Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 562 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1741

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Девочки, у ребенка температура 38, думаю на зубы, так как больше симпотомов нет. лучше нурофен или вибрукол свечи? Или может что-то другое посоветуете?

  2. #1742
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Юлечка, Ирочка чудесна!Ну вот принцесса из принцесс!Платье просто глаз не отвести!!!Очень мне понравилось!Вообще вы все такие!!!!!НАСТОЯЩИЕ!!!Красивые, добрые и нежные!
    Ирочка оценила подарки?я что-то не рассмотрела, можешь рассказать?Торт класснючий)))

    не зови лихо, пока тихо!
    Anel, Мирославчику скорейшего выздоровления!
    Язык прикусила и молчу... Димашик покушал и тихонько спит! Шепотом кричу УРРРРЯ!

  3. #1743
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Ааа, нашла МихалЮрыча с цветочком!))) Классный такой, манюнька!)))

  4. #1744
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Эйрин, Нателла, спасибо вашим мальчишкам за цветочки!
    Нежка и Нателла, чудесные танцоры, пусть в разных возрастных категориях

    Мне Кирюшик сегодня тоже приятность сделал - гулял с папой в коляске целый час, отобедал и ещё часик покатался. Может, всё дело в новой коляске? Мы теперь с тростью макларен. Катались недалеко от дома, но заценить успели - хорошаааа ). Надеюсь, я не рано радуюсь и мы продолжим покатушки )
    Ташка, поздравляю с обновкой! Где брала и почем?

  5. #1745
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Ириска-красавица-именинница! Белое платье королевское,я раньше думала,что белый для детей-скучно и марко,но ты переубедила)))

  6. #1746
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Ирусю с первым годиком!!!)))) как же время летит))) мне прошлая весна так запомнилась-курсы, форумовки, у меня больнички, и эти переживания за роды в темке!!! На первых сроках оно не так ощущалось, а тут... Надо почитать на днях свои последние деньки в ждушках)))
    Девочки, ну чего же они так быстро растут, наши детки)
    Девочек с 8 марта!)

    Ксения. Нурофен от темпы, вибуркол, если я не ошибаюсь, более обезболивающее и противосполительное.
    я бы поставила нурофен.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #1747
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Фото шикарные)) Ира-красавица)))
    а мальчишки с цветами-обалденные!!! Спасибо за такие трогательные поздравления)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #1748
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Да я уже мес.2 назад хотела купить платьишко на годик, но муж "уговорил", что рановато)))
    А я специально купила фиолетово-желтое,с "цветными "принтами, под него -ярко-желтую кофточку,а тут вещи перебирала и нашла такое миленькое плюшевое розовое платьице,и понимаю,что его и будем одевать,"цветы" так даром и пролежат -не в песочницу же их одевать.

    А с тортом-есть идея сделать десерт для имениницы,а то моя любительница" печений и булочков " не переживет красивый торт,который ей не дают))))

  9. #1749
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Язык прикусила и молчу... Димашик покушал и тихонько спит! Шепотом кричу УРРРРЯ!
    Вот и молчи) Пусть все скорее будет хорошо. Сегодня купала малую, смотрела, как она смеется и на ее голубые бездонные глаза и поняла, почему меня родители спрашивали, стоя у реанимационного отделения, есть ли у меня дети. Можно пережить все, лишь нельзя пережить болезнь или ... ребенка. И так мне стало тошно.
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Девочки, у ребенка температура 38, думаю на зубы, так как больше симпотомов нет. лучше нурофен или вибрукол свечи? Или может что-то другое посоветуете?
    если не беспокоит его это, руки-ноги теплые, то можешь пока не сбивать, до 38,5. Вибуркол поставь.

  10. #1750
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Девочки, у ребенка температура 38, думаю на зубы, так как больше симпотомов нет. лучше нурофен или вибрукол свечи? Или может что-то другое посоветуете?
    Если чувствует себя более-менее нормально, то можно обойтись вибурколом. Но у Кирилла всегда ночью температура ещё больше поднималась, потому при 38 на ночь я ставила нурофен.

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Ташка, поздравляю с обновкой! Где брала и почем?
    Спасибо. Нам подарили

  11. #1751
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    А я специально купила фиолетово-желтое,с "цветными "принтами, под него -ярко-желтую кофточку,а тут вещи перебирала и нашла такое миленькое плюшевое розовое платьице,и понимаю,что его и будем одевать,"цветы" так даром и пролежат -не в песочницу же их одевать.

    А с тортом-есть идея сделать десерт для имениницы,а то моя любительница" печений и булочков " не переживет красивый торт,который ей не дают))))
    Цветы будете выгуливать в парк, на выходные...
    Десерт и для именинницы надо делать, в таком случае, и для гостей!

  12. #1752

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Спасибо. Немного беспокоит, ноет во сне, руки и ноги теплые. Был только панадол в аптечке, дала его. Темпа упала до 37,3.
    Завтра прогуляюсь в аптеку, оказывается мы свои лекарства оставили у бабушки, когда гостили

  13. #1753
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Спасибо. Немного беспокоит, ноет во сне, руки и ноги теплые. Был только панадол в аптечке, дала его. Темпа упала до 37,3.
    Завтра прогуляюсь в аптеку, оказывается мы свои лекарства оставили у бабушки, когда гостили
    Ой-ёй. Держитесь... Установка: Не болеть... Пусть лучше это будет зубик. У нас тоже верхняя единичка на подходе...

  14. #1754
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Шпулька, вы прекрасны!
    Иришка просто принцесса в этом платье!!!!!
    Смотрю на вас, и капец, девочку хочу))))))))
    И тортик красивый, я тоже что-то такое хочу, только в голубых тонах.
    Где ты заказывала, он вкусный был? что там внутри? и сколько сейчас торт такой стоит?
    У меня муж пропив покупных, обычно мама кумы делает, но в этот раз не сможет, я уже парюсь... испекла бы сама, но я мастику никогда не делала, страшно....

  15. #1755
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Нежка, я сейчас в раздумьях не попробовать ли себе из мастики что-то наваять. Оно, конечно, будет простенько. Зато от души )

  16. #1756
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Нежка, я сейчас в раздумьях не попробовать ли себе из мастики что-то наваять. Оно, конечно, будет простенько. Зато от души )
    вроди, пишут, ничего сложного и МК полно.. Но у меня ж руки-крюки.. я в сомнениях... Просто сколько раз пробовали такие красивые тортики - не впечатлили, обычно там идет бисквит + масляной крем. А хочется чего-то реально вкусного) и не очень вредного, чтобы дети могли скушать.
    Я в раздумьях, что делать

  17. #1757
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Мы еще успеваем: Поздравляем такую взрослую девочку Ириску с Днем Рождения!!!
    Радуй родителей каждый день!!!


    Всем доброй ночи,мы час назад с гостей приехали)) ездили на уху,да и загулялись,Мирославчик дал маме отдохнуть и пообщаться,вообщем хороший день.
    Девочки сорри я без ников,одной рукой на тел.оч не удобно)))

    Юля Мирославчику от нас выздоровительный привет ,а тебе сил..

    Ира МихалЮрыч душка!!!цветок не обыкновенный .

    Галка Вот и я так думала.

    Нателла какой очаровательный джентельмен))

  18. #1758
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Ааа, нашла МихалЮрыча с цветочком!))) Классный такой, манюнька!)))
    спасибо))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  19. #1759
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Ксения и Анел-деткам выздоравливать побыстрее!!!

  20. #1760

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    C утра опять 38(

Сторінка 88 з 562 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті