Всем доброго мокрого утречка!)
Вчерашнего именинника,Тимура,с Днюшечкой!
Решили написать свой отчетик!
На днях исполнилось нам 8 месяцев!К этой датке подошли с ростом 67 см и весом 8гк 200гр.
Умелок немного:сидим;в положении лежа,пытаемся приподнимать попу,опираясь на ручки и пальчики на ножках;лепечем разными звуками и слогами;усердно стучим разными предметами;потешно стесняемся чужих,упираемся ножками о поверхность,пытаясь стоять,хватаем и разбрасываем все]
фотки не самые новые...Надо скинуть с фотика,но пока,технически,это невозможно))












или шаурмы что ли.....)))))

скоро потеплеет и не будет столько болячек.



Bookmarks