Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 562 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1761
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    C утра опять 38(
    Врача вызывай. Должен быть дежурный!

  2. #1762
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем привет.
    Сегодняшних деток с датками!

    Мамочкам:
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    C утра опять 38(
    Бедная ляля. Ну...высокая температура не бывает просто так и быстро "не уходит", к сожалению((( Нужен врач
    Выздоравливайте!

  3. #1763
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    С прошедшим праздником,всех нас!
    Ирочку-красоточку маленькую,с прошедшим Днем Рождения!
    Наших однодатничков с даткой!
    Болеющим-скорейшего выздоровления!(моя средняя красотка удивила меня в этот раз(((Случился бронхоспазм у ребенка.Мало того,что старшая,в этом плане проблемная,младшая тоже,а тут и средняя выдала...Я в шоке!Переживай теперь...Надеюсь,это была единоразовая акция...)
    Востаннє редагував granulka: 09.03.2015 о 10:09

  4. #1764
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Всем доброго утра! И с датками сегодняшних малышей!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    вроди, пишут, ничего сложного и МК полно.. Но у меня ж руки-крюки.. я в сомнениях... Просто сколько раз пробовали такие красивые тортики - не впечатлили, обычно там идет бисквит + масляной крем. А хочется чего-то реально вкусного) и не очень вредного, чтобы дети могли скушать.
    Я в раздумьях, что делать
    Ты посмотри темы девочек, которые делают торты. Вариантов коржей и начинок очень много. И ты всегда можешь предложить что-то своё, да хоть сметанный крем. Почему нет?
    А с руками и у меня не очень . Хочу взять немного мастики потренироваться чтоб понять что оно такое.

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    C утра опять 38(
    Хорошего вам дня и выздоравливайте!

    Гранулка, девчонки пуст больше тебя не пугают, будьте здоровы.

  5. #1765
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    всем доброе утро! Хорошего дня и настроения!!!

  6. #1766
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Доброе утро!

    Деток с датками!

  7. #1767
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!! У нас перерыв по годовасиям до 12 ?!!!
    granulka - Софию с 8!!!
    OZY - Михаила с 5!!!
    Diana81 - Тимофея с 4!!!

    [IMG][/IMG]

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ой, какие птенчики мимишные. Класс! Трогательно.
    А сейчас.... Внимание! Всем мамочкам поздравление от настоящего мужчины!!!!
    Класнючий ))))) Цем его!!!!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Вот))) долго грузила)
    Прикольно ))))

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    девочки, хочу купить Саше непроливайку.Какую выбрать? на что ориентироваться?
    а может в ней вообще нет необходимости?
    Я брала непроливайку с силиконовым носиком, так он ее переворачивал, нажимал на носик и выливал воду , а потом сделал большую дырку в носике )))) И так две ушло, очень быстро, начал пить с чашки, но много переливал, стали пить с трубочки, сейчас вот собираюсь купить с трубочкой... На улицу удобно как раз. И спорт крышка у нас хорошо пошла, эфект тот же, захочет выльет воду, нет, просто попьет.

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо. Вчера танцевал только Сергей. Юля проболела все репетиции. Танцуем четвертый год. Дети этим живут.
    Красивые!!!! (шепотом - сколько вам платья обходятся, вот подыскиваю новую швею, а то у нас капец просто, у гимнасток уже поспрашивала, дешевле,чем у нас)

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Это вам для хорошего настроения. Наши детки вчера на концерте....
    Хорошее настроение сделала))))

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    всем поздравления от МихалЮрыча!!!!
    МихалЮрыч вне конкуренции))))))

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    C утра опять 38(
    Масяньке здоровья!!!

  8. #1768
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ой, я ж со своими праздниками во-первых, поздравляю всех-всех девочек, жительниц темки с прошедшим праздником!! Мира всем, спокойствия и добра!!!
    Во-вторых, видела мальчиков- Димасика, Серёжу натэлловичей. Очень впечатлили!!! Димасик секси, правильно написали.

    Эйрин с улыбкой тебя!!!! Это незабываемо, первая улыбка!!!! И поздравительные Михал Юрич очень хороший!!

  9. #1769
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Ириску видела-класс-класс! зефирка в белом платье и малиновых чобитках)))

    торт очень понравился! с сантиметром и гирькой! еще не присматривала нам, но теперь хочу такой!

    Юля, ты красотка! очень хорошо выглядишь)

  10. #1770
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Всем доброе утро)
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  11. #1771
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Красивые!!!! (шепотом - сколько вам платья обходятся, вот подыскиваю новую швею, а то у нас капец просто, у гимнасток уже поспрашивала, дешевле,чем у нас)

    Та дорого. Мы пока в ювеналах танцуем, до 12 лет. Там ограничения по костюмам. Стразов, камней, и еще много чего нельзя.Так что пока хоть на этом эконимия. А так платья разные. Готовое простяцкое рейтинговое платье можно купить за 500 грн. У нас с Юляшкой был уговор, она в конкурсе участвовала, папа пообещал за медаль новое платье. В итоге папе пришлось раскошелиться. Перед прошлым новым годом платье у проф. портнихи из английских тканей обошлось в 2700...Долучення 1709496 Вот такое...Долучення 1709505 Ну а тут оно уже на хозяйке.
    Мальчика одеть не дешевле.... Туфли тоже стоят прилично, но с лезвиями для ФК не сравнить конечно. Мы же в прошлом тоже фигуристы. Серега почти 2 года откатался, а Юля чуть более трёх.... Вот мои нупогодишки на новогоднем утреннике в Метеоре.Долучення 1709525
    Востаннє редагував натэлла: 09.03.2015 о 11:54

  12. #1772
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Я брала непроливайку с силиконовым носиком, так он ее переворачивал, нажимал на носик и выливал воду , а потом сделал большую дырку в носике )))) И так две ушло, очень быстро, начал пить с чашки, но много переливал, стали пить с трубочки, сейчас вот собираюсь купить с трубочкой... На улицу удобно как раз. И спорт крышка у нас хорошо пошла, эфект тот же, захочет выльет воду, нет, просто попьет.
    я вот и задумалась..когда пою с обычной бутылочки, он нажимает на носик и все проливает на себя..думала, может с непроливайкой такого не будет..

  13. #1773
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Девоньки, привет!

    Деток с датками)

    Шпулька, видела вчера фоты именинницы Ириски - замечательная девочка, ттт! (нормальный по комплекции ребенок - никакой не худющий). У тебя жиров тоже не увидела)))

    натэлла, твой Димасик выше всех похвал - это ж надо так детя зафоткать, и чтоб он еще и захотел фоткаться так, как мама говорит. Модель!
    Прочитала про платья и задумалась. Мы тут на худ. гимнастику ходили до НГ, потом бросили, т.к. далеко ездить + я в больничке была, а вот с весны хотим сново пойти. Так я чего-то думала что гимнаст. купальники и все оборудование дороже, чем на танцах. Видать, ошибалась...

    Девы, у кого дочки гимнастикой занимаются - где покупаете купальники, сколько средняя цена (мы еще не выступали) - сдавайте явки - пароли)

  14. #1774
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я пока не смотрела на торты. Но пора бы уже, пожалуй. А ты сохранила варианты которые тебе понравились и мужу? Интересно было бы глянуть. И что-то за капкейки ты ещё говорила, они тоже праздничные?
    Так, по тортикам- вообще-то я хотела просто "Тропиканку" как в кафе "Фантазия" делали, или же "дамский пальчик" из этой темы
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=198895, потому что торта я не ела вообще уже около года, и очень хотелось такого, чтобы ещё полгода не есть)))) Но- эта девочка не делает мастику, и эти торты не ложатся под мастику.
    Но муж категорически хотел мастичный или кремовый торт. То что он хотел- не покажу, это ужасно(((((
    Итог- сошлись на этом, что вы видели. Торт вкусный, и что не маловажно- вкусная мастика, что встречается не часто))))
    Кексики- вот
    http://vk.com/tortilladnepr?z=photo2...hotos218932177

    брала у этой девочки, смело могу её рекомендовать. Торт внутри- пинчер с вишней, нежный и вкусный.

    по оформлению- хотела такой
    http://tortilla.dp.ua/?q=media-gallery/detail/4/57 но папа наш впёрся рогом))) и получился тот, что вы видели

  15. #1775
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо девочки!!!

    Ночь прошла не очень... Ставлю виферон и капаю назоферон. Пока все. Соплеотсосом отсасываю.
    Завтра прийдет педиатр, прослушать, чтоб я спокойно спала.
    Надеюсь, выскочим так!

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    Ксения и Анел-деткам выздоравливать побыстрее!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #1776
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо. Вчера танцевал только Сергей. Юля проболела все репетиции. Танцуем четвертый год. Дети этим живут. Наш папа сначала был против, чтобы Серега танцевал, а потом сам проникся, на турниры с нами, когда получается, ездит... Димон видимо тоже будет танцевать... Годика 4 исполнится и вперёд.....Туфли для него храним. Он сейчас как джайв слышит, скачет и пищит... Вот мой Сережка с партнершей после концерта
    какие классные! натэлла, а куда ходите танцевать, где занятия проходят?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #1777
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо девочки!!!

    Ночь прошла не очень... Ставлю виферон и капаю назоферон. Пока все. Соплеотсосом отсасываю.
    Завтра прийдет педиатр, прослушать, чтоб я спокойно спала.
    Надеюсь, выскочим так!
    Держитесь, @@@@@@

  18. #1778
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Шпулька, еще раз-где торт брала? я чето недогнала(

  19. #1779
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Шпулька, еще раз-где торт брала? я чето недогнала(
    http://vk.com/tortilladnepr
    туточки

  20. #1780
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Если чувствует себя более-менее нормально, то можно обойтись вибурколом. Но у Кирилла всегда ночью температура ещё больше поднималась, потому при 38 на ночь я ставила нурофен.


    Спасибо. Нам подарили
    круто, тогда вдвойне поздравляю! А какая модель - XT или XRL? Как впечатления?

Сторінка 89 з 562 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті