няня, бабушка)?
    Ой,больная тема)Все сама...Помощи нет...Мои родители на небе(мама со старшей помогала очень!)Свекровь не умеет с детьми,свекр далеко живет.К тому же,вожу старшую на рисование,танцы,бассейн,среднюю-в бассейн.Ща дождь на улице,а я балдею!Гулять идти не надо)))Все дома,пока оденешь всех...

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Девочки,всем доброго утра!!!!
    не смотря на бессонную ночь,этот день прекрасен- у Илюши прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!
    УРАААААААААА!!!
    С зубом Вас!

Сторінка 119 з 562 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті